Ателье для королей сцены Корона

Официальный сайт: corona74.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Время работы: пн-пт: 10:00—18:00
Будние дни.

Отзывы об ателье для королей сцены Корона

• Анастасия Усова оценила место на
    и написала про это место 6 марта 2017 в 16:46
    Ателье Корона — это отличный коллектив высококвалифицированных специалистов! Весь цикл работ по изготовлению костюмов и ростовых кукол (начиная с дизайна и заканчивая пришиванием пуговиц) выполняется с любовью и от души! Являясь специалистом в аналогичной области оказания бытовых услуг, часто сотрудничаю с ателье Корона в качестве конструктора, поэтому знаю работу ателье непосредственно изнутри. И все же, особо хочется отметить работу дизайнера Татьяны Данилейко!!! Человек с неиссякаемой энергией, нескончаемым оптимизмом и позитивом к жизни! Костюмы, созданные по ее эскизам всегда превосходны! Закажите ей костюм и убедитесь в этом сами!!!
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 28 февраля 2017 в 13:39
    Приносим самые добрые слова благодарности в адрес вашего ателье!!! У ваших мастеров золотые руки, очень слаженно работаете!!! Вы просто крутые,у меня нет других слов!!! В живую они еще красивее!!! Спасибо вам!!!
    и написал про это место 27 февраля 2017 в 15:30
    Шила несколько костюмов, очень понравилось как придумывает Татьяна (Дизайнер), очень яркие и необычные образы. Но не нравилось исполнение работы швей. Приходилось дорабатывать костюм у других швей. Хотелось бы работать только с Татьяной.
  • Михаил Кадыров оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2015 в 10:28
    Отвратительное место! Татьяна руководитель постоянно хочет забрать лишнего. Жадная до денег но не своих. Хочет обмануть и забрать лишнего. Не рекомендую сюда обращаться, есть более достойные ателье. Остался не доволен. Когда по итогом предлагаешь просто хорошо разойтись и забрать свои деньги, звонит муж и начинаются разборки в стиле 90-х c забиванием стрелок и угрозами. В общем поберегите свои нервы и не связывайтесь.
    • Надежда написал про это место 17 апреля 2015 в 9:23
      Столкнулась и оказалась что и правда просто кошмар как они вообще работают?! Неужели к ним кто то обращается?! Просто кошмар!!! Бегите дорогие бегите!
    и написал про это место 13 февраля 2014 в 1:21
    никто!никогда! не за что тут не шейте!!! абсолютно некомпетентная хозяйка,которая на адекватные претензии просто отвечает » я не собираюсь ничего слушать тут ваши недовольства!»,хохочет по поводу и без,эскизы отказались делать в результате на каждой из 9 примерок они делали удивленные глаза на замечание отсутствия детали или элемента декора и отвечали «вы не говорили! » в общем дорогие коллеги не тратьте свое время и деньги! они нам так нелегко достаются, а пошив тут стоит дорого! а результат ужас!!! разочарование в душе и затянутые на немыслимое время сроки!!!
  • Максим Степаненко написал про это место во Вконтакте 26 октября 2018 в 16:21
    Приветствуем посетителей ателье Корона! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Олег Иванов написал про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 20:40
    С днем рождения! Всех благ!
  • Валерий Сундарев написал про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 17:30
    с днем рождения, всего самого-самого-самого)))
  • Раф Зульфигаров написал про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 12:48
    С Днём Рождения!)
  • Мастерская-Позитива Улёт написала про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 11:58
    Поздравляем!
  • Анна Аверина написала про это место во Вконтакте 2 января 2016 в 16:58
    С новым годом!
  • Станислав Хомков написал про это место во Вконтакте 13 августа 2015 в 14:46
    Спасибо Вам за костюм!!))))
    • Станислав Хомков написал про это место во Вконтакте 13 августа 2015 в 14:49
      Хорошо спасибо!!!))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 августа 2015 в 14:48
      Станислав! Вам спасибо))
      Мы рады, что Вам понравилось!
      Будем ждать Вас еще!) Сделаем дополнительную скидку)
  • Кристина Буданова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2015 в 14:52
    Открытки и поздравления! Новая открытка для Вас
    смотреть здесь ==>
  • Андрей Кочуров написал про это место во Вконтакте 16 июня 2015 в 6:25
    Валерия, привет! Дарю тебе этот букет. Забирай тут:
  • Наталья Дегтярёва написала про это место во Вконтакте 10 мая 2015 в 21:01
    Подскажите, пожалуйста, у вас можно взять военный мундир на прокат? Или что-то подобное. Для выступления по бальным танцам. И какая цена? Благодарю!

поблизости

ЧелТрансКом
    Кирова, 9/1
    Ульяна
    Заказываем Газель и грузчиков на вывоз мусора в сад Электрометаллург. Цена и качество устраивает. Рекомендуем.
    Анохиной Натальи
    улица Горького, 59
    Экспресс-ателье Style & Story приглашает всех любителей стильной и удобной одежды сделать заказ на пошив эксклюзивных вещей из любой ткани. Ателье также производит ремонт одежды и замену фурнитуры.
    Пеппи играет
    улица Российская, 71А
    Юлия Пименова
    На новый год мы с родителями «Пеппи» пригласили в дет.сад и остались довольны и наши детки, и сами родители. Провели весело, с юмором,не скучали ни минуты,СПС вам!!!

Официальная группа Вконтакте ателье для королей сцены Корона

• CORONA (Корона) Ателье для Королей Сцены 22 февраля в 15:11
    Дорогие наши заказчики — ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!!!! От души ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! Желаем ВАМ ТОЛЬКО ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ и никакой на военном поприще! Будьте ЛЮБИМЫ И САМИ ЛЮБИТЕ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! И ВСЕГДА оставайтесь В ЗАПАСЕ!!! Фото в тему))))
  • CORONA (Корона) Ателье для Королей Сцены 21 февраля в 13:26
    Татьяна Корона (18.02.2019):
    Ищем заказ на изготовление головы из жидкого пластика!!! Хотим отработать новую технологию! Звоните +7 (950) 737-47-59 или пишите быстрее, БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ!!!!!
    Для вас ЦЕНА по себестоимости! Для нас НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!!!! Хотим что-то необычное, что не поддаётся нашей проверенной технологии мы не ищем легких путей
  • CORONA (Корона) Ателье для Королей Сцены 20 февраля в 21:28
    Татьяна Корона (18.02.2019):
    Костюм «Жасмин» изготовлен для постоянных клиентов.
    Материалы:
    — Креп сатина
    — Органза
    — Атласный трикотаж
    с использованием страз, цепей и декоративной тесьмы. -Изготовление костюмов и ростовых кукол по Вашим фото или эскизам. -Бесплатные эскизы!!! -Подстроимся под любой бюджет. -Доставка по всему миру. Тел: +7 (950) 737-47-59 Еmail: corona@list.ru г.Челябинск, ул.Кирова 23а, салон «Премьера» 2 этаж. Часы работы: с 10:00 до 19:00, сб вс – выходной.