Служба доставки готовых блюд Аппетит на Каслинской улице

до 500 руб.

Отзывы о службе доставки готовых блюд Аппетит на Каслинской улице

4.7
    Ольга Соколова 3 сентября 2021 в 11:32
    Достоинства
    Заказали здесь роллы в первый раз, и была очень приятно удивлена! Роллы очень вкусные, не сухие, начинки достаточно, не один рис. Еще будем заказывать. Спасибо огромное
    Хорошее заведение
    Дарья 27 июня 2021 в 19:31
    Достоинства
    Шикарно место, с доброжелательными людьми красиво оформлено само место, заказ готовился около 25 минут, что очень быстро,а главное вкусная еда
    Номер чека: 2097
    Дата: 27/06/21
    Время: 15:43:59
    Вынос: № 581
    Сюзанна 3 июня 2021 в 16:51
    Достоинства
    Всем привет! Всё очень вкусно, свежее, и если заказывать горячие ролики — привозят горячими, иными словами скорость доставки радует. Также радует вкус, размер и качество) деиократичные цены и приятные акции, регулярные подарки. Спасибо, ребята за вашу работу)))
    Эрика 1 июня 2021 в 16:32
    Достоинства
    Часто заказываю роллы в «Аппетите», всегда очень вкусно, доставляют быстро, всем советую)
    Дмитрий 12 мая 2021 в 9:15
    Достоинства
    Впервые заказал пиццу в Аппетите.Заказ оформили через интернет, без звонков и смс. Доставка быстрая, пицца горячая и вкусная. Рекомендую Аппетит.
    Елена 9 мая 2021 в 9:57
    Достоинства
    Уже дважды делали заказы и наша семья осталась очень довольна
    Александра 26 апреля 2021 в 14:55
    Достоинства
    Доставка быстрая, вкусно и аппетитный внешний вид, даже не успела сделать фото) цены приемлимые и много выгодных акций
    Недостатки
    Данная компания пополнила мой небольшой список из любимых мест! Обязательно буду в дальнейшем делать здесь заказы!
    Мария 5 апреля 2021 в 17:07
    Достоинства
    Спасибо за оперативность.
    Переодически заказываю у вас, цена и качество соответствует
    Эля Зленко 2 апреля 2021 в 12:47
    Достоинства
    Быстрая доставка, хорошие ингредиенты.Единственное, что удручает это скудный кусочек лосося на Филадельфии. В остальном, всем рекомендую, хорошие роллы, запечённые так вообще язык проглотить можно. Соотношение цена -качество адекватное.
    Евгений Бурмакин 1 апреля 2021 в 15:37
    Достоинства
    Скорость, качество
    Недостатки
    Чуть аккуратнее упаковывать заказы
    Добрый день! Заказываем второй раз, поводом был праздничный стол к 8 марта. Плюсы: заказ приняли и обработали очень быстро, сайт работает на 5, сам заказ приготовили так же быстро, пока шел за ним уже позвонили – готово, забирайте; очереди небыло, несмотря на праздничный день: в помещении чисто, персонал опрятно одет, вежливые и культурные девушки; к заказу шел в комплекте подарок за самовынос; всё было вкусно. Минусы: роллы были сложены немного смято. В первый заказ понравился больше, делали 3 месяца назад. Общее впечатление – положительное! Чек № 6072 от 08.03.21г.
    Юлия Дубковецкая 30 марта 2021 в 16:52
    Достоинства
    21.03.2021 сделалала заказ в доставке «Аппетит» и как всегда не пожалела. Все было очень вкусно и аппетитно. Курьер приехал очень быстро. Советую данную доставку, буду заказывать снова)))
    Недостатки
    Их нет.
    Номер чека: 820500
    Олег 28 марта 2021 в 18:09
    Достоинства
    Быстро заказал, быстро приготовили. Все свежее и горячее.
    Сергей 22 марта 2021 в 12:50
    Достоинства
    Роллы вкусные и пицца вкусная.
    Быстро готовят. Персонал общается с клиентами вежливо и приветливо, рекомендую.
    Анастасия 1 марта 2021 в 19:39
    Достоинства
    Заказывали роллы и комбо набор пицц. Заказ делали через приложение. Приложение удобное, все понятно. Сам заказ не плохой. Но вот доставка…Опоздали и есть пришлось холодное…Курьер позвонил, конечно, предупредил, что опаздывает, извинился, но остывшая пицца уже не то…
    Заказ 01.03.2021, N1258.
    Недостатки
    Опоздание.
    • Добрый вечер, искренне приносим извинения за доставленные вам неудобства, разрешите уточнить, когда вам будет удобно чтобы мы с вами связались для решения данной ситуации?
    Сабина 17 февраля 2021 в 19:12
    Достоинства
    Просто обалденно все вкусно! Любим всей семьей запеченные суши и пиццы нежные ароматные.
    Сегодня 17.02.21г. снова заказали суши запеченные и пиццы. Так соскучились по вашим вкусняшкам. Все в высшем уровне. Доставили вовремя, тепленькие и свежие. Это сет блаженство и две пиццы. Даже не оставлю без внимания наборы подарочные: васаби, имбирь, соевый соус, кетчупы для пицц — в удобных запечатанных формах, все по отдельности. Несколько не желею что познакомилась с вами в середине 2020года. Безусловно все превосходно. Спасибо что вы есть. Чек номер 1663 от 17 февраля 2021года
    Ольга 6 февраля 2021 в 12:06
    Достоинства
    Полгода пользуюсь услугами этой фирмы.. Нравится все: сайт работает отлично.. Доставка вовремя.. Бюджетно и вкусно!!
    Заказ N758411 от 5.02.2021
    Светлана Михалюк 2 февраля 2021 в 12:57
    Достоинства
    Доставка очень организована! Все роллы вкусные не сухие как в других организациях)) всем очень довольны!
    Недостатки
    Будем ещё заказывать,радуют скидки и акции
    Айгуль 23 января 2021 в 20:09
    Достоинства
    Шикарные суши, вкусные очень-очень, сервис на высоте, доставка приезжает даже раньше. Рекомендуем всем ️
    чек № 6509 05/01/2021
    Дарья 22 января 2021 в 19:14
    Достоинства
    Курьер всегда приезжает вовремя, даже раньше. Хорошие акции. Очень вкусно
    Очень вкусно, спасибо
    Данила 15 января 2021 в 19:52
    Достоинства
    Привезли быстро, все очень понравилось, вкусно, заказываю уже не первый раз, все нравится и устраивает, спасибо большое))
    Феликс 7 января 2021 в 23:53
    Полностью рекомендую данное заведение. Заказывал суши, безумно понравились.
    Чек: 719195
    Дата: 05.01.2021, 15:50
    Юля 4 января 2021 в 20:28
    Достоинства
    Чек номер 8896 от 02.01.2021. Заказывали 4 пиццы, привезли быстро, пиццы были еще теплые, все очень вкусно спасибо
    Анастасия 30 декабря 2020 в 13:20
    Достоинства
    Очень вкусный набор. Странно только, что в составе где-то присутствовал лук зеленый. Это, конечно, что-то новое было для нас. Но в целом мы оказались довольны. Даже на четверых это достаточно большой набор, но скушать хотелось все, так как безумно вкусно. Спасибо большое за качественный продукт

Ранее уже заказывали у вас набор «Запеченный килограмм». С него и началась любовь к вам)

Номер чека: 1586 от 30/12/2020
    Недостатки
    Доставка задержалась на 20 минут. Сидели голодные ждали курьера)
    Алексей 27 декабря 2020 в 9:07
    Достоинства
    Отличное качество, очень в кучно. уже 4 Раза там заказывали и не разу не разочаровались. Посоветовал друзьям и родственникам....)))
    Качественно, вкусно, быстро
    Настёна Сердюк 24 декабря 2020 в 21:19
    Достоинства
    Выиграла суши в @appetit_chel, их было 50 шт. Но они нереально вкусные спасибо огромное, свежайшие, очень сытные все сфотографировать не успела но это было такой кайф… У меня мамочка не любит суши, и всегда была против них, но сегодня хвалила, что реально крутые Теперь за сушами только к вам номер чека 7378 19 декабря 2020 г. г. Челябинск
    Алёна 18 декабря 2020 в 6:35
    Достоинства
    Вкусный сет «Биг- босс» Чек 3149 от 17.12.2020
    Недостатки
    Нет недостатков
    Очень быстрая доставка. Великолепный сет «Биг-босс», остались очень довольны. Будем заказывать ещё.
    Ava 5 декабря 2020 в 11:47
    Достоинства
    Очень вкусные роллы и пицца, спасибо! заказ укомплектован полностью, не забыли про соусы, приборов положили, сколько было указано)
    Недостатки
    Доставку немного задержали из-за пятничных пробок, но курьер извинился и вежливо попросил ещё немного подождать
    Номер чека 6216, дата заказа 04/12/20
    Андрей 4 декабря 2020 в 21:48
    Достоинства
    Номер 677261
    02.12.2020 заказывали роллы и пиццу, все было вкусным и горячим
    Яна 4 декабря 2020 в 19:10
    Достоинства
    Роллы!!! Это вкуснятина, подряд заказываю три дня!!!
    Александра Некрасова 1 декабря 2020 в 13:51
    Достоинства
    Очень вкусная и свежая продукция, быстрая доставка, вежливые курьеры, много акций и скидок, отдаю предпочтение этой доставке
    Заказывали первый раз 28.11.2020, номер чека-4463
    Анастасия 28 ноября 2020 в 20:47
    Достоинства
    Очень сытно, быстро, не дорого, много имбиря, много васаби, соуса много в подарок только мало в баночке
    Недостатки
    Меньше банок соуса
    Rinna 23 ноября 2020 в 17:36
    Достоинства
    Заказали первый раз! Очень довольны
    Доставка быстрая, роллы вкусные
    Будем заказывать ещё раз!!!!
    Номер чека: 3904 23/11/20
    Татьяна 21 ноября 2020 в 18:53
    Достоинства
    Сегодня впервые заказала у вас роллы, набор «Биг Босс». Очень довольна заказом: вежливые операторы, приятные акции, отличные цены, доставка была во время, курьер очень приятный и вежливый мужчина, роллы свежие, вкусные, большие, соус очень вкусный и необычный! Буду вас рекомендовать друзьям!
    Номер чека: 9065 21/11/20
    Впервые делала заказ, осталась очень довольна!
    Antonina 20 ноября 2020 в 16:52
    Достоинства
    Очень приятная цена и обслуживание, вполне себе вкусная еда
    Недостатки
    Ролы можно было бы и лучше готовить, картофель в пиццу класть не стоит
    галина 15 ноября 2020 в 12:09
    Достоинства
    Плюсы-Акции,доставка ко времени,вежливый курьер.Все!
    Недостатки
    Ребята,ну роллы не вкусные…Рис твердый,либо старый,либо не доваренный((Внешний вид тоже не очень.Я незнаю,откуда столько отзывов хороших,но роллы не о чем.Повелась на акцию«Пятница13» и сделала первый и последний заказ у вас.А так хорошо начиналось…
    Долго вы не протяните на «первых и последних» клиентах…Думала знакомые «зажрались»когда говорили,что вообще не вкусно,теперь я их понимаю....
    13.11.2020
    Незнаю кто оказывал,но на чеке Оператор:Карпова Кристина
    • Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам в группу вконтакте, чтобы мы смогли решить Вашу проблему ️ ️ ️
      • галина 20 ноября 2020 в 11:05
        А какую проблему решать?Нет проблем…Просто когда захочется роллы,я закажу их в другом месте и всё.Уж простите.
    Юлия 13 ноября 2020 в 18:17
    Сегодня впервые попробовали суши от Аппетит! Взяли по акции за 50 процентов стоимости сет Биг Босс. Благодаря вашей акции мы получили 2 кг чистого удовольствия!!! Все очень вкусное, свежее!!! Отличное качество, будем брать ещё обязательно! А имбирь и васаби и соевый соус -это отдельный разговор.Благодарю федеральную компанию Аппетит за настроение в пятницу 13-го!!! Чек 9171 13.11.2020 г. впервые, самовывоз. За самовывоз получили дополнительный подарок ролл запечённый Кунсан.
    Наталья 13 ноября 2020 в 12:21
    Очень вкусные ролы! Качественный сервис! Уже порекомендовала эту компанию своим друзьям и знакомым! Надеюсь, что со временем качество продукции и сервиса останется на высоком уровне! Желаю «Аппетиту» процветания и постоянных клиентов!!!
    Валерия 10 ноября 2020 в 11:37
    Спасибо за вкусную пиццу и роллы,буду заказывать ещё
    Анастасия Миронова 9 ноября 2020 в 14:36
    Отличные роллы и пицца! Это лучшее, что я пробовала! Всё свежее и тепленькое! Буду заказывать ещё! Рекомендую!!! Персонал дружелюбный!
    наталья 7 ноября 2020 в 13:18
    Свежие и очень вкусные ролы.Действует система хороших скидок и акций. Нам доставила улыбчивая девушка-курьер. Ели с большим удовольствием. Заказывайте, не пожалеете. Мы будем заказывать в «Аппетите» еще.

4.7
    Ульяна 16 марта 2021 в 8:11
    Достоинства
    Все очень вкусно, спасибо большое! Доставили очень быстро! Курьер был вежлив, пожелал приятного аппетита, мы его угостили, пожелали ему тоже приятного аппетита. Спасибо!
    Елена 7 марта 2021 в 18:51
    Достоинства
    Доставили быстро, роллы вкусные
    Недостатки
    Сайт)
    Дарья 25 января 2021 в 19:02
    Достоинства
    Вкусные роллы, приятные цены,часто проводятся акции
    Недостатки
    О компании узнали только в начале января, но уже заказываем пятый раз.Всей семье нравятся роллы, очень вкусно!!! Вежливые курьеры № чека 2207, дата заказа - 25.01.2021
    Влад 23 ноября 2020 в 15:17
    Достоинства
    Выгодные цены, вкусная еда
    Анастасия Миронова 9 ноября 2020 в 14:38
    Отличные суши и пицца! Всё свежее и тёпленькое! Персонал дружелюбный! Буду заказывать еще! Всем рекомендую!