Служба доставки готовых блюд Аппетит на Каслинской улице

до 500 руб.

Отзывы о службе доставки готовых блюд Аппетит на Каслинской улице

4.7
    Александра Некрасова 1 декабря 2020 в 13:51
    Достоинства
    Очень вкусная и свежая продукция, быстрая доставка, вежливые курьеры, много акций и скидок, отдаю предпочтение этой доставке
    Заказывали первый раз 28.11.2020, номер чека-4463
    Анастасия 28 ноября 2020 в 20:47
    Достоинства
    Очень сытно, быстро, не дорого, много имбиря, много васаби, соуса много в подарок только мало в баночке
    Недостатки
    Меньше банок соуса
    Rinna 23 ноября 2020 в 17:36
    Достоинства
    Заказали первый раз! Очень довольны
    Доставка быстрая, роллы вкусные
    Будем заказывать ещё раз!!!!
    Номер чека: 3904 23/11/20
    Татьяна 21 ноября 2020 в 18:53
    Достоинства
    Сегодня впервые заказала у вас роллы, набор «Биг Босс». Очень довольна заказом: вежливые операторы, приятные акции, отличные цены, доставка была во время, курьер очень приятный и вежливый мужчина, роллы свежие, вкусные, большие, соус очень вкусный и необычный! Буду вас рекомендовать друзьям!
    Номер чека: 9065 21/11/20
    Впервые делала заказ, осталась очень довольна!
    Antonina 20 ноября 2020 в 16:52
    Достоинства
    Очень приятная цена и обслуживание, вполне себе вкусная еда
    Недостатки
    Ролы можно было бы и лучше готовить, картофель в пиццу класть не стоит
    галина 15 ноября 2020 в 12:09
    Достоинства
    Плюсы-Акции,доставка ко времени,вежливый курьер.Все!
    Недостатки
    Ребята,ну роллы не вкусные…Рис твердый,либо старый,либо не доваренный((Внешний вид тоже не очень.Я незнаю,откуда столько отзывов хороших,но роллы не о чем.Повелась на акцию«Пятница13» и сделала первый и последний заказ у вас.А так хорошо начиналось…
    Долго вы не протяните на «первых и последних» клиентах…Думала знакомые «зажрались»когда говорили,что вообще не вкусно,теперь я их понимаю....
    13.11.2020
    Незнаю кто оказывал,но на чеке Оператор:Карпова Кристина
    • Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам в группу вконтакте, чтобы мы смогли решить Вашу проблему ️ ️ ️
      • галина 20 ноября 2020 в 11:05
        А какую проблему решать?Нет проблем…Просто когда захочется роллы,я закажу их в другом месте и всё.Уж простите.
    Юлия 13 ноября 2020 в 18:17
    Сегодня впервые попробовали суши от Аппетит! Взяли по акции за 50 процентов стоимости сет Биг Босс. Благодаря вашей акции мы получили 2 кг чистого удовольствия!!! Все очень вкусное, свежее!!! Отличное качество, будем брать ещё обязательно! А имбирь и васаби и соевый соус -это отдельный разговор.Благодарю федеральную компанию Аппетит за настроение в пятницу 13-го!!! Чек 9171 13.11.2020 г. впервые, самовывоз. За самовывоз получили дополнительный подарок ролл запечённый Кунсан.
    Наталья 13 ноября 2020 в 12:21
    Очень вкусные ролы! Качественный сервис! Уже порекомендовала эту компанию своим друзьям и знакомым! Надеюсь, что со временем качество продукции и сервиса останется на высоком уровне! Желаю «Аппетиту» процветания и постоянных клиентов!!!
    Валерия 10 ноября 2020 в 11:37
    Спасибо за вкусную пиццу и роллы,буду заказывать ещё
    Анастасия Миронова 9 ноября 2020 в 14:36
    Отличные роллы и пицца! Это лучшее, что я пробовала! Всё свежее и тепленькое! Буду заказывать ещё! Рекомендую!!! Персонал дружелюбный!
    наталья 7 ноября 2020 в 13:18
    Свежие и очень вкусные ролы.Действует система хороших скидок и акций. Нам доставила улыбчивая девушка-курьер. Ели с большим удовольствием. Заказывайте, не пожалеете. Мы будем заказывать в «Аппетите» еще.

4.7
    Влад 23 ноября 2020 в 15:17
    Достоинства
    Выгодные цены, вкусная еда
    Анастасия Миронова 9 ноября 2020 в 14:38
    Отличные суши и пицца! Всё свежее и тёпленькое! Персонал дружелюбный! Буду заказывать еще! Всем рекомендую!

Официальная группа Вконтакте службы доставки готовых блюд Аппетит на Каслинской улице

• Аппетит | Челябинск | Доставка роллов, пиццы,WOK 2 декабря в 9:00
    Вкусно и сытно
  • Аппетит | Челябинск | Доставка роллов, пиццы,WOK 1 декабря в 16:00
    Привет, милый друг!
    А мы тебе тут пиццу приготовили, возьмёшь кусочек?
  • Аппетит | Челябинск | Доставка роллов, пиццы,WOK 1 декабря в 9:00
    Заказали у вас набор и пиццы! Все безумно вкусно))) Дети в восторге от теста пиццы! Роллы вообще улет! Соус густой и вкусный. Мы всей семьей в Вас влюбились! Доставка быстрая, девушка курьер очень вежливая.