Служба доставки суши и пиццы Камакура на улице Цвиллинга

Служба доставки суши и пиццы Камакура на улице Цвиллинга

Специалисты службы доставки суши и пиццы Камакура на улице Цвиллинга

Отзывы о службе доставки суши и пиццы Камакура на улице Цвиллинга

4.5
    Евгения 22 декабря 2020 в 17:02
    Достоинства
    Постоянные акции, вкусные роллы,десерты
    Недостатки
    Можно быстрее доставлять
    Заказывали набор роллов, все очень вкусно! Так же заказали десерт оператор Алена сообщила про акцию на десерты 2+1, сначала отказалась)) но потом передумала и не пожалела) Десерты просто бомба
    Максим 20 декабря 2020 в 11:43
    Достоинства
    Данную компанию всегда отличает от других вежливое общение и быстрая доставка. Пицца всегда горячая и вкусная. Суши обалденные
    Ольга Сева 15 декабря 2020 в 12:03
    Достоинства
    Вкусно
    Недостатки
    Можно быстрее
    Очень вкусные роллы и десерты, вежливые операторы, разнообразное меню.
    Екатерина Семенова 7 декабря 2020 в 16:21
    Достоинства
    Мне нравится все!!! Удобный сайт, вежливый персонал и вкусная еда! Все всегда свежее и вкусное, в роллах много рыбы.
    Ксения 6 декабря 2020 в 12:53
    Достоинства
    Много лет заказываю здесь. Все очень нравиться. Вежливые операторы и курьеры. Главное самые вкусные роллы и пицца! Десерты и торты приводят в восторг!
  • Индира Шамгунова 22 мая 2018 в 19:12 через ВКонтакте
    Спасибо, все очень вкусно) Привезли быстро) Оператор у Вас доброжелательный) Правда немного не уверена была, но ничего страшного) И спасибо за ролл в подарок)
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2018 в 8:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Индира. Благодарим Вас за отзыв и за фото. Мы и дальше будем стараться Вас радовать.
  • Евгений Поляков 28 апреля 2018 в 12:53 через ВКонтакте
    как всегда приятно порадовали! пицца супер! привезли во время! спасибо)
  • Тина Николаева 15 марта 2018 в 11:09 через ВКонтакте
    Очень вкусно Спасибо Респект мастеру! Лапша с курочкой и роллы, всё свежее, изумительный вкус!
  • Алина Маринушкина 12 марта 2018 в 21:22 через ВКонтакте
    Спасибо)как всегда очень вкусно
  • Татьяна Тырлова 8 августа 2016 в 1:28 через ВКонтакте
    Много лет у вас заказываем,как всегда все красиво,а самое главное вкусно еще и с подарками!!!!Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2016 в 12:59 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы с нами много лет! Ждём Ваших следующих заказов!
  • Юлия Марагина 23 июля 2016 в 17:06 через ВКонтакте
    Заказали пиццу и сет,было очень вкусно. Доставили быстро,все просто замечательно! Спасибо огромное
  • Светлана Шаталова 22 июля 2016 в 21:49 через ВКонтакте
    Вот и наш коллектив решил сказать вам спасибо, сегодня суши были на высоте. Часто у вас заказываем уже больше трех лет, и очень приятно,что прислушиваетесь к мнению клиентов!!! и знаем что дареному коню в зубы не смотрят но поменяйте пожалуйста пицу и ролы которые в подарок новенького чего нибудь хочется))) P/S но не примите это как упрек просто просьба очень постоянных ваших клиентов)))
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2016 в 12:36 через ВКонтакте
      Уважаемая Светлана, Мы благодарим Вас за выбор нашей службы доставки и за оказанное доверие. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. С нетерпением будем ждать Вашего следующего заказа.
      Мы обязательно подумаем на счёт новых подарков
  • Алексей Козлов 15 июля 2016 в 10:31 через ВКонтакте
    Очень хороший суши-бар. Приятный интерьер и вкусная еда. Единственное чего не хватает для полной атмосферы — приятная музыка в японском стиле.
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2016 в 7:48 через ВКонтакте
      Алексей, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился наш суши-бар. Ваши пожелания на счёт музыки в японском стиле мы учтём! Спасибо
  • Екатерина Чернявская 2 июля 2016 в 8:28 через ВКонтакте
    Вчера сделали заказ, его привезли как и обещали через 1,5 часа НО ролл «Филадельфия маки» положить забыли.
    Оператор Татьяна извенилась, и заверила что недостающий ролл довезут в течении 30 минут, а то и раньше.
    Ролл довезли через час.
    В итоге полноценно свой заказ получили через 2,5 часа в комплекте с «извените за неудобство».
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    • Екатерина Чернявская 5 июля 2016 в 19:18 через ВКонтакте
      С — стабильность! Сегодня не положили имбирь с васаби.
      Обещали довезти в течении 40 минут. Чудесный сервис!
      Наверное вам не стоит брать большее количество заказов, чем вы в состоянии выполнить качественно и в срок.
      P.s.: и конечно же 100 бонусов на счет в полной мере оправдывают ваш непрофессионализм!
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2016 в 15:15 через ВКонтакте
      Евгения, Добрый день! Спасибо Вам за комментарий! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Все недочеты будут исправлены!
    • Евгения Стекачева 4 июля 2016 в 11:48 через ВКонтакте
      А нам палочки как то не положили)ели вилками,сказали довезем в течении часа,но мы естественно отказались
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2016 в 7:52 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для уточнения и решения возникшей проблемы, в течении дня с Вами свяжется менеджер отдела поддержки клиентов.
  • Светлана Серженко 19 июня 2016 в 1:07 через ВКонтакте
    Только к Вам!
  • Владислава Синицкая 6 июня 2016 в 13:22 через ВКонтакте
    Спасибо большое, за ооочень вкусные суши
    Камакура как всегда на высоте!
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2016 в 14:22 через ВКонтакте
      Владислава, Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением!
      Мы рады узнать, что Вы довольны уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг, и признательны за Вашу высокую оценку Будем рады видеть Вас снова!
  • Дарья Кондратенко 3 июня 2016 в 11:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Как-то давненько, у нас с Вами (администратор), случился разговор о том, что роллы (в данном случае филадельфия классическая), привозят не такие по размеру как Вы разместили фото)) На что администратор мне сказала, что подача всегда такая как на фото, я пообещала, что приложу фотоотчет, дабы убедиться, что роллы привозят не такие (а в данном случае я кушала в суше-баре, не удивлюсь если бы на дом привезли еще меньше, потому что заметила такую тенденцию, что в баре и порции больше и – показать
    • Дарья Кондратенко 6 июня 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      Любовь, будем надеяться, что таких ситуаций больше не возникнет, или хотя бы просто не обманывайте, скидывая фото красивых и больших роллов, а то ожидаешь одно (глядя на фото), а привозят другое
    • Любовь Κарасева 6 июня 2016 в 12:52 через ВКонтакте
      Дарья, Большое спасибо за Ваши комментарии, мы все учтем!
    • Дарья Кондратенко 3 июня 2016 в 14:59 через ВКонтакте
      Доставка, Вы уже не знаете, что придумать?)) смотрите внимательно, сейчас скину фото где объектив камеры расположен рядом, и там отчетливо видно, что и сыра меньше и рыба меньше
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2016 в 14:55 через ВКонтакте
      Дарья, по поводу веса блюд Вы правы. «Филадельфия без авокадо» весит- 245гр., а «Филадельфия без нори» — 265гр. На фотографии, которой сделали Вы, в суше-баре «Камакура», роллы расположены дальше от объектива, чем на фотографии в нашей группе. За счёт этого создается впечатление что Ваши роллы выглядят меньше. P.S Мы не говорим что нори добавит или уменьшит вес ролла, мы говорим что это разные роллы.
    • Дарья Кондратенко 3 июня 2016 в 14:06 через ВКонтакте
      Доставка, вот сейчас посмотрела меню, как Вы говорите граммовку и Вы не поверите филадельфия без авокадо — 250 г., филадельфия без нори -265г.. это что же получается, что тот ролл который я заказывала, должен быть еще больше чем на картинке а он меньше?!?!
    • Дарья Кондратенко 3 июня 2016 в 13:53 через ВКонтакте
      Доставка, я думаю Вы и сами видите разницу) так что не надо мне рассказывать про то что я могу ознакомится с весом)) просто не выдавайте желаемое за действительное, даже если я закажу филадельфию без авокадо, то думаю точно так же приедет намного меньше, чем Вы показываете, утверждая, что порции не меняются))
    • Дарья Кондратенко 3 июня 2016 в 13:51 через ВКонтакте
      Доставка, знаете, я думаю от того что там присутствует нори вес сильно не увеличился)) нори и грамма наверное не весит)
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2016 в 13:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте Дарья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Хотелось бы уточнить, что на фото сверху изображен ролл «Филадельфия без авокадо», а на фото ниже изображен ролл «Филадельфия без нори». С весом всех блюд Вы можете ознакомиться на сайте:, либо в меню суши-бара «Камакура» по адресу ул.Цвиллинга 38. Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. С нетерпением будем ждать Вашего следующего заказа!
    • Оля Ерёмкина 3 июня 2016 в 11:42 через ВКонтакте
      Поддерживаю, то что привозят на дом и подают в баре — разные вещи!! Это и пиццы касается!!
  • Ольга Куц 31 мая 2016 в 12:44 через ВКонтакте
    Уже 5 лет с вами! Спасибо за вкусную еду
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2016 в 13:49 через ВКонтакте
      Самое главное для нас — это довольные клиенты! Спасибо Вам за то что Вы с нами уже 5 лет. Мы и дальше будем стараться радовать Вас!
  • Елена Хуснутдинова 20 мая 2016 в 21:05 через ВКонтакте
    Спасибо очень вкусно,ребенок рад!)))
  • Динара Арсланова 16 мая 2016 в 22:36 через ВКонтакте
    здравствуйте! У вас в ресторане есть скидки именинникам?
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2016 в 6:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте Динара)
      Скидок у нас в ресторане нет, но всем именинникам, сделавшим заказ в свой День рождения, бутылка шампанского в подарок!
  • Елена Седова 8 мая 2016 в 18:54 через ВКонтакте
    Дорогая Камакура!!! Обожаю вас! Спасибо за приятные моменты)))
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2016 в 7:32 через ВКонтакте
      Елена, Спасибо большое за ваш фотоотзыв
      С удовольствием поучаствуем в ваших приятных моментах ещё)
  • Анастасия Шинкаренко 7 мая 2016 в 21:58 через ВКонтакте
    Спасибо за приз. Очень рады такому подарку. Обалденные, самые вкусные роллы. Какие они ароматные и горячие, ммм… Мы много где раньше заказывали, но эти роллы самые лучшие. Поэтому мы рады, что выиграли и попробовали этот набор. Теперь если будем заказывать, то мы уже будем знать, где самые вкусные роллы в Че.
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2016 в 7:40 через ВКонтакте
      Анастасия, Благодарим Вас за ваш фотоотчет о подарке! Мы счастливы, что смогли порадовать Вас! Будем рады видеть, слышать и читать Вас снова
  • Ольга Макеева 7 мая 2016 в 17:16 через ВКонтакте
    Спасибо, мы уже воспользовались выигрышем и заказали этот сет. Было правда ооочень вкусно! Честно говоря, раньше в другом месте заказывали, но теперь мы ваши клиенты. Это гораздо вкуснее и по цене очень приятно! Спасибо еще раз. Буду рекомендовать вас знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2016 в 7:46 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо за Ваш фотоотчёт победителя! Мы рады узнать, что Вы довольны Вашим подарком и качеством наших услуг! С радостью будем ждать Вас снова!
    • Ольга Кондраева 7 мая 2016 в 17:18 через ВКонтакте
      кстати, там вечно васаби и имбиря не хватало. Здесь осталось еще, не экономили))
  • Гуля Писклова 29 апреля 2016 в 10:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, магнит за каждый заказ начиная со второго?
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2016 в 13:33 через ВКонтакте
      Оформите 2 и более заказа в период с 4 апреля 2016 по 10 мая 2016 и получите фирменный магнит от доставки «Камакура» в подарок.
  • Анастасия Виноградова 20 апреля 2016 в 7:36 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите есть ли алкоголь в меню, если да, то как можно узнать цены?
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2016 в 8:08 через ВКонтакте
      Настя, оставьте пожалуйста свой номер телефона и наш менеджер свяжется с Вами!
    • Анастасия Виноградова 20 апреля 2016 в 8:00 через ВКонтакте
      Доставка, а если делать предзаказ какую сумму надо оплатить?
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2016 в 7:55 через ВКонтакте
      Настя, доброе утро! В меню бара есть большой ассортимент алкогольных напитков и коктейлей. Кальяны тоже есть.
    • Анастасия Виноградова 20 апреля 2016 в 7:39 через ВКонтакте
      И есть ли у вас кальяны?
  • Юлия Зайнуллина 28 февраля 2016 в 6:36 через ВКонтакте
    Вчера заказывали набор «Хищник»! Все очень вкусное и свежее! Очень понравилось! сСпасибо, за то что Вы есть!
    • Официальный комментарий заведения 29 февраля 2016 в 7:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Алена. Благодарим Вас за выбор службы доставки «Камакура» и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось!
  • Дарья Докалова 21 февраля 2016 в 10:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, какие у вас сегодня действуют скидки и акции?
  • Алёна Васильева 16 февраля 2016 в 21:29 через ВКонтакте
    Заказывали набор «С пивом» пиццы очень вкусные! НО пиво не понравилось, сильно горчит) а так 5 балов)
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2016 в 7:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Алена.
      Благодарим Вас за выбор службы доставки «Камакура» и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наши пиццы. Ваш отзыв про пиво мы обязательно передадим руководству.
  • Алена Масленко 16 февраля 2016 в 12:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Заказывали у вас 12.02 бизнес-ланч. Все отлично, роллы вкуснейшие, но васаби — это ужас. Он не то, что не острый, он сладкий и еле чувствуется! Пожалуйста, примите на заметку! Всегда заказывали у вас и такое впервые.
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2016 в 10:53 через ВКонтакте
      Татьяна, проблема с васаби действительно имеет место быть. Мы неустанно ищем васаби у других поставщиков и не только в нашем городе. Пока поиски не принесли положительного результата, но мы продолжаем над этим работать.
    • Татьяна Лаврова 22 февраля 2016 в 18:50 через ВКонтакте
      Согласна!!! Последний раз заказывала суши васаби вообще был непонятного вкуса!!! И совсем не острый!
    • Мария Шелеметьева 18 февраля 2016 в 18:16 через ВКонтакте
      васаби и правда ужасная примите, пожалуйста, меры! зато пицца супер
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2016 в 7:29 через ВКонтакте
      Алена,здравствуйте. Спасибо Вам за то, что Вы нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и было доведено до нашего шеф повара! Мы приложим все усилия по устранению недочетов, чтобы Вы остались довольны Вашим следующим заказом.
  • Диана Бахитова 14 февраля 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    Все очень вкусно и сытно. Но так мало соуса.наливайте до конца. Приходится говорить что на пять человек хотя всегда нас двое.а так пять баллов.
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2016 в 12:45 через ВКонтакте
      Диана, здравствуйте. Спасибо за отзыв и теплые слова. Ваше мнение очень важно для нас и было доведено до нашего шеф повара.
  • Татьяна Лаврова 29 января 2016 в 20:01 через ВКонтакте
    Уже несколько лет заказываем у Вас суши и пиццу, всегда все очень вкусное и свежее!!! Спасибо!!!!Так держать!!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2016 в 13:10 через ВКонтакте
      Татьяна, мы благодарим Вас за выбор круглосуточной доставки «Kamakura» и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с клиентами.
  • Дима Филинских 23 января 2016 в 20:21 через ВКонтакте
    Очень нравится Ваше заведение))) И мы с друзьями всегда с огромным удовольствием его посещаем!))
    • Дима Филинских 25 января 2016 в 18:09 через ВКонтакте
      Доставка, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2016 в 13:07 через ВКонтакте
      Дмитрий,здравствуйте. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы и дальше будем стараться Вас радовать.
  • Татьяна Фельк 22 января 2016 в 21:02 через ВКонтакте
    Заказывали у вас пиццу,и очень остались довольны)))Всё очень вкусное,а пицца просто великолепная!!!А сегодня посетили Камакуру и ни капельки не пожалели!Очень все понравилось!Мы навечно ваши клиенты!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2016 в 13:09 через ВКонтакте
      Татьяна,здравствуйте. Мы очень рады,что смогли Вас порадовать! С нетерпением будем ждать Вашего следующего заказа.
  • Евгений Искандаров 4 января 2016 в 20:38 через ВКонтакте
    Спасибо, все очень вкусно!
  • Aleksandra Nyrislamova 30 декабря 2015 в 12:05 через ВКонтакте
    Очень круто посидели в ресторане Камакура 18числа)))Была маленькая встреча одноклассниц)))Было все очень вкусно)))Спасибо большое за вкусные роллы)))Среди нас была девушка вегетарианка)))И она очень осталась довольна вашим меню)))Так же порадовали очень хорошими ценами на кальян)))Он был очень вкусным
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2016 в 7:17 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за выбор суши бара Kamakura и столь высокую оценку нашей работы. Мы постоянно стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг и счастливы, что смогли порадовать Вас!
  • Светлана Серженко 29 декабря 2015 в 1:13 через ВКонтакте
    Ребята! Спасибо большое за наивкуснейшие суши Являюсь вашим постоянным клиентом и всегда радуюсь очередному заказу! Всё вовремя и всегда соуса хватает, а порции ммм))) Темпура вкуснятина, горяченькая прям) Порадовали в такой метелистый вечер)
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2015 в 11:58 через ВКонтакте
      Светлана, благодарим Вас за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы поздравляем Вас с наступающим новым годом и будем продолжать Вас радовать в новом 2016 году
  • Викуля Панарина 27 декабря 2015 в 19:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!
    Нам дали в подарок роллы Филадельфия Лайт. Почему ее нет для заказа? P.S. Нам очень понравилось
    • Викуля Панарина 28 декабря 2015 в 17:32 через ВКонтакте
      Татьяна, при заказе от 990
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2015 в 7:50 через ВКонтакте
      Виктория, ролл «филадельфия лайт» был разработан специально для подарка, но мы обязательно учтем Ваше пожелание.
  • Aleksandra Nyrislamova 26 декабря 2015 в 8:58 через ВКонтакте
    Вчера сделала заказ уже довольно поздно,очень довольна,что заказ привезли буквально минут за 35—40,спасибо за очень быструю доставку.Но мы и живём совсем рядышком с вами)))Но есть большое,но,во первых роллы были очень заметно меньше чем обычно! И в медзуми был ооочень сухущий рис((((Очень интересно почему роллы Филадельфия без авокадо и медзуми такого маленького размера?Заказываю не однократно,на протяжении многих лет,но такое в первый раз…
    • Aleksandra Nyrislamova 30 декабря 2015 в 11:58 через ВКонтакте
      Доставка суши и пиццы «Камакура» г. Челябинск, Шмакова Светлана Владимировна
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2015 в 7:46 через ВКонтакте
      Александра, напишите пожалуйста ФИО, на кого оформляли заказ, и мы обязательно разберемся.
  • Леся Кошкина 24 декабря 2015 в 21:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте. До скольки доставка 31 декабря?
    • Леся Кошкина 25 декабря 2015 в 10:07 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2015 в 8:35 через ВКонтакте
      Олеся, здравствуйте! Доставка 31 декабря будет осуществляться до 20:00. Бронируйте доставку заранее 727-55-55
  • Ира Денисенкова 24 декабря 2015 в 16:37 через ВКонтакте
    Заказали набор, очень вкусно, спасибо,:)
    Так наша девочка хочет суши от любимой камакуры
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2015 в 8:37 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за столь-приятный отзыв! Ваши положительные эмоции — это лучшая похвала для нас :)
  • Юлия Давидчук 24 декабря 2015 в 12:31 через ВКонтакте
    Заказала вчера на ужин два вида пиццы, маргариту и 4 сыра, осталась очень довольна! При чем не только постоянным качеством приготовления поваром этих чудесных огромных вкусняшек, так еще и быстрейшей, отмечаю быстрейшей доставкой в вечерний час пик, несмотря на погодные условия и пробки!!!! Спасибо, что вы есть! Суши и пиццу едим только у вас!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2015 в 8:40 через ВКонтакте
      Юлия, благодарим Вас за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Обратите внимание на Новогодние наборы с пиццами, которые мы разработали специально к празднику.
  • Иван Романов 22 декабря 2015 в 6:58 через ВКонтакте
    Можно ли забронировать столик в ресторане?
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2015 в 8:50 через ВКонтакте
      Иван, есть фотографии на официальном сайте kamakura74.ru
    • Иван Романов 22 декабря 2015 в 9:06 через ВКонтакте
      а карты помещения нет, случайно, чтобы заранее определиться? :)
  • Casperenish Harmful 18 ноября 2015 в 21:08 через ВКонтакте
    Как только о вас узнала,заказала,попробовала чуть палочки не съела!!!!
    Заказывала во многих суши-кафе!камакуру ни кто не переплюнет!это самое идеальное кафе с восточной кухней!а роллы там просто объедение,спасибо руководству что не суют «Г» поворам отдельный респект!
    Я у вас заказывала,заказываю и всегда буду заказывать!!!!!!
    P.S всегда в то время привозят, и даже раньше
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2015 в 15:54 через ВКонтакте
      Casperenish, благодарим Вас за выбор доставки Kamakura и столь высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.Мы и дальше будем стараться Вас радовать. С нетерпением будем ждать Вашего следующего заказа.
    • Casperenish Harmful 18 ноября 2015 в 21:12 через ВКонтакте
      А пицца это отдельная благодарность
  • Елена Ситкова 2 ноября 2015 в 10:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Несколько дней назад заказывали пиццу «конструктор» и не только. Хотелось бы поблагодарить Камакуру за вкуснейшую и просто божественную пиццу! Было очень вкусно и доставка была осуществлена своевременно! Спасибо) Ням-ням!
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2015 в 9:56 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за выбор доставки Kamakura и столь высокую оценку нашей работы. Мы постоянно стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг и счастливы, что смогли порадовать Вас!
  • Алена Безносова 1 ноября 2015 в 16:13 через ВКонтакте
    Сегодня заказала. Не пожалела. Спасибо! Как всегда молодцы!
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2015 в 9:03 через ВКонтакте
      Уважаемая Алена, спасибо за выбор доставки Камакура. Благодарим Вас за положительный комментарий. Мы рады узнать, что Вы довольны уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг, и признательны за Вашу высокую оценку.
  • Дарья Кондратенко 31 октября 2015 в 11:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вчера делали заказ) все как всегда хорошо, но есть одно большое НО! Заказ делала в 10:05 на 21:00 (т.е. предзаказ), но когда я позвонила в 20:58 узнать выехал ли курьер, девушка диспетчер сказала, что заказ готов, но курьер не выехал и сейчас у них нет свободных курьеров, но как только хоть один освободится они сразу же отправят его к нам. Спрашиваю через сколько это примерно будет, она сказала мин через 15 приедет, как итог курьер приехал в 21:47!! Спрашивается для чего делала пре – показать
    • Дарья Кондратенко 2 ноября 2015 в 11:11 через ВКонтакте
      Суши-бар, это хорошо) будем надеяться, что в дальнейшем таких ситуаций не возникнет. Не хотелось бы менять доставку, очень нам ваша кухня нравится))
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2015 в 9:21 через ВКонтакте
      Дарья, Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и было доведено до всех сотрудников службы доставки Камакура. С каждым из сотрудников,без исключения, была проведена беседа и разработан новый план по улучшению предоставляемых услуг и качества сервиса.
  • Ирина Наумова 30 октября 2015 в 19:07 через ВКонтакте
    Всегда заказываю один и тот же хот-сет и сегодня шокирована была просто нереально огромные запечённые роллы+ огромное количество васаби и имбиря спасибо большое, порадовали
    • Денис Прокопьев 12 апреля 2016 в 18:35 через ВКонтакте
      Вот это реально здоровые роллы
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2015 в 9:24 через ВКонтакте
  • Артём Грехов 24 октября 2015 в 0:11 через ВКонтакте
    Заказал сегодня суши в камакуре в первые и не пожалел спасибо было очень вкусно))
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2015 в 10:00 через ВКонтакте
      Артем, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. С нетерпением будем ждать Вашего следующего заказа!
  • Алена Масленко 8 октября 2015 в 20:57 через ВКонтакте
    Заказали сегодня у вас бизнес-ланч, все было ооочень вкусное и свежее, немного было неприятно, конечно, когда, получив свой заказ, я обнаружила, что имбирь все-таки не убрали и было маловато васаби, хотя в самом чеке даже это было написано)
    Доставка очень быстрая, курьер вежливый, роллы вкуснейшие, нори невероятно мягкий (в других компаниях он напоминает резину). В общем, никогда не променяем Вас ни на какую другую компанию, вы лучшие, убеждаюсь в который раз!
    Спасибо огромное!
  • Ксения Радионова 6 сентября 2015 в 15:38 через ВКонтакте
    Порадовали в день рождение)) спасибо все очень вкусно)) плюс бутылочка шампанского стала приятностью)
  • Ира Денисенкова 5 сентября 2015 в 22:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! мы заказали у вас набор, остались очень довольны,привезли все вовремя,суши очень вкусные и свежие)
    хорошо упаковано, приятный курьер, и очень хорошее обслуживание во время заказа))Большое спасибо) ТАК ДЕРЖАТЬ!
  • Aleksandra Nyrislamova 2 сентября 2015 в 21:02 через ВКонтакте
    Заказывали у вас роллы и пиццу)))Неделю назад правда,но только сейчас нашла вашу группу в контакте и так захотелось оставить отзыв)Остались очень довольны)))Постоянные ваши клиенты уже на протяжении 5лет)))Очень нравится,то что пиццу можно заказать максимально по своему вкусу.То есть собрать ее самим,не только на сайте,но и просто по телефону)))Очень радуют подарки при заказах)))А так же бонусная программа)))Был у нас с вами однажды очень не приятный инцидент,но вы его быстро исправили,компенсир – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2015 в 7:21 через ВКонтакте
      Александра, благодарим Вас за отзыв когда клиенты обращаются к нам по каким-либо нюансам, они помогают улучшить наш сервис. Спасибо Вам огромное за это!
  • Ольга Челнинцева 30 августа 2015 в 9:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вчера заказывали у Вас пиццу в ленинский район. Хочу поблагодарить за нее! Очень хорошее тесто, много начинки, а самое главное, что пицца нежирная. Намного вкуснее мастер-фуда. Попробовали впервые у Вас пиццу и будем заказывать ее дальше.
  • Раушан Туркенова 29 августа 2015 в 18:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте!в пятницу заказывала у вас суши,все остались довольны))очень вкусно и доставка вовремя,в подарок была пицца))Спасибо большое за такой сервис!Молодцы,так держать!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2015 в 8:07 через ВКонтакте
      Огромное Вам спасибо за то. что вы являетесь нашими клиентами! Мы и дальше будем стараться радовать Вас.
  • Anastasia Lowell 16 августа 2015 в 22:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Прошу прощения, не нашла информацию. У самого Бара на Цвиллинга какой график работы? Тоже круглосуточно работает, как и доставка?
  • Светлана Сергеевна 11 августа 2015 в 8:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте я Ваш постоянный клиент! Не первый год заказываю у вас роллы и другую продукцию, всегда довольна свежестью, вкусом и внешним видом блюд. Но в последние полгода какой то кошмар творится с Вашей доставкой, а именно задержка заказов стабильно на 15 минут, а то и на целый час. В итоге теплые роллы уже отсыревшие привозят, а так же сдвигается по времени обед. Очень надеюсь что Вы скоро исправитесь!
  • Ирина Силкина 11 августа 2015 в 8:01 через ВКонтакте
    Подскажите а кальяны у вас есть? И можно узнать примерную стоимость?
    • Кирилл Драгунов 11 августа 2015 в 10:22 через ВКонтакте
      Ирина, добрый день. Есть Ароматный пар, От 350р. и выше.
  • Юлианна Кутепова 10 августа 2015 в 18:22 через ВКонтакте
    Добрый день.сделала заказ у вас,у меня сегодня день рождения,но к сожалению обещанная на вашем сайте шампанское мне не досталось как оказалось в вашей системе не указано что у меня сегодня день рождения. Девушка оператор предложила перерегистрировать запись,но тогда все мои бонусы будут не активны… Странная система у вас поощрения клиентов
    • Юлианна Кутепова 11 августа 2015 в 9:55 через ВКонтакте
      Суши-бар «Камакура», Макогон Юлия Игоревна
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2015 в 7:11 через ВКонтакте
      Юлиана, подскажите пожалуйста на кого оформляли заказ и мы обязательно разберемся в ситуации.
  • Арина Шумакова 27 июля 2015 в 18:44 через ВКонтакте
    здравствуйте, у вас нужно бронировать столики?
    • Арина Шумакова 30 июля 2015 в 14:17 через ВКонтакте
      Суши-бар, спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2015 в 7:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Арина! Т.к. помещение Бара у нас не большое, лучше забронировать заранее. 265-79-95
  • Виктория Алёшина 21 июля 2015 в 10:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, при доставке на заказ бизнес-ланча, именинникам предоставляется бутылка шампанского в подарок?
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2015 в 13:41 через ВКонтакте
      Виктория, добрый день! Бутылка шампанского предоставляется в случае оформления заказа с учетной записи именинника, если его дата рождения совпадает с данными анкеты клиента.
  • Владислав Нигматиянов 6 июля 2015 в 20:22 через ВКонтакте
    Дорогая Любимая Камакура!!! Спасибо Вам большое за вкусный приз мне очень понравилось все очень,очень вкусно!!!!!!!
    Всем советую Камакуру!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!
  • Юлия Давидчук 27 мая 2015 в 17:25 через ВКонтакте
    Дорогие сотрудники «Камакура», спасибо за то, что вы есть, за прекрасное и дружелюбное общение операторов, работу поваров и конечно же быстрых курьеров! Суши всегда во время, свежие и очень вкусные! Всегда довольны вашей работой! P.S. Правда сегодня не доехал до нас обещанный пригласительный в фитнес клуб
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2015 в 7:24 через ВКонтакте
      Юлия, к сожалению Вас с базе данных не обнаружено. Уточните пожалуйста ФИО и номер контактного телефона.
    • Юлия Давидчук 28 мая 2015 в 10:58 через ВКонтакте
      Суши-бар, на себя и оформляла) на улицу Луганскую)
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2015 в 9:11 через ВКонтакте
      Юлия, приносим свои извинения! Подскажите пожалуйста на кого оформляли заказ и пригласительный обязательно к вам приедет со следующим заказом.
  • Оксана Матвеева-Соколова 24 мая 2015 в 18:32 через ВКонтакте
    Добрый Вечер…обслуживание просто классное…заказала суши…оператор сказал что ожидать 1.10 но не прошло и 30 минут привезли заказ…все свежие и вкусненькое…Молодцы…
    • Любовь Κарасева 25 мая 2015 в 7:18 через ВКонтакте
      Оксана,здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.
  • Юлия Давлетшина 23 мая 2015 в 18:20 через ВКонтакте
    Добрый вечер,Подскажите,у меня в профиле в интернете на вашем сайте написано,что скидка 8%,но при заказе она почему-то не учитывается,почему?
    • Любовь Κарасева 25 мая 2015 в 7:08 через ВКонтакте
      Юлия,здравствуйте. У нас сейчас действует бонусная программа. В которой Вы получаете бонусы(гурманчики) за заказ. В последствии этими бонусами Вы можете расплачиваться за заказ. Более подробную информацию Вы можете найти у нас на сайте
  • Евгения Борисова 11 апреля 2015 в 9:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в баре на цвиллинга, 38 можно купить слайс пиццы, а не целый круг?
  • Алиса Селезнева 1 марта 2015 в 22:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Очень понравилась музыка в вашем заведении! Не могли бы вы добавить ее в аудиозаписи группы? Shazam'ом, к сожалению, не смогли воспользоваться :)
    • Любовь Κарасева 3 марта 2015 в 8:14 через ВКонтакте
      Алиса,здравствуйте. Подскажите когда Вы были у нас в суши баре и примерно в какое время.
  • Алина Чумаченко 28 января 2015 в 20:27 через ВКонтакте
    Всегда заказываем у вас. И вот очередной приезд подруги из Австрии) её порадывал вкус, качество и цена. С её слов даже в Австрии не такие вкусные суши. Спасибо вам))
    • Ирина Фадеева 31 января 2015 в 17:31 через ВКонтакте
      Моя систер тоже с семьёй кушает только ваши суши и пиццу
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2015 в 7:33 через ВКонтакте
      Алина Чумаченко, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Будем продолжать работать в том же направлении, ибо нет предела совершенству.
  • Любовь Анисько 19 января 2015 в 16:47 через ВКонтакте
    Скажите куда нужно позвонить, чтобы изменить пароль(ключевое слово) если его забыли?
    • Любовь Анисько 20 января 2015 в 20:44 через ВКонтакте
      Спасибо)
  • Анастасия Хадеева 18 декабря 2014 в 11:06 через ВКонтакте
    Заказывали пиццу у Вас, просили без лука, на накладной информация тоже была указана!Оператору сказала два раза об этом!В итоге пицца с луком!Будьте внимательней, спасибо!
    • Анастасия Хадеева 22 декабря 2014 в 13:27 через ВКонтакте
      Благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2014 в 13:23 через ВКонтакте
      Анастасия, мы приносим свои извинения и дарим Вам 100 бонусных рублей на счет.
    • Анастасия Хадеева 18 декабря 2014 в 12:20 через ВКонтакте
      На Хадееву Анастасию, заказ делали ночью с 16 на 17 декабря!
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2014 в 11:36 через ВКонтакте
      Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. Подскажите, на какое имя вы оформляли заказ?
  • Ксения Дегтярева 17 декабря 2014 в 11:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно ли придти к Вам в ресторан и отметить ДР?
    нужна ли предварительная запись?
    • Ксения Дегтярева 17 декабря 2014 в 14:02 через ВКонтакте
      ок.спс
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2014 в 14:01 через ВКонтакте
      Ксения, забронировать столик вы можете у нашего администратора по тел. 265-79-95
    • Ксения Дегтярева 17 декабря 2014 в 13:49 через ВКонтакте
      тогда запишите на меня бронь
      в самом уголке,где картина,человек 4—5
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2014 в 13:48 через ВКонтакте
      Ксения, да, бесплатная.
    • Ксения Дегтярева 17 декабря 2014 в 13:37 через ВКонтакте
      бронь бесплатная?
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2014 в 12:29 через ВКонтакте
      Добрый день, Ксения! Конечно можно, и желательно столик забронировать заранее.
  • Kristina Si 7 ноября 2014 в 9:21 через ВКонтакте
    здравствуйте!))хотели бы вновь полакомиться вашими вкусными роллами и суши…была выдана карта скид.т.к. делали хорошие заказы,но увы не можем найдти..была доставка..как быть???)
  • Екатерина Тигиева 23 октября 2014 в 17:42 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Неоднократно кушали Ваши вкуснейшие суши))) И завтра к Вам вновь собираемся))) Подскажите, как можно получить Вашу скидочную карту? Может Вы входите в «рестостар» или ещё куда?
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2014 в 8:06 через ВКонтакте
      Доброе утро, Екатерина! В нашем ресторане и в службе доставки действует единая система бонусов. Бонусную карту можно получить в ресторане при сумме счета от 2500 р. С бонусной системой вы можете ознакомиться здесь
  • Гуля Писклова 21 сентября 2014 в 14:45 через ВКонтакте
    ужин на двоих))) шучу)) у мужа день рождения))
    • Любовь Κарасева 22 сентября 2014 в 10:06 через ВКонтакте
      Гуля, Бонусную карту можно получить в нашем суши-баре. Также бонусами вы можете оплачивать часть суммы от вашего заказа как на доставке, так и в суши-баре.
    • Гуля Писклова 22 сентября 2014 в 9:58 через ВКонтакте
      Любовь, я хотела спросить про бонусную карту, её на руки не дают что ли?
    • Гуля Писклова 22 сентября 2014 в 9:57 через ВКонтакте
      Любовь, спасибо, все было вкусно))
    • Любовь Κарасева 22 сентября 2014 в 9:53 через ВКонтакте
      Гульнара, поздравляем Вашего мужа с Днем Рождения! Надеемся, гостям понравилась наша кухня!;)
  • Маша Блюденова 17 августа 2014 в 11:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!!! вчера заказывали пиццу, очень вкусно!!!!!!!!!! спасибо вам! только гурманчики не начислели ((а так все супер)))))))
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2014 в 10:08 через ВКонтакте
      Маша, добрый день. За заказ 16.08.2014 Вам было начислено 109.8 бонусов (гурманчиков)
    • Маша Блюденова 21 августа 2014 в 17:35 через ВКонтакте
      КАМАКУРА, Заикина Мария
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2014 в 10:29 через ВКонтакте
      Мария,добрый день. Напишите имя и фамилию, на которое был сделан заказ. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
  • Симон Кранов 11 августа 2014 в 14:37 через ВКонтакте
    спасибо!
    • Вера Воронина 13 сентября 2014 в 22:45 через ВКонтакте
      Нам привезли 4 пиццы, из них 2 нижние были частично размазаны по крышке. Это нормально?
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2014 в 10:18 через ВКонтакте
      Мы надеемся,что пицца Вам понравилась.
  • Майя Поповкина 28 июня 2014 в 18:01 через ВКонтакте
    Большое спасибо за билеты в цирк))Сегодня ходили с женихом, получили огромное удовольствие))
    • Любовь Κарасева 30 июня 2014 в 8:27 через ВКонтакте
      Всегда рады порадовать!))

Официальная группа Вконтакте службы доставки суши и пиццы Камакура на улице Цвиллинга

• Камакура - доставка суши и пиццы в Челябинске! 14 января в 8:38
    Иногда после рабочего дня, можно побаловать себя любимыми сериалами, пока Камакура готовит ужин за вас
    Спешите заказать Большую порцию мидий в сливочном соусе с гренками
    Заказ можно сделать на сайте kamakura74.ru
    в мобильном приложении
    и по телефону 210-15-17
  • Камакура - доставка суши и пиццы в Челябинске! 12 января в 9:50
    Здравствуйте! Мы обожаем Ваши роллы, именно у Вас мы часто делаем заказы и никогда еще не подводили, всегда все аккуратно и вкусно, а так же доставка быстрая прямо на дом, операторы и курьеры доброжелательные люди! Всем советую заказывать в «Камакура»!!! Не пожалеете!!!
  • Камакура - доставка суши и пиццы в Челябинске! 23 декабря 2020 в 8:22
    Друзья, уже скоро наступит самый светлый праздник — новый год!
    Камакура с радостью накормит вас и вашу семью в новогоднюю ночь! Делайте предварительный заказ праздничных блюд на дом уже сейчас!
    Заказывайте на сайте kamakura74.ru или в приложении “Камакура”!