Языковая академия Step2Speak на проспекте Ленина

Акции языковой академии Step2Speak на проспекте Ленина

Отзывы об языковой академии Step2Speak (Степ2Спик) на проспекте Ленина

4,5
    26 августа 2021 в 12:29
    Были на открытом мероприятии «Пробный день в летнем лагере», очень понравилось. Начали вовремя, даже раньше. Хорошее техническое оснащение, родителей посадили в кабинет, презентовали академию, рассказывали подробно с интересными слайдами какие программы есть, сколько обучение у них. А дети занимались в другом кабинете. Был полноценный урок, чего мы совсем не ожидали! Ребенок выбежал счастливый, очень добрые преподаватели, сын сразу закричал, давай лагерь покупать будем. Купили лагерь. Ждем, когд – показать
    26 августа 2021 в 11:22
    Был на пробном занятии в группе с иностранным преподом. Девушка из Эфиопии Бизуалем очень харизматичная и веселая. С ней будет круто учиться))
    13 августа 2021 в 15:05
    Хочу выразить благодарность Роману! Очень хороший преподаватель! Очень хорошо учит деток! В меру строгий! Нам с ним очень повезло!
    10 августа 2021 в 11:47
    Записали на пробный урок английского ребенка — 12 лет, т. к. в школе у нас твердая двойка по английскому. На пробном уроке разрешают присутствовать родителям и мы пошли всей семьёй. Занятие проводилось интересно, играли в игру и отвечали на вопросы на английском. Понравилось и ребенку и нам. Решили попробовать летний языковой лагерь. Ребенок в восторге!
    6 июля 2021 в 7:16
    Неожиданно зашли с дочкой посмотреть и как-то очень уютно, приятные внимательные люди работают.
    Директор сам встречает людей, видимо, пока лето, набор только идет. Грамотно протестировали ребенка
    На учебный год стоит рассмотреть, я думаю.
    2 июля 2021 в 14:29
    Лучшие каникулы моей дочули за всё время! Каждый день приходит домой с новыми английскими словечками были и в компьютерной академии у вас и в языковой, теперь не знаем, что выбрать на сентябрь, наверное, пойдём и туда и туда.
    15 июня 2021 в 8:34
    Проводят классные бесплатные мероприятия для детей! Видно, что знают свое дело — и дочери понравилось, и я узнал много нового)
Средняя оценка - 4,5 на основании 7 отзывов и 15 оценок