Сервис по доставке готовых блюд Level Kitchen

по предварительной записи

Отзывы о сервис по доставке готовых блюд Level Kitchen

4.7
    Наталья Деменко 23 октября 2021 в 16:56
    Недостатки
    опаздывают курьеры, но не часто
    Еда из Level Kitchen всегда красиво оформлена, снабжена четкой информацией о кбжу, о еде, которую мне привозят + всегда комплект одноразовых ложек и вилок. Приятно контейнеры с такой едой в руки брать и в рот ложить. Подсчётам калорий доверяю, вижу, что толк есть.
    • Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв. Он нам очень полезен, уверены, будет полезен также для читателям! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Еленка Ф. 14 октября 2021 в 13:14
    Достоинства
    вкусно, стильная подача
    Недостатки
    не привозят суп
    Уже не первую неделю так питаюсь и хочу сказать, что еда тут замечательная на вкус и вид, мой желудок ее хорошо воспринял, хотя раньше ела пищу совсем не ПП. Еще нравится фирменный стиль сервиса — все в строгом черном цвете, пакет, лотки, приборы, от этого, конечно, блюда сильно выигрывают. Жалко, что супчика нет, а так все устраивает.
    • Добрый день! Получать оценку внешней составляющей продукта — особенно приятно, ведь над ней старались не меньше, чем над рационами! Спасибо за теплые слова! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Vadim K. 24 августа 2021 в 16:10
    За месяц питания сложилось положительное мнение об этом сервисе. Все одноразовое, контейнеры аккуратные, следов размазанной по стенкам еды не доводилось лицезреть. Чисто визуально приятно, аппетит не пропадает. Не любимых продуктов нет, поедаю все, особенно рад, когда дни запеканок и пудингов. Из минусов: супчиков хочется хотя бы раз в пару недель, а так, нормально. Мясо чередуется с рыбой или куркой, готовится разными способами, и действительно за месяц повторов не наблюдал.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что наши блюда пришлись Вам по вкусу! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Ирина Кобзарь 29 июля 2021 в 16:20
    Уже вторую неделю на этом ПП. Нравится. Всегда всё упаковано и внутри неприятных «секретиков» не попадалось. Из любимых блюд пока могу отметить блинчики с кофейным кремом, а еще вчера рыбные котлеты очень вкусные были.
    • Здравствуйте! Спасибо! Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Жанна 20 июля 2021 в 17:09
    Впервые заказала в Level Kitchen. На пробу выбрала рацион на 1800 ккал на 3дня. Привез курьер, как и договаривались, до 8 утра. По вкусу весьма неплохо. Признаюсь, скептически сначала относилась к этому так называемому пп, но мне понравилось. Особенно оценила яблочный пирог с отрубями, на завтрак, и ролл. Если и дальше так пойдёт, то буду здесь еду заказывать.
    • Здравствуйте! Мы очень рады, что наш сервис позволяет экономить Вам личное время! Спасибо, что поделились обратной связью! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Мария 1 июля 2021 в 16:56
    Доставка у Левел Китчен периодически косячит. Два опоздания за последнюю неделю и не на 5 минут, а почти на 30. У меня и так поздний завтрак, а тут еще опоздание. Надеюсь, больше не будет повторяться. Сама еда в полном порядке.
    • Здравствуйте! Мы благодарны вам за хороший отзыв! Возьмем на контроль сложившуюся ситуацию. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Алина Лесик 7 июня 2021 в 13:08
    Привозят без опозданий. Готовят вкусно. От некоторых блюд я просто в восторге! Тот же мясной рулит с черносливом точно так сама бы не приготовила, да и вообще мясных блюд много и каждый раз они разные. Однако, еще хотелось бы увидеть в меню супы. Такое блюдо лишним точно не будет.
    • Добрый день, Алина! Спасибо за отзыв и пожелание нашему сервису! К сожалению, супы пока не планируем включать в рационы, потому что их польза не доказана, а мы за эффективные калории! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Михаил 30 мая 2021 в 7:54
    Порции на балансе норм, но думаю попробовать еще программу на 2400 ккал. Просто мышечную массу хочу нарастить. Белка больше надо есть, а там как раз мяса побольше. А так все нравится.
    • Мы ежедневно доказываем, что правильное питание может быть вкусным. Для вас — только свежие продукты, полезные для здоровья. Спасибо, что не пожалели времени и написали свой комментарий. Желаем крепкого здоровья и будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Kamila Rahmetova 21 мая 2021 в 21:18
    Достоинства
    полезная для организма еда + бесплатно онлайн тренировки
    Недостатки
    пока ни каких
    Начала правильно питаться и при этом еще получила в подарок от доставки бесплатный абонемент на онлайн-тренировки. Очень круто! Так сказать ударная доза по лишнему весу и проблемным зонам!:))
    • Здравствуйте! Пусть Ваше тело скажет вам спасибо за уделенное ему время! А мы вам поможем! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Софийка 30 апреля 2021 в 13:18
    Уже как второй месяц питаюсь по программе 1800 ккал. Исправно доставляют каждое утро раз в три дня. Доставка бесплатная. Повторение рациона редко встречается, что иногда жаль.
    • Спасибо, что поделились обратной связью о взаимодействии с нами. Мы всегда готовы совершенствоваться с учетом мнения наших покупателей. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Юлия 20 апреля 2021 в 19:23
    Сервис стал для меня настоящей находкой. Доставка один раз в три дня, все всегда свеженькое. Кстати, если сделать заказ на несколько дней сразу, то можно еще и неплохо сэкономить. Поняла, что правильное питание может быть не только полезным, но и вкусным. Единственное, хотелось бы немножко разнообразить ассортимент сладостей.
    • Здравствуйте! Нам невероятно приятно читать Ваш отзыв. Спасибо, что поделились своими впечатлениями от нашей еды, мы рады, что она пришлась Вам по вкусу! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Aᴍiภa 30 марта 2021 в 17:47
    Сначала решила просто попробовать. Заказала на 3 дня. Зацепило. Теперь заказываю сразу на месяц:) Удобно, что посуду мыть не надо, думать, что приготовить не надо, о калориях беспокоится тоже не надо. Теперь все эти вопросы благополучно решает доставка. Кстати, еще и время теперь свободное появилась. Думаю начать ходить в зал. Пользы будет еще больше.
    • Здравствуйте! Спасибо, что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о нас! Мы рады, что вам понравился наш сервис и наша еда. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Милана 22 марта 2021 в 15:34
    Достоинства
    и ем все вкусное, и худеть получается
    Недостатки
    придраться не к чему
    Мой эксперимент со снижением веса при помощи ПП оказался удачным! Спасибо доставке. Всего месяц, а на весах уже -5 кг! Знаете для меня какой это успех! Вчера продлила доставку еще на месяц. Надеюсь, что к лету покажу результат минимум в 15 кг.
    • Спасибо огромное, Милана, за такую обратную связь! Правильное питание может быть вкусным, а худеть можно без ограничений и стресса для организма! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Евгения 7 марта 2021 в 17:14
    Подкупила открытость относительно того, что не боясь выложили работу производства изнутри в формате видеоролика. Рацион еще изучаю, калорийность, объем порций у разных программ и само содержимое лотка, — хочу найти прям свое, — поэтому оформляю пока заказ на три дня. Фастфуд не приемлю, поэтому мне такой способ питания подходит.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о нашем сервисе! Для нас очень ценно, что мы оказались полезны для Вас. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Ольга В. 28 февраля 2021 в 16:41
    Как перешла на правильное питание от LK, так поддерживать вес стало гораздо проще. В день получаю все необходимые организму продукты. В том числе и сладость в виде маленького десерта. Мясо тоже есть, хоть я его и не очень люблю, но готовят здесь вкусно.
    • Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады такой высокой оценке и добрым словам — значит, мы работаем не напрасно!)) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Любаша 2 февраля 2021 в 21:42
    Всё свежее привозят. Только разогреть остается. Контейнеры из плотного пластика и запаяны надежно. Операторы всегда на связи. Не составляет труда решить любой вопрос. Такой сервис мне по душе, хотя еда у них и не дешевая.
    • Здравствуйте, Любовь! Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Андрей Шахов 26 ноября 2020 в 12:56
    Углеводная база медленная, через пару часов чувство голода не просыпается, лишние отложения даже при отсутствии спорта не появляются. На мой взгляд овощей маловато, но это сугубо индивидуально.
    • Здравствуйте, Андрей Спасибо, нам очень приятно слышать! Передадим ваши пожелания, чтобы в меню оставались только любимые блюда! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Маргарита Фарина 20 ноября 2020 в 20:51
    Все что приготовлено, сразу пригодно к съедению — в том плане, что мясные блюда не нужно самостоятельно разрезать, и если это рулет, то он уже разделан на ломтики.
    • Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за отзыв! Надеемся, что вкус блюд произвел на Вас положительное впечатление! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

4.7
    Виктория 1 октября 2021 в 20:31
    В инете отзывы разные. Из своего опыта скажу, что Level Kitchen весьма неплохая служба доставки. Оперативно и бесплатно доставляют. В контейнерах еда в кашу не превращается пока везут. Выглядит всё вполне аппетитно. По вкусу тоже претензий нет. Есть приятно. Иногда бывает, что гарнир переваривают, но что поделать. Люди же готовят.
    Виктория Сергеевна 27 сентября 2021 в 17:07
    Достоинства
    Привозят домой, вкусно, еда свежая.
    Недостатки
    нельзя узнать заранее что привезут
    В моей жизни периодически появляются разные доставки еды. Весь сентябрь вот привозили еду с Левел Китчен. Сервис зацепил своим разнообразным правильным питанием и оригинальной подачей, где все в черном благородном цвете — и пакет, и приборы и контейнеры). Доставка хорошо налажена, мне привозят до 11 часов дня и пока без опозданий. Еда хорошего качества, свежая. Единственное, тут нельзя заранее узнать что тебе привезут, поэтому это такой сервис сюрприз. Я все ем поэтому меня это не напрягает.
    Diana 24 сентября 2021 в 17:31
    А я с этой доставкой познакомилась еще в период самоизоляции. Как-то наскучила домашняя еда и захотелось с мужем разнообразия:) Что сказать… Вот уже год прошел, а мы по-прежнему здесь заказываем еду. Похудела я на 11 кг, в зал начала ходить по вечерам, так как времени больше стало свободного. Муж поддерживает. Тоже похудел, кстати. Живот исчез. На самом деле хорошо все придумали. Вкусная и здоровая еда с доставкой на дом.
    Елена 21 сентября 2021 в 19:01
    Началось с того, что месяц назад я заказала здесь себе и мужу еду к выходным. Заказали два комплекса в 1200 и 2400 ккал. Холодильник заполнили контейнерами под завязку. Чего только не кушали, что не контейнер, то новое блюдо. Первого нет, да при таком рационе оно и без надобности.Ну понравилось, правда, хотя изначально не думала что ПП может быть таким вкусным. Теперь с помощью этой доставки стараюсь себе разгрузку от кухни делать периодически. И питаемся сытно, и в выходные действительно отдыхаю.
    Marihka 15 сентября 2021 в 14:11
    Попробовала и я заказывать еду в Левел Китчен. 2 недели ем — все нормально. Кухня мне нравится, блюда всегда разные, вкусные, много овощей, почти в каждом лотке есть мясное. Доставка по времени удобная, привозят вовремя, курьеры вполне вменяемые, могут немного подождать. Присутствуют в пакете столовые приборы и салфетки. Хорошая упаковка, открыть непросто, но зато не протекает и удобно возить с собой. К сожалению, в наборах нет напитков, иногда запить ох как хочется, а не продумали этот момент. В остальном все хорошо.
    Катюша 4 сентября 2021 в 14:49
    На работе цейтнот, готовить некогда, поэтому бросилась искать сервисы доставки. Почитала отзывы и остановилась в итоге на Level Kitchen. Цель была не столько похудеть, сколько поддержать себя)) Понравился вкус натуральных продуктов, порции значительные, иногда даже много бывает, и голодной точно не останешься (взяла сначала программу на 2000 ккал, но потом перешла на 1500ккал). Все свежее, поэтому автоматически переводится в разряд вкусного) Оценила также стильную упаковку и систему бонусов, но вот чуть огорчает, что не забирают использованные пластиковые контейнеры, их приходится выбрасывать, а ведь можно было переработать.
    Евгений Стеблин 1 сентября 2021 в 18:14
    По моему, я тут уже все перепробовал вдоль и поперек за 2 года, удивления больше особо ничего не вызывает, с новинками туговато. Пожалуй, сервису стоит учитывать, что многие клиенты питаются здесь на постоянной основе и новые блюда — само собой разумеющееся явление должно быть. В остальном да, море плюсов: я не голоден, мне привозят свежую еду, я не торчу на кухне и не ломаю голову что приготовить, питаюсь вполне здоровой пищей. Доставщики в основном не опаздывают.
    POLINA 8 августа 2021 в 14:44
    Ценник средний, готовят неплохо, много разных блюд. Раза 3—4 заказывала баланс на 1800 ккал. Что зацепило, мяса здесь много, почти в каждом контейнере что то мясное, поэтому сытно. По деньгам норм получается, всего 767 рублей в день, при этом никакой готовки, мытья посуды и нервов в очереди продуктового.
    Амина Dramit 18 июня 2021 в 19:08
    Крутое меню. Я выбрала программу снижения веса. Это питание действительно помогает сбросить лишний вес, а если добавить занятие спортом, то результат вообще пушка! Ну в общем я рада, что начала питаться правильно, моя фигура меня сейчас благодарит.