Группа охранных предприятий«Витязь»

Группа охранных предприятий«Витязь»

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о Группа охранных предприятий"Витязь"

4.1
    Евгения Власова 31 декабря 2020 в 9:32
    Достоинства
    Выгодная стоимость, быстрое подключение к охране, начинает работать в день подключения.
    Обратилась с запросом по подключению, уже на следующий день квартира была на охране! Спасибо за оперативную работу, а так же хочу поздравить сотрудников компании «Витязь» с наступающим новым годом!
    Денис Хазиев 30 ноября 2020 в 22:00
    Достоинства
    Благодарю сотрудников компании Витязь за быстрое подключение квартиры на охрану! Стоимость одна из самых доступных в городе!
  • Артем Тряскин 22 марта 2017 в 16:20 через ВКонтакте
    Всех сотрудников группы охранных предприятий «Витязь» поздравляю с 20-летием компании!
    Хотелось бы пожелать охранному предприятию процветания, дальнейшего стабильного развития, прибыли и совершенствования, что бы ни смотря, ни на какие кризисы и конкурентов вы и дальше продолжали радовать своих клиентов высоким уровнем сервиса, быстрым реагированием и профессионализмом каждого своего сотрудника. Хочется, что бы любые сложности, без них ни куда, к сожалению, вам всегда удавалось преодолевать быст
  • Антон Колышев 9 марта 2017 в 16:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня сестра работает в совкомбанке,который находиться под вашей охранной. Не так давно один из филиалов был ограблен ночью(горького 66). Где же были ваши охранники в момент ограбления? Так как там же должны стоять датчики движения,те же самые обьемники!
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2017 в 18:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте, на все вопросы по происшествиям (если такие имели место быть) на объекте, охраняемом нами мы ответим только руководству.
  • Артем Тряскин 7 января 2016 в 14:00 через ВКонтакте
    Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!
  • Артем Тряскин 31 декабря 2015 в 16:48 через ВКонтакте
    Всех сотрудников Группы охранных предприятий «Витязь» с наступающим Новым Годом! Группе охранных предприятий «Витязь» желаю процветания, развития и совершенствования в этим непростые времена несмотря ни на что! Побольше вам состоятельных клиентов, профессиональных сотрудников и что бы ложных сработок было как можно меньше))) Сотрудникам желаю карьерного роста, стабильности, высоких зарплат, процветания вместе с охранным предприятием, мира и благополучия в семьях!!!
    С Новым годом, счастьем новым!
    • Артем Тряскин 2 января 2016 в 12:48 через ВКонтакте
      Анастасия, благодарю)) И Вам всего наилучшего
    • Анастасия Пильникова 1 января 2016 в 20:47 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, Артём) Вам успехов и процветания в 2016 году, пусть во всем сопутствует только удача)))
  • Анастасия Пильникова 8 октября 2015 в 8:24 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Коллектив группы охранных предприятий «Витязь» от всей души и от сердца, поздравляет с днем рождения, менеджера по продажа охранных услуг, нашего незаменимого администратора группы, Пахомову Оксану!
    Ты замечательный сотрудник,
    Ты ценность для компании,
    Ты на работе в выходные, в будни,
    Работа для тебя – призвание.
    Пусть каждый день сулит успех,
    Чтоб жизнь была полна побед,
    Чтоб конкурентам всем на зло
    Открыла ты однажды в Америку окно.
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2015 в 20:33 через ВКонтакте
      Огромное всем спасибо за поздравления))) Я Вас всех обожаю!!
    • Иван Ушаков 8 октября 2015 в 18:04 через ВКонтакте
      С Днем Рождения!
    • Артем Тряскин 8 октября 2015 в 14:44 через ВКонтакте
      Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
    • Станислав Петлюк 8 октября 2015 в 11:06 через ВКонтакте
      Оксана!!! Поздравляю тебя с Днём рождения!!! Грандиозных тебе успехов в работе и семейного благополучия :)
    • Ирина Баранова 8 октября 2015 в 8:59 через ВКонтакте
      С Днем Рождения!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2015 в 8:35 через ВКонтакте
      Спасибо большое)))) Очень приятно!!!!)))))
  • Артем Тряскин 12 июня 2015 в 10:06 через ВКонтакте
    Я всех сегодня с днем России поздравляю,
    Ведь это главный праздник для страны большой,
    От всей души успехов каждому желаю
    И пусть в России всем живется хорошо!
    • Стас Прохоров 12 июня 2015 в 23:48 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо! Взаимно
    • Анастасия Пильникова 9 мая 2015 в 15:03 через ВКонтакте
      С праздником)))
  • Артем Тряскин 23 февраля 2015 в 12:30 через ВКонтакте
    Нашим Витязям мы сегодня шлем пламенный привет и поздравления! Спасибо, что храните наш покой и собственность! Пусть ваша рука будет твердой, но сердце — мягким! От всей души желаем долгой молодости, веры в лучшее и исполнения заветных желаний! Будьте всегда окружены верными товарищами и самыми дорогими людьми!
  • Артем Тряскин 31 декабря 2014 в 15:54 через ВКонтакте
    Хочу поздравить всех сотрудников ОП «Витязь» с наступающим Новым Годом!
    Сотрудникам желаю карьерного роста, интересной, прибыльной работы, что бы Ваша работа была Вам интересна всегда. Ну и конечно удачи, благополучия в семьях, здоровья и счастья! А предприятию пожелаю стабильного развития не смотря на все кризисы и конкурентов, много прибыльных клиентов, что бы Охранное Предприятие «Витязь» долгие-долгие годы обеспечивало нашу безопасность!
    • Артем Тряскин 4 января 2015 в 18:50 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо и Вам всего-всего только самого лучшего)))
    • Анастасия Пильникова 31 декабря 2014 в 19:55 через ВКонтакте
      С новым годом,счастья Вам,мира,добра и позитива)
  • Микрюков Константин 30 декабря 2014 в 22:48 через ВКонтакте
    Спасибо за праздник!
    • Анастасия Пильникова 31 декабря 2014 в 19:56 через ВКонтакте
      Принцесса))) с праздником Вас)))
  • Анастасия Пильникова 23 декабря 2014 в 8:01 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, подводим итоги конкурса на активность!!!!
    У нас есть два безусловных лидера, активность их настолько высока, что нам пришлось не просто. Но мы старались быть максимально объективными.
    Итак, наш главный приз — Автомобильный фонарь-телохранитель с логотипом «Витязь», который включает в себя: белый светодиод 2W, сигнальный фонарь 12 красных светодиодов, магниты для крепления к кузову автомобиля, нож для ремней безопасности, молоток для стекол автомобиля Плюс 2 ручки с логотипом «Вит
    • Элина Онищенко 23 декабря 2014 в 10:01 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!
    • Людмила Князева 23 декабря 2014 в 8:58 через ВКонтакте
      Анна молодец!
  • Анастасия Пильникова 19 декабря 2014 в 15:51 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! кто еще не получил сладкие подарки для деток (до 3-х лет очаровательная мягкая игрушка, с 3 до 14 лет сладкий подарок), а так же кто заказывал билеты на елочку, приходите в отдел персонала за подарками, до Нового года осталось совсем немного)))
    • Катенька Белова 22 декабря 2014 в 22:31 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо, видимо он что-то не допонял) и вас с наступающим, извините за беспокойство)
    • Анастасия Пильникова 22 декабря 2014 в 20:44 через ВКонтакте
      Объявление именно для тех сотрудников,кто забыл,поленился,или проигнорировал все объявления! Приходите,подарков на всех ребятишек хватит! Просто нужно зайти и забрать подарок! Всех с наступающим)
    • Анастасия Пильникова 22 декабря 2014 в 20:35 через ВКонтакте
      Катенька,от всей души поздравляем Вас и вашу семью с Наступающим новым годом! За подарком должен зайти сам сотрудник,информация о раздаче подарков есть во всех отделах,и если кто-то за ним не зашел,не означает,что подарок не ждет его малыша! Надпомните,Владимиру,что мягкая игрушка ждет своего хозяина в отделе персонала,и за ней нужно просто зайти,подарки есть для всех!
    • Катенька Белова 22 декабря 2014 в 18:59 через ВКонтакте
      Да, мой муж является сотрудником вашей компании
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2014 в 18:46 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста, вы или ваш муж являетесь нашим сотрудником?? А вам не достался новогодний подарок для ребёнка? Конечно же надо разобраться. Мы понимаем ваши переживания.
    • Катенька Белова 22 декабря 2014 в 14:55 через ВКонтакте
      А нашему ребенку подарок не достался, очень жаль
    • Жанна Кузнецова 19 декабря 2014 в 21:59 через ВКонтакте
      Ура! Скоро самый классный праздник, Новый год! Праздник семьи и сбывшихся желаний. Всем всего самого хорошего в Новом году!!!
  • Ксения Вахитова 26 июля 2013 в 15:02 через Foursquare
    Вы под защитой лучшего охранного предприятия.
  • Ирина 8 ноября 2012 в 7:38 через Foursquare
    Охранное агентство,,Витязь»

4.1
    Анна 20 августа 2020 в 12:06
    Достоинства
    Долго думали какую охрану выбрать, остановили свой выбор на Витязе и не пожалели. Рассказали все о подключении, смонтировали точно в назначенный день. Когда возникали вопросы, наш менеджер всегда был на связи. Теперь хотим подключить ещё квартиру родителей.
    Анонимный пользователь 16 мая 2016 в 7:13
    Уроды какие-то! По телефону грубят. Ни какого желания обращаться к ним больше нет!

2 фотографии посетителей из Форсквера