Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг Челябинска

• 13 отзывов
    Хорошо девочки работают, оперативно. Всегда у них печатал, когда учился в ЧелГУ.
  •  6
    27 отзывов
    Заказывали роллы и комбо набор пицц. Заказ делали через приложение. Приложение удобное, все понятно. Сам заказ не плохой. Но вот доставка…Опоздали и есть пришлось холодное…Курьер позвонил, конечно, предупредил, что опаздывает, извинился, но…
  •  12
    3 отзыва
    Заказываем Газель и грузчиков на вывоз мусора в сад Электрометаллург. Цена и качество устраивает. Рекомендуем.
    2 отзыва
    Ателье Style & Story (авторское ателье Анохиной Натальи) приглашает всех любителей стильной и удобной одежды сделать заказ на пошив эксклюзивных вещей из любой ткани. Ателье также производит ремонт одежды и замену фурнитуры.
    Выдача денег
    Не увидел
    Срочно нужны были деньги, обратился в данную компанию, быстро одобрили кредит! за что спасибо.
  •  17
    10 отзывов
    Данное агентство действительно занимается знакомствами…
    — выплата наличкой
    — не заметила
    Брала 70.000 под залог, в принципе, условия займа вполне приемлимые, в моем случае вернуть получилось быстро — через месяц, поэтому меня все устроило, на случай экстренного займа хороший вариант.
  •  80
    10 отзывов
    …Не советую обращаться в данную клининговую компанию.
  •  30
    71 отзыв
    …PS: Пока ждала такси, на аромат прибежал кот и так настойчиво мяукал, чтоб я с ним поделилась:)
  •  34
    44 отзыва
    …Рекомендую именно эту студию вышивки…
  •  29
    227 отзывов
    Вы самые лучшие, спасибо за вкусный вечерок! Наша годовщина который год отмечается только с вами
    62 отзыва
    …Благодарим агентство «Непоседы» за организацию и подаренные позитивные эмоции…
  •  4
    28 отзывов
  •  42
    7 отзывов
    …Сотруднице Елене — отдельное спасибо, просто золотце, а не сотрудник))) Рекомендую всем это бюро переводов.
    6 отзывов
    …В моем интернет-магазине более 1000 наименований товара уже и самостоятельно не справляюсь, да и качество моих фотографий оставляет желать лучшего…
  •  33
    7 отзывов
    …Набираю в интернете самая скорая клининговая компания…
    3 отзыва
  •  29
    24 отзыва
    Взял сегодня у вас ролл Тамаши. Такой тонкой рыбы я ещё не видел. Имбирь, за который нужно ещё было доплатить, как будто вяленый и не естественного цвета, такой и бесплатно давать нельзя.
  • 6 отзывов
    Договор без номера от 15 октября 2020 г.
  •  8
    1 отзыв
  •  76
    11 отзывов
  •  45
    75 отзывов
    Приветствуем посетителей агентства RUMBA!..
  • 12 отзывов
  •  33
  •  27
    4 отзыва
    Поздравляю с Днём рожденья! Счастья, радости, везенья, Доброты и красоты, Пусть сбываются мечты!
  •  25
    71 отзыв
  •  50
    13 отзывов
    …) Долго ходила по магазинам и смотрела безликие и однотипные платья, совершенно ничего не смогла выбрать и, к счастью, нашла этот салон!..
    147 отзывов
    Спасибо большое за шары! Мы и забрали наш выйгрыш и заказали новые! Дети в восторге!
  •  24
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 17:02
  • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 21:04 через ВКонтакте
    5 рублей за скан
  • Елена Зелинская 15 апреля 2019 в 20:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит отсканировать документ?
  • Добрый вечер, искренне приносим извинения за доставленные вам неудобства, разрешите уточнить, когда вам будет удобно чтобы мы с вами связались для решения данной ситуации?
    Анастасия 1 марта 2021 в 19:39
    Достоинства
    Заказывали роллы и комбо набор пицц. Заказ делали через приложение. Приложение удобное, все понятно. Сам заказ не плохой. Но вот доставка…Опоздали и есть пришлось холодное…Курьер позвонил, конечно, предупредил, что опаздывает, извинился, но остывшая пицца уже не то…
    Заказ 01.03.2021, N1258.
    Недостатки
    Опоздание.
  • Искренне рады, что вы остались довольны, будем ждать вас снова
    Ульяна 6 мая 2017 в 10:47
    Ольга 17 марта 2017 в 19:39
    Случайно узнала о существовании вашей фирмы. Мне нужно было сделать квартирный переезд по городу, домашние вещи, много коробок, диван, шкаф, мешки с вещами и т. д. Я думала, что перевозка обойдется мне очень дорого. В конце концов, я решилась и позвонила. Каково же было мое удивление. Когда за все про все я отдала лишь 1700 рублей, и это при том, что нам еще и помогали с разборкой мебели и потом поставили в квартире по своим местам. Огромное вам спасибо. Ребята просто молодцы. Большое спасибо Ал – показать
    Виктор Крыгин 4 февраля 2017 в 9:02
    Нужно было переехать с одной квартиры на другую. Вещей была целая куча и это все надо было как-то перевезти. Брат подсказал обратиться в «Инком-Карго». Здесь с большим вниманием отнеслись к моей просьбе, быстро оценили объем работ и сказали, сколько это будет стоить. В итоге за один выходной было вывезено все. Очень благодарен за оперативность в работе, в одиночку я бы вряд ли смог справиться с такой задачей. Мне понравилось, как слаженно работали грузчики, без суеты и лишних слов. Скоро планиру – показать
  • Спасибо, приходите к на еще!
    Гость 3 августа 2017 в 14:18
    Молодцы!
  • Официальный комментарий заведения 4 августа 2020 в 22:34 через ВКонтакте
    Извините, нижнее белье и купальники не принимаем.
  • Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
  • Здравствуйте! Спасибо вам большое, что поделились впечатлением. Ваше мнение очень важно для нас!
  • добрый день! Будем и дальше держать качество и стараться вас радовать.
    Евгений Мазуркин 28 февраля 2021 в 11:32
    Достоинства
    большая база данных, честность, адекватность
    Недостатки
    Отлично. У меня все получилось. Мужчина я свободный. деньги есть. Хотел найти женщину для совместного отдыха- похода в театр, на выставку, поездки на базу отдыха…Все получилось, результат превзошел мои ожидания.
    хорошее отношение
    Елена Иванченко 17 декабря 2020 в 9:30
    Достоинства
    результат
    Обратилась в службу знакомств » Сваха» т, так как свободного времени очень мало. Объявление нашла в интернете. Через четыре месяца познакомилась с мужчиной. Два года как поженились. Работает служба знакомств давно, у моего мужа друг тоже в этой службе познакомился.
    Олег Тарасов 5 сентября 2020 в 13:40
    Достоинства
    Честность, надежность
    Всем -добра! Почему пишу-просила Сваха. Решился написать. Телефон этой службы знакомств дал знакомый- вместе работаем. Долго думал, думал, позвонил. На встречу пришла приятная женщина, показала фотографии, заполнил анкету -и начались свидания с девушками. Понравились все претендентки, но влюбился в одну- живем вместе. Сваха познакомила, спасибо ей!
  • Здравствуйте! Спасибо, что нас так высоко оценили работу нашей компании
  • Добрый день! Благодарим за обратную связь. Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше.
    Розикова София 28 августа 2020 в 8:40
    Достоинства
    — выплата наличкой
    Недостатки
    — не заметила
  • Анонимный пользователь 6 ноября 2018 в 17:24
    Добрый вечер уважаемый клиент! Спасибо за обращение, но хотелось бы по подробнее узнать о заявке.Кто был бригадир и на каком адресе выполнялась работа? Мы обязательно, применим меры для устранения данной ситуации! Просим связаться по телефону 8(351) 701-62-61.Спасибо за обращение!
    Анонимный пользователь 20 октября 2018 в 16:34 , отредактирован 21 октября 2018 в 20:09
    Уборщики хамили клиентам. При этом ничего толком не помыли, а только размазали. Где-то вообще остались места нетронутые тряпкой. А ведь это была генеральная уборка. Не советую обращаться в данную клининговую компанию.
  • Εкатерина Φедотова 6 сентября 2018 в 7:32
    Ислам, признательны Вам за комментарий. Ожидаем новых обращений.
  • Даша Летягина 11 октября 2020 в 10:17 через ВКонтакте
    Спасибо за такие вкусные, огромные и выгодные роллы ️
  • Татьяна Халезина 4 августа 2020 в 22:09 через ВКонтакте
    Забрала выигрыш попутно заказав ещё пиццу и роллы Очень вкусно, приготовили быстро, хотя я и припозднилась с заказом
    Спасибо большое, обслуживание приятное, персонал отличный! Обязательно буду участвовать в конкурсах! Вы молодцы!
  • Официальный комментарий заведения 4 мая 2020 в 19:21 через ВКонтакте
    Спасибо за Ваш отзыв!)
    Работаем для Вас!
    Татьяна 24 февраля 2021 в 18:19
    Достоинства
    Все отлично
    Получила долгожданный халат) Всё отлично: и размер, и цвет, и качество ткани, и яркая качественная вышивка. Спасибо и вам, что помогли подобрать халатик. Все как на утвержденном примере) Спасибо. Вы молодцы)) ️ В дальнейшем буду заказывать у вас ещё)
    Евгений Литвин 30 июня 2020 в 19:20
    Достоинства
    Супер-качество, супер-скорость!
    Заказал в подарок халат по индивидуальному дизайну с вышивкой в дополнение к основному подарку. Очень быстро со мной связались, предложили разные варианты, буквально на следующий день халат уже был готов и отправлен. От Челябинска пришёл за 7 дней в Лен.Область, как и обговаривали при заказе. Сам халат и качество вышивки на высоте (заказывал в среднем сегменте), теперь осталось погладить и вручить подарок, огромное вам спасибо!
    Руслан 28 декабря 2019 в 14:17
    Заказал в подарок на новый год, Очень понравился. Спасибо за быстроту выполнения заказа, отвечали быстро, делал по собственному дизайну. Всего вам хорошего, успехов. OneLove=)
  • Анютка Середникова 14 февраля 2021 в 17:54 через ВКонтакте
    Вы самые лучшие, спасибо за вкусный вечерок! Наша годовщина который год отмечается только с Вами
  • Анастасия Сырчина 2 февраля 2021 в 19:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное. Это просто отпадные суши)) как всегда на высоте. Спасибо огромное.
  • Valeria Kulikova 21 декабря 2020 в 18:02 через ВКонтакте
    Слава, Вам, спасибо, за вкусные суши и хорошее настроение
  • Спасибо Вам за доверие праздника нам! Ждем Вас всегда!
  • Наташа Демидова 7 марта 2019 в 10:28 через ВКонтакте
    Спасибо, за развлечение деток на взрослых играх
  • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 19:20 через ВКонтакте
    Круто, что вам понравилось.
  • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2016 в 11:20 через ВКонтакте
    Екатерина, спасибо Вам огромное! Для нас это высшая ценность!
  • Елена Фаллер 10 ноября 2016 в 10:06 через ВКонтакте
    Да, пицца Венетто просто супер
  • Ирина Логвинович 10 ноября 2016 в 10:02 через ВКонтакте
    Да, пицца у острова самая вкусная!
    Олеся Кохановская 11 сентября 2020 в 12:38
    Достоинства
    оперативно отвечают в чате, можно оформить заказ онлайн
    Недостатки
    цена заказа оказалась несколько выше, чем говорили сначала
    Нужен был срочный перевод пары медицинских документов, понравилось, что здесь моментально ответили. Оплатила картой, а утром уже перевод прислали. Быстро! Но правда цена в чате была одна названа, а потом прислали результат подсчета, там уже выше. Но меня в принципе цена утроила. Главное — быстро.
  • Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв о нашем бюро!
  • Уважаемая Елена, спасибо за отзыв!
    Лев Филонов 24 августа 2020 в 16:49
    Достоинства
    Спасибо за отличный ролик-презентацию нашей компании! Очень довольны результатами сотрудничества, для молодой компании, только начинающей свой путь, важно правильно рассказать о себе и своих услугах — специалисты из БизнесПродвижение нам в этом помогли. Можно рекомендовать как надежного партнера и профессионального исполнителя.
    Инна Ермолаева 25 июня 2020 в 18:22
    Ребята видеостудии сработали оперативно, благодаря чему отснятые ролики очень удачно легли в презентацию нового курса для фитнес тренеров. Работа достойна высшей оценки. Рекомендую.
    Антон Чарушин 2 июня 2020 в 9:36
    Второй год работаем с этой компанией, сейчас общаемся на удаленке, но на качестве материала это никак не отразилось. Помогают наполнять сайт нашей компании новым качественным контентом. Последним «открытием» стали графические видеоролики, выглядят они натуралистично, а предварительного контакта для фото и видео съемок не требуют. Все бухгалтерские документы согласуем и подписываем также дистанционно — очень удобно.
    Иван 22 ноября 2020 в 6:41
    Достоинства
    Заказали уборку дома 500 м² за день справились. Умнички. Нам все понравилось. Будем друзьям рекомендовать Золушку. Самое немаловажное то что на разговоры неотвлекаются каждый молча выполняет свою работу.
    Иван 16 октября 2020 в 9:27
    Достоинства
    Что сказать молодцы девченки. Холодильник мой отмыли, стены протерли, люстры сверкают
    Маргарита 6 июня 2020 в 12:21
    Достоинства
    Внешний вид приятный, на работе заняты работой, не разговаривают между собой, каждый выполняет свою работу. Химия и оборудование профессиональные. Средства для уборки почти не пахнут немного совсем от некоторых средств приятный аромат стоит немного времени. Убирают чисто. Рекомендую.
  • Спасибо за теплые слова о нашей работе!
    Ольга 6 марта 2020 в 14:40
    Я даже и не могла подумать, что когда то буду в такой ситуации, что срочно понадобится немаленькая сумма денег. Сразу возник вопрос где же вообще можно получить деньги. У нас как раз был недавно куплен новенький Nissan Almera, продавать его мы не хотели и решили просто оставить его в залог. Обратились в эту компанию. Здесь нам очень быстро оформили все необходимые документы и цена, в которую оценили автомобиль, полностью устроила. Деньги мы получили очень быстро.
  • Анна, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.
  • Официальный комментарий заведения 3 августа 2016 в 18:36 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!Обязательно проверим Вашу жалобу. Наша компания придерживается строгой линии в технологии производства. Вам спасибо за обратную связь, мы обязательно проверим на соблюдение стандартов технологической карты.
  • Константин Артамонов 3 августа 2016 в 18:14 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 20 июля 2016 в 11:22 через ВКонтакте
    Очень рады,что Вам понравилось
    Спасибо за отзыв
  • Уважаемая Дарья!
    Как вы и упомянули в своем отзыве, компания действительно пошла вам на встречу и даже при потере постоянной работы, выдала вам денежные средства без постановки автомобиля на стоянку. Впоследствии у вас возникли проблемы с оплатой и по условиям договора мы были вынуждены поставить ваш автомобиль на нашу охраняемую стоянку, таким образом, обеспечив исполнение договора до полного расчета.
    Мы дорожим репутацией, клиентами, тем более ценим постоянство при выборе именно нашей компа
  • Дарья 5 января 2021 в 7:57
    Договор без номера от 15 октября 2020 г.
  • Добрый день! Для идентификации укажите номер договора, пожалуйста.
    Евгений 31 января 2018 в 10:41
    Я работаю в мебельном салоне и для отправки мебели покупателям и ее разгрузки мы прибегаем к услугам компании ЧелТрансКом. Мы работаем с ними давно и нам нравится что у них вежливый коллектив и цены нас тоже устраивают.
    Вячеслав 17 октября 2019 в 16:46
    Были на обновленном меню — шикарно. Детские блюда интересно подаются — в форме зверьков или предметов, по вкусу сын одобрил, сказал, что нормально. Покупали молочный коктейль, просили, чтоб не сильно холодный был, официант прислушалась. Я ел мясо, жена рыбу, тоже сносные блюда. приду ли еще? Да, говорил кум, что на хеллоуин что-то будет у них — какой-то праздник. заскочу глянуть.
  • Светлана 27 сентября 2019 в 13:33
    Были приглашены на день рождения, понравилось только обслуживание, кухня никуда не годится, стейк из свиной шеи даже не резался ножом, одни жилы, в салате кислые огурцы.
  • Добрый день, Ольга! Мы в полном недоумении от описанной вами ситуации, ведь при оформлении банкета, наши менеджеры обязательно уточняют абсолютно все детали (время подачи, сервировку, специфику того или иного блюда и т.д.), далее во время прибывания гостей в нашем ресторане, официанты прилагают все усилия, что бы отдых гостей был максимально комфортным, постоянно берут обратную связь. Вам нужно было всего лишь сказать официанту свои замечания и они в ту же секунду были бы исправлены. Для решения – показать
  • Максим Степаненко 7 июня 2019 в 15:11 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей агентства RUMBA! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Екатерина Мартышова 30 ноября 2017 в 1:43 через ВКонтакте
    Александра, еще раз хотим выразить вам благодарность за самый веселый, самый лучший и невероятно позитивный день рождения.Вы дарите море положительных эмоций, ощущение радости и счастья! Все наши гости также остались в восторге Спасибо вам за ваш талант, мегапозитив и прекрасное чувство юмора! Отдельное спсаибо хочу сказать Дмитрию! Вы всех очаровали своей замечательной игрой на гитаре! Вы Профессионал с большой буквы Мне было очень приятно исполнить песню под ваш безумно красивый аккомпа – показать
  • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2017 в 19:39 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо!!!!! Я совершенно очарована вашей парой!!!!!
  • Добрый день, были рады помочь! Спасибо за вашу оценку
    Валерия Божук 1 июля 2020 в 20:37
    Довольна что обратилась в даную фирму. Записали быстро, цена приемлемая. По телефону сразу проконсультировали как подготовить помещение к обработке. Дают гарантию на работы. Спасибо специалистам за качественное проведение работы, насекомые больше не беспокоят. Руководству так же спасибо, за подбор и подготовку опытного персонала. Успехов в вашем деле!!!
  • Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще
  • Официальный комментарий заведения 20 мая 2017 в 10:03 через ВКонтакте
    Спасибо
  • Алексей Иванов 20 мая 2017 в 9:48 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 20 мая 2016 в 11:37 через ВКонтакте
  • Павел Коньшин 11 февраля 2021 в 7:39 через ВКонтакте
    Спасибо рады что понравилось Ждём вам снова ️
  • Иван Хабибулин 10 февраля 2021 в 20:16 через ВКонтакте
    Заказывал у Павла Волосатиков и раков!!!!! Всё очень вкусно всем советую!!!!! Спасибо Ракоlove
  • Павел Коньшин 15 января 2021 в 11:06 через ВКонтакте
    Пожалуйста спасибо за отзыв и рады что вам понравилось ️
  • Нина Нурмухаметова 21 января 2020 в 21:45 через ВКонтакте
    Жанна, спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!! Вам процветание!!!!!!!
  • Официальный комментарий заведения 21 января 2020 в 15:31 через ВКонтакте
    Ниночка, благодарим вас за отзыв! Желаем вашей семье счастья и благополучия! Вы потрясающе красивая Невеста!
  • Нина Нурмухаметова 18 января 2020 в 20:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое девочки а особенно Жанне за ее прекрасные советы!!!!!!! И внимание каждой детали в образе невесте и за большой выбор платьев всем советую прийти и найти то ваше платье!!!!!!!!процветание вам!!!!!!Sole Bianco Свадебные Вечерние платья Челябинск
  • Официальный комментарий заведения 25 января 2020 в 23:54 через ВКонтакте
    Наши поздравления, С днём рождения)), а мы всегда рады помочь!
  • Ольга Смирнова 25 января 2020 в 14:39 через ВКонтакте
  • Иван Хабибулин 10 февраля 2021 в 20:16 через ВКонтакте
  • Павел Коньшин 15 января 2021 в 11:06 через ВКонтакте
    Пожалуйста спасибо за отзыв и рады что вам понравилось ️
  • Евгений Рыжов 29 декабря 2015 в 0:18 через ВКонтакте
    Парни большое спасибо за слаженную ритм секцию,обволакивающий звук баса(наши девченки от этого звука закатывали глаза к потолку)- хороший вокальный диапазон в 3 октавы,прекрасный подгруженный звук гитары, за открытость,обаяние, мастерство и скромность.Очень интеллигентная группа — рекомендую всем.
    С приветом — коллектив ЗАО КАРТЕЛЬ ПРОМСНАБ
  • Антон Кислов 14 декабря 2015 в 9:38 через ВКонтакте
    Спасибо вам за отрыв!
  • Бэлла Freedom 13 декабря 2015 в 19:14 через ВКонтакте
    Спасибо большое группе Макинтош за очень качественное исполнение! Мы были в восторге
    P.s. вы посмотрите что творит барабанщикОГОНЬ