Отзывы о ветеринарных клиниках Челябинска

173 отзыва
    Отрешение к животным в этой клинике очень трепетное и внимательное, специалисты грамотные и помощь оперативно оказывают.
  •  32
    4 отзыва
    …Расположение удобное и нашли клинику довольно легко…
    208 отзывов
    …Мы давно знаем центр, сюда ещё с первой собакой приходили, теперь вот со второй приходим, доверяем ему.
  •  23
    58 отзывов
    В начале апреля обратились в ветклинику ЗооДоктор с кошкой у которой был аллергический расчес (рана)…
  •  44
    2 отзыва
    Подобрал на дороге котёнка. Из всех ветклиник Челябинска, куда обращался, отозвались в «Зоопульс». Отношение хорошее. Большое им спасибо.
    31 отзыв
    …Впервые обратились в клинику Доберман, остались довольны.
  •  12
    5 отзывов
    …Вот и вчера, войдя за порог клиники Центра ветеринарной медицины на Бейвеля, я увидела улыбающихся администратора Галину и врача Николая Анатольевича, встречавших меня и маленького пациента — котенка Леви…
  •  35
    55 отзывов
    Коллектив ветеринарной клиники «Велес-Вет» приносит вам свои соболезнования…
    71 отзыв
    Очень дорогая клиника, чтобы вытащить кость из глотки кошки, запросили 8 тысяч, ужас…
  •  13
    3 отзыва
    …Два года лечили питомцев в одной клинике, до сегодня(неприятно удивила ветклиника) и если решили поменять клинику ну неужели так не возможно долечить питомца в другой клинике или сами должны долечивать?
  •  39
    8 отзывов
    …Но,
  •  8
    10 отзывов
    …: старалась расписать подробно и получилось «много текста» для таких же клиентов как и я, которые находятся в поиске ветклиники и боятся ошибиться…
  •  71
    27 отзывов
    …Персонал клиники вежливый, отзывчивый, с котиком оброщались аккуратно…
    15 отзывов
    …Самая лучшая ветеринарная клиника!..
    15 отзывов
    …Обратились в ветеринарную клинику «Эллипс», осматривал белку врач Алексей Турдакин…
    21 отзыв
    … что цены возможно и немаленькие, но как-то не хочется доверять своих животных неквалифицированным специалистам, ведь когда мы хотим качественного лечения, идём же в платную клинику и желательно чтобы доктор был чем квалифицированнее, тем лучше…
  •  16
    56 отзывов
  •  4
    Собираетесь в отпуск, уезжаете из города на выходные или в командировку и не знаете с кем оставить свою собаку?

Привозите её к нам в зоогостиницу «На Орловской»!
    Просторный вольер в теплом помещении, персональный выгул три раза в день, кормление…
  •  138
    8 отзывов
    …Качество медицинских услуг и репутация — единственно важное в вашей сфере деятельности…
    52 отзыва
  •  34
    5 отзывов
    Чистенький, ухоженный, после вашего комплекса, выставка прошла на УРА ТЕЙЛ- звезда ️ Спасибо Большое салону
    «Мой Любимец»!
  • 11 отзывов
    Отличная клиника…
  •  80
    3 отзыва
    Очень странно. Вот мы туда тоже с самого открытия ходим. Всякое было. Но чтобы без диагноза настаивали на усыплении. Никогда.
  •  2
    3 отзыва
    Обращалась во многие ветклиники, в ветлечебнице на Свердлоском тракте разочаровалась раз и навсегда, после того, как из-за неправильного диагноза потеряла кошку, до сих пор незаживающая рана и боль
    Поэтому естьб, с чем сравнивать,
    В этой же кли…
  •  41
    49 отзывов
    Здравствуйте, вам срочно нужно обратиться в ветеринарную клинику, такое состояние может угрожать жизни животного.
  •  12
    44 отзыва
    …Хотелось выразить благодарность персоналу ветеринарной клиники Веста, за то что НИЧЕМ НЕ СМОГЛИ НАМ ПОМОЧЬ!..
  •  15
    9 отзывов
    …***Я на неё в инстаграмме и в ВК была подписана (так часто бывает, клиники подписываются на потенциальных или реальных клиентов, а мы на них) и искренне была за неё рада, когда она открыла свою клинику…
  •  58
    4 отзыва
    Специализированный зоомагазин в Челябинске для собак и кошек.

100 м² качественных товаров от известных мировых производителей.
    Корма для собак. Корма для кошек. Клетки, переноски, вольеры. Наполнители для туалета. Амуниция, аксессуары для спорта…
  •  3
    39 отзывов
    …Огромное спасибо специалистам ветклиники Добрый Доктор, и в отдельности, Хирургу Алексею Викторовичу за проведенную стерилизацию моей кошечки Лапки!..
    14 отзывов
Все отзывы подряд
  • Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что возникло недопонимание. Утвержденный прайс-лист находится у администраторов, во время визита в клинику можно подробно ознакомиться со стоимостью всех оказываемых услуг. Мы всегда открыты к диалогу с хозяевами наших пациентов и стараемся найти оптимальное решение любой ситуации. Вы всегда можете позвонить по телефону, указанному на странице, если имеются нарекания к обслуживанию или качеству оказанных услуг. Детально во всем ра – показать
    Андрей Бакеев 16 февраля 2021 в 9:26
    Достоинства
    Интерьер как в геленджикском дворце.
    Недостатки
    По телефону говорят, что рентген стоит 500р за проекцию, за две — 1000, на следующий день на месте говорят, что за одну проекцию 700, за две — 1200, о том, что запись на диск платная, и сколько она стоит, никто не предупреждает и ничего не говорит. При этом всем ни врач, ни женщины за стойкой — никто не в маске даже не в одноразовой, мне в комнату рентгена позволили зайти без бахил и в верхней одежде.
    После того, как я оставил отзыв (на другом сайте), перезванивает хамоватая женщина, которая не представляется, ни коим образом не идёт навстречу в решении проблемы, не называет своего имени и утверждает, что я по телефону перепутал слова «тысяча» и «тысяча двести», а её сотрудница ну никак не могла мне назвать неверную цену. Прямым текстом заявляет, что у меня невротическое расстройство и рекомендует «привести себя в божеский вид», это цитата, общается как продавщица с рынка. При каких-то проблемах никакого звонка от этой клиники смысла ждать нет, просто не ходите сюда.
  • Анонимный пользователь 5 февраля 2021 в 14:37
    Кот вел себя спокойно, по данный «чудо» ветеринар не начал тянуть его лапы в разную сторону. Прежде чем браться за работу, стоило бы поучиться обращению с животными.
    Яна 6 февраля 2019 в 15:13 , отредактирован 6 февраля 2019 в 17:55
    Почитайте эту историю и не водите своих любимых животных сюда ️
    Кошку периодически рвало, не могли понять из за чего. Обратились в эту клинику, первый раз очень долго не могли взять кровь, истыкали всю кошку и спустя минут 30 только получилось. По результатам крови нам назначили лечение, в него включалось ВСЕ.
    Проверка желудка, кардиолог, инфекции стоматологические, осмотры врачей и 4 лекарства которые нужно давать мин 10 дней. Диагноз предварительный: воспалены десна и гастрит. Лекарств было
    Наталья 5 марта 2018 в 10:13
    Большое спасибо доктору Травницкому А.А. и девушкам, работающим в клинике за чуткое отношение к пациентам, за желание вылечить, помочь. Алексей Александрович очень подробно и правдиво рассказывает о результатах обследования.
    Оксана Соколова 27 мая 2017 в 11:24
    Это не клиника, а шаражкина контора!!! Нам нужно было сделать срочный анализ крови кошке. Т.к. в нашем городе нет такой возможности, то наш вет. врач нам посоветовала эту, так называемую, клинику. Мы проехали 80 км. чтобы сделать анализ. Кровь сдали еще в четверг.Сегодня уже суббота, результатов до сих пор нет.Звоню уже второй день.Мне вежливым голосом отвечают : «Скоро будет. Подождите». Это просто издевательство! Кошка мучается- не могут поставить диагноз без анализа крови.А эти…Что то ден – показать
  • Добрый день, Дарья.
    Благодарим вас за добрые слова! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера.
    Дарья 26 января 2021 в 19:24 отзыв по телефону
    В этой клинике мы лечили печень, спасали кота, ставили ему уколы. Пока, слава богу, благодаря нашему доктору, он живой. У нас лечащий врач Татьяна Андреевна, замечательный врач, спасает нашего кота. Она отличный врач, собираемся брать второго кота, думаем к ней же пойти с ним, дальше продолжать с ней общение. Не хотим терять связь. Об этой клинике мы знаем давно, с того момента, как живем в Челябинске. Здесь очень чисто. Я очень рада, что мы сюда попали. Цены высокие, но качеству соответствуют. – показать
  • Добрый день, Наталья Валентиновна.
    Спасибо, за оставленный отзыв! Татьяне Андреевне передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    С уважением, Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера.
  • Уважаемая Ника! Спасибо за обращение! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады и впредь оказывать Вам помощь. Спасибо большое за доверие! С уважением, служба контроля качества оказания услуг сети ветеринарных клиник «ЗООДоктор»
  • Уважаемая Елена! Спасибо за обращение! Мы рады, что наши доктора Вам помогли. Будем рады и впредь оказывать Вам помощь. Спасибо большое за доверие! С уважением, служба контроля качества оказания услуг сети ветеринарных клиник «ЗООДоктор»
    Ника 24 апреля 2020 в 5:42
    В принципе норм, но как по мне можно было и дешевле делать ценник.
    Владимир Фёдорович. 16 мая 2020 в 13:14
  • Здравствуйте, Алиса. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
    Алиса 13 мая 2020 в 15:02 , отредактирован 13 мая 2020 в 19:16
    Приходила со своей собачкой (хаски), проверили, осмотрели, сделали вакцинацию, дали рекомендации по уходу, остались очень довольны!
    Чисто, персонал очень вежливый и компетентный!
  • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доберман.
    Анонимный пользователь 28 сентября 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Мне понравился знающий и квалифицированный персонал. В клинике Доберман оказывают адекватную помощь и медикаментозную поддержку. Общий уровень клинки хороший.
  • Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Сандра Горина 18 февраля 2019 в 16:41
    Была на днях в клинике с двумя собачками. Обслужи быстро и медицинские услуги оказали на должном уровне. Сам персонал приветливый, могут проконсультировать по вопросу ухода за животным и порекомендовать нужные средства, которые можно у них же по доступным ценам приобрести. Нравится нам эта вет. клиника, без пафоса и с грамотными врачами.
    Алексей 7 января 2019 в 21:17
    Хочу выразить благодарность врачам клиники на Бейвеля 42. Быстро решили проблему, сделали УЗИ, назначили лечение. Котёнок идёт на поправку.
    Ксения Алексеевна 6 ноября 2018 в 19:33
    Спасибо Анастасии Дмитриевне, а также Ирине Сергеевне за все старания, которые были вложены в лечение любимого питомца нашей семьи. К сожалению, нашего питомца не удалось спасти из-за тяжёлого диагноза. Также ещё раз спасибо Анастасии Дмитриевне, что приехала и помогла безболезненно уйти из жизни нашему дорогому питомцу. Дорогие хозяева животных, следите за здоровьем ваших питомцев, тогда все обнаружат и вылечат вовремя, без различного рода осложнении.
  • Добрый день. С целю уточнения информации о вашем животном, просим позвонить по телефону 2824693. С уважением, коллектив «Велес-Вет»
  • Добрый день, Ксения. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе и клиники. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, коллектив «Велес-Вет»
  • Добрый день. Тринорм у нас есть. Аналогов ему нет. С уважением, коллектив «Велес-Вет»
    Рая 12 октября 2020 в 5:51
    Очень дорогая клиника, чтобы вытащить кость из глотки кошки, запросили 8 тысяч, ужас.
    11.10.2020
    По телефону ответили
    Анастасия Шведова 14 июля 2020 в 18:28
    Недостатки
    Отвратительная клиника и персонал! Залечили мою собаку до смерти. У собаки были кусаные раны от другой собаки. Я привезла ее в сознании из Челябинской области. Вместо того чтобы правильно ее спасти и лечить в дальнейшем, «легендарная панацея» просто зашила мою собаку как трупа и вколола лекарственные препараты, несовместимые с жизнью! А ведь у собачки был эндокардиоз и данная клиника об этом знала, мы делали у них же узи сердца в 2017 году, и я им говорила неоднократно. Но «доблестные врачи» решили сначала собаку напичкать лекарствами, зашить всю брюшную полость и только на следующий день сделать эхо сердца, где ясно были видны проблемы с сердцем. Можно было по-другому ее лечить и другими препаратами! Она была в сознании два часа после укусов! И еще два часа лежала у них на стационаре. Кто додумался проводить хирургическое вмешательство подобным образом?! Мало того, что умерла моя собака, меня заставили оплатить какие-то дополнительные услуги, о которых и речи не было. Я, напуганная и в слезах, оплатила, так как очень хотела, чтобы моя собачка жила… Безответственные и бездарные врачи, никаких знаний, никакого опыта. Весь процесс направлен на зарабатывание денег! К животным ужаснейшее отношение. Ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику, лишитесь своего питомца, потратите кучу денег и нервов! – показать
    Елена Премудрая 13 июня 2020 в 20:44
    Достоинства
    Спасибо всему персоналу, не знаю имен, к сожалению, некогда было — кошку надо было спасать. Такие внимательные ВСЕ! начиная от дежурной девушки, до хирурга. Удивительно, но кошка тоже почувствовала тепло и любовь — когда умелые руки брили и когда осматривали — ну не пикнула! Поразила чистота помещений и организованность всех сотрудников — спокойные, терпеливые люди, очень тщательно выслушали, все грамотно сделали! Это просто высший пилотаж! Мы свою любимицу забрали уже на след. день! Спасибо еще раз всему персоналу, кто так внимательно отнесся к нам! Может им премии руководство выделит? Мы были 10 июня. Елена. – показать
  • Татьяна 6 декабря 2019 в 11:30 , отредактирован 6 декабря 2019 в 15:05
    Даже одеть перчатки на белы рученьки стоит 50 руб.Кота тошнило,рвало 4 дня.Насчитала лечение почти на 10 тыс.руб.Ну нет у меня таких денег.Пришла домой,наревелись с котом.Потом успокоилась,напоила смектой,частями выпоила капсулу омепразола и кисуля моя пошел на поправку.Теперь мы счастливы.Вам только кастрацией заниматься.
  • Елена, спасибо большое что написали отзыв о нашей организации. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем и дальше радовать Вас высококвалифицированными услугами. Здоровья Вам и Вашим питомцам. С уважением, служба контроля качества сети ветеринарных клиник «ЗООДоктор».
  • Андрей, спасибо большое за уделенное время для написания отзыва о нашей компании. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем и дальше радовать Вас высококвалифицированными услугами. Здоровья Вам и Вашим питомцам. С уважением, служба контроля качества сети ветеринарных клиник «ЗООДоктор».
    Светлана Кроль 22 марта 2018 в 15:26 , отредактирован 22 марта 2018 в 16:38
    У нас очень пушистый кот, а в доме не должно быть шерсти. Да еще и к тому же, у нас нет возможности прийти в салон. Вариантов посмотрели массу. Но,
    обратились в зоосалон LaBrador, обговорили детали и согласовали время, когда специалисты смогут прийти к нам. Работой мы остались очень довольны, из пушистого кота получился царь-лев, но в миниатюре. Всем рекомендуем.

P.S. Спасибо за то, что Вы у нас есть. Хороших слов в ваш адрес не должно быть мало. Команда работает отлично, я очень довольна
  • Спасибо что доверили нам своего питомца. У вас чудесный котик.
    РИММА 11 марта 2018 в 12:39
    ПОДСТРИГАЛИ КОТИКА БЕЗ НАРКОЗА Я УДИВИЛАСЬ КАКОЙ ПОДХОД К ЖИВОТНЫМ ХОРОШИЙ (ДВА РАЗА В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ СТРИГЛИ ПОД НАРКОЗОМ) ПРЕКРАСНАЯ КЛИНИКА ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТНИКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ
    Наталья 12 февраля 2020 в 19:48
    Пишу только сухие факт, без эмоций, все эмоции ушли в слезы. Принимать решение идти к этому доктору или нет - Вам. 30.01.2020 г. после консультации с врачом, провели в клинике полосную операцию котенку (7 месяцев, стерилизация). После операции котенок чувствовал себя терпимо, нормально перенес наркоз, но нам сказали прийти на уколы антибиотиков через пару дней. После уколов нам не дали ни каких рекомендаций, не стали делать анализы на совместимость лекарств, а к вечеру у котенка появилась оды – показать
  • Ксения 3 октября 2019 в 19:23
    Ездим в эту клинику уже два года с нашими хвостатыми. Очень приятно общаться с людьми, которые хорошо относятся к животным, адекватны к хозяевам и любят свою работу, которую выполняют профессионально и на высоком уровне, не останавливаясь на достигнутом, постоянно совершенствуясь на дополнительных курсах и семинарах. Спасибо за заботу и вытаскивание хвостиков из тяжелых случаев.
    Марина Берсенёва 22 июня 2019 в 10:35
    Лечили в этой клинике котика после операции капельницами и уколами, здесь же снимали швы. Только жалею, что саму операцию делали не здесь, потому что в нужный нам день не было хирурга. Отношение к животным потрясающее! Цены безумно порадовали, лечение вышло дешевле в 2 раза, чем нам предлагали в других ветеринарных клиниках. Очень удобный график работы с самого утра и до вечера, можно прийти и утром, и днём, и после работы. Врачи профессионалы, вежливые, всё рассказывают, отвечают на все вопросы – показать
    Елена 21 января 2020 в 6:36 , отредактирован 21 января 2020 в 9:01
    искренне удивлена положительным отзывам. приехала к ним с кошкой, у которой не работал кишечник.сделали биохимию, их аппарат не определил значения печеночных показателей. «это потому, что они зашкаливают». сделали узи — нашли «опухоль». доктор очень настойчиво рекомендовал не делать операцию, т.к. печень не выдержит наркоз. сделали рентген с контрастом — за 6 часов движения в кишечнике никакого. два дежурных врача 30 (!!!) минут стояли и рассматривали снимок, и в итоге — «ну мы не знаем, почему – показать
  • Дарья 21 ноября 2019 в 8:59
    Тогда они не работали круглосуточно!
  • Ариана Караваева 20 ноября 2019 в 12:37
    Что вы они круглосуточно работают
  • Наталия 7 декабря 2020 в 19:36
    Здравствуйте, у вас есть в наличии капли для собак мелких пород Эссеншенел или Пио Спот Он?
    Лариса 29 июля 2020 в 21:33
    Несколько дней назад обратились в данную клинику с абсцессом у кошки после укуса бездомного кота. От клиники только самые положительные эмоции. Доктора и ассистенты очень квалифицированные и отзывчивые, ответственно выполняющие свою работу. Цены здесь совершенно адекватные, ничего лишнего не предлагают и на деньги не раскручивают- всё только то, что нужно в конкретном случае. На мою просьбу продлить обезболивающие уколы, объяснили, что может быть аллергия. Ходим в клинику уже неделю на обработк – показать
  • Здравствуйте. Нет, не лечим. Обратитесь в «Крошка Енот» или Три кота.
  • спасибо
    Alina 10 ноября 2020 в 13:33
    Достоинства
    Лечили нашу 17летную кошку,доктор поднял на ноги,хотя все говорили,что уже возраст и уже нет шансов. Кошечка прекрасно себя чувствует и ждёт свой 20 юбилей))

А также доктор спас нашего кота. Ночью поехали в другую клинику,где кота чуть не угробили и кучу денег забрали. Днём же поехали сюда и доктор спас нашего дорого котика,без промедления и крайне профессионально! Продолжаем лечение и теперь только туда! Всем рекомендую,лучший доктор!!! Огромное спасибо!
    Прекрасный доктор,чудесная клиника!
    Олеся 7 июля 2018 в 17:45
    Очень хорошая клиника, приезжали за родовспоможением, хотели провести Кесарево, по приезду сука родила сама щенка, доктор осмотрев собаку, дал рекомендации, отправил домой, взяв минимальную сумму оплаты! Очень хорошая клиника. Рекомендовала знакомая, обязательно обратимся ещё.
    Анна 16 октября 2020 в 16:32
    Достоинства
    Очень внимательный коллектив. Очень! Адекватно объясняют состояние здоровья питомца и план действий.
    А всем нам надо понимать, что врачи — не боги, и что бывают такие ситуации, когда, к сожалению, помочь уже нельзя. В этом нет ничьей вины.
    Сергей Александрович . 8 марта 2020 в 18:38 , отредактирован 9 марта 2020 в 9:19
    Панацея,залечила мою нем овчарку.Доза наркоза и почки отказали.Собака очень на тренированая физически.22февраля за брал,а 8 марта похоронил своего любимца.Подумайте,люди я,пенсионер и немец 2,2г всегда со мной.Я думал с ума сойду,глядя как Тим превращался в труп.Я живу в Пласте найдите меня и все узнаёте.Стелят мягко в Панацеи.После травмы собака стойко переносила боль.Кушала пила 5 д.А потом операция.30 т.р.(брал кредит) и лучше бы меня убили.
    Наталья 20 февраля 2020 в 13:02
    Люди остановитесь, не ходите в клинику «Панацея». 18.02.2020 г. обратились с кошкой Бэттой в тяжёлом состоянии, привезли рано утром. В клинике сделали УЗИ, анализы, хотя сразу знали, что кошка умирала. Оформили кошку в стационар, дали надежду, что кошка станет прежней. Поставили препарат под воздействием которого кошка была ни жива, ни мертва. Предлагали продолжать лечить, вызвать невролога, оформить еще на несколько суток. Врачи тянули время, хотя знали, что она умирает.
    В итоге мы забрали кошк
    Олег Воронцов 21 декабря 2020 в 20:50
    Хочу сказать большое спасибо врачам, мне эту клинику порекомендовали, сделали стерилизацию собаке, очень боялись и переживали, но все прошло очень хорошо, как и говорили. Еще раз спасибо! Камила скачет здоровая и полна энергии!!!
    Катерина 20 февраля 2021 в 15:42
    Достоинства
    Обратились с собакой с дерматологическими проблемами: прыщи, мокрые коросты, шелушение, неприятный запах. Ходили по врачам уже год, даже кастрировали — якобы должно было помочь, но увы проблема оставалась.. Надежда Владимировна нашла причину в гормональных проблемах и присоединившийся грибковой инфекции. Все вылечили! Параллельно с лечением избавились от нагноения глаз, которое нам оправдывали возрастом, породой и строением глаз животного. Спасибо огромное, Надежда Владимировна! Отношение очень мягкое, при этом высокопрофессиональное. Никаких лишних анализов или лишних лекарств, все по делу. От души рекомендуем! – показать
    Елена 12 января 2021 в 23:47
    Достоинства
    ласковое отношение к питомцу на показ
    Недостатки
    устаревшие препараты, хамское отношение, невозможность взять ответственность. дешевый корм педигии пал. плохой наркоз. немытое животное после операции. неквалифицированная работа администрации.
    Обратились в надзорные органы (Прокуратура РФ)
    30.31.2020
    Габдрашилова Альбина Шамилевна
    Людмила 21 декабря 2020 в 16:45
    Недостатки
    Мой отзыв про сервис в этой клинике. 20.12.2020 принесла беспризорного кота для забора анализов и планирования дальнейшего лечения. Администратор предложила подождать, после чего я надела бахилы и ожидала, очереди не было. Тем временем несколько сотрудников собрались на стойке ресепшене, обсуждая свои вопросы. Я ожидала до тех пор, пока не вошла очередная посетительница с котом. В этот момент я напомнила сотрудникам о том, что я ожидаю приема. К моему удивлению, все трое сотрудников наперебой на меня накинулись, одновременно обвиняя в том: 1) что я не надела бахилы, 2) что новая посетительница пришла по записи, 3) что я веду себя агрессивно. После бурных объяснений меня, наконец, «обслужили» и выставили к оплате счет № 18031 от 20.12.2020 на сумму 3094 рубля. Дома после внимательного изучения счета № 18031, я увидела, что оплатила в том числе услуги, которые мне не оказывались вовсе. По телефону я предъявила устную претензию администратору учреждения. Сотрудник не представилась, беседовала со мной в уничижительном тоне. Извинения за то, что меня обсчитали, я не получила, мне было высокомерно предложено: «Приходите деньги вернем». Уважаемый владелец этого «гармоничного» заведения, из-за ваших грубых и нечистых на руку сотрудников вы потеряете не только своих постоянных клиентов, но и репутацию вашей клиники. Качество медицинских услуг и репутация — единственно важное в вашей сфере деятельности. – показать
    Виктория Семенова 17 февраля 2021 в 21:05
    Достоинства
    Обошли много врачей пока не попали сюда. какие только диагнозы не слышали, после исследований оказалось у собаки проблемы с щитовидкой.
    Прошло уже несколько месяцев, мы пожизненно будем пить прописанные таблетки, но собаку как подменили, она ведет себя как щенок. Анализы пришли хорошие! Спасибо врачу Александре Николаевне, настоящий профессионал, на всем протяжении консультирует и поддерживает! Хочется отметить, что все врачи и медсестры очень вежливые, найдут подход к любому животному.
    Анна Меньшова 20 декабря 2020 в 22:00
    Однозначно лучшая клиника, врачи очень доброжелательные и болеют за свое дело!! Благодарим еще раз что спасли моего Барса. Будем лечиться только у вас и всем рекомендовать!!!
    Валерий Севушкин 30 июня 2020 в 9:35
    Достоинства
    Хорошая клиника, обратились с котом с другой клиники, где нас лечили пол года, здесь после УЗИ врач сразу предложил операцию, все прошло хорошо. Поставили котика на ноги!! Отдельно спасибо врачу Юлии Анатольевне-врач с большой буквы!
  • Благодарим что посетили наш салон.Всегда рады видеть вас
  • Всегда рады видеть вас
  • Большое спасибо за приятные слова
    Елена Земцова-Степаньянц 1 сентября 2020 в 18:21
    Достоинства
    Очень внимательные врачи и профессионалы. Прочитав отзывы я удивляюсь. Пользуюсь услугами второй год у меня кот и кошка и всегда довольна и вниманием и ценами. Самые дешевые цены в Копейске, у меня есть с чем сравнить. Желаю вам успехов в вашей нужной для нас профессии.
    Василий 7 апреля 2020 в 20:45
    Отличная клиника. Подход к питомца очень адекватный. Сотрудники профессианалы. Вылечили 2 моих собак и кошку. Хотя собак после укусов клещей не думали что спасём. Одна даже не шевелилась. Сейчас бегают как новенькие, без последствий. Врачи все были разные. Всем большое спасибо!
    Людмила 3 августа 2019 в 10:03
    Очень плохо! Обращалась в 2017 году-отравился котенок. Ветеринар (молодой парень, так и не ответивший мне о своем образовании) ставил солевые уколы куда попало котенку. Котенок дернулся и погиб от укола. А ветеринар этого и не понял-поняла я. Взяли более 700 рублей. Отвратительно и непрофессионально!
  • Ёжик-ёжик 29 июня 2018 в 8:47
    Тина 24 июня 2018 в 18:01
    Из-за некомпетентности врача Жеребцовой, у нас погибло 2 питомца(кошки). эту клинику мы знаем с 2015 года, с открытия. в этом же году они спасли нам к – показать
    Светлана 30 апреля 2018 в 17:50
    Огромное спасибо Татьяне Анатольевне и её помощнице за быструю и качественно выполненную работу.Кот «Лаки»вам очень благодарен,а мы вам желаем только процветания
    Алена 27 октября 2017 в 10:11
    Хочу выразить свою благодарность профессиональному врачу — Руфине Фаритовне! В скольких ветклиниках была, нигде не встречала настолько компетентного и доброжелательного специалиста.Теперь будем наблюдаться только в этой клинике.
  • Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 7:31
    Поэтому естьб, с чем сравнивать,
    В этой же клинике, Котопёс, работают грамотные врачи,и Владимир, отчества не знаю и Руфина аритовна, помогали не единожды от ошибок в лечении. Спасибо им огромное!
    Алла и самоед Бархан.
  • Бриджина Петренко 4 июля 2019 в 5:17 через ВКонтакте
    Огромное СПАСИБО за помощь нашим животным!!! Ольга, вы супер врач. Теперь за помощью будем обращаться только к вам.
  • Ариана Караваева 21 октября 2019 в 4:14 , отредактирован 21 октября 2019 в 15:29
    Значит у вашего кота такая реакция, я тоже делала операцию и вечером уже нормально ели и ходили. Делала не в этой клинике
  • Марина 25 июля 2018 в 20:41
    Вранье, что кот бегал и жрать просил уже вечером. Я делала своему коту такую операцию. Вечером попил и лежал. Только к вечеру следующего дня немного поёт.
    Анна 7 августа 2017 в 9:54 , отредактирован 9 августа 2017 в 21:44
    Обращались в данную клинику на обследование около двух месяцев назад и от действий врача мы мягко говоря до сих пор В ШОКЕ.

1. Первое, что повергло
  • Большое спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение!
  • Галина 15 октября 2019 в 10:39
    Огромное спасибо клинике Веста за большой профессионализм, чуткое и доброе отношение к нашим любимым питомцам!!! Это лучшая клиника в городе, хожу со своими питомцами уже больше 10 лет и всегда рекомендую ее своим друзьям, близким и знакомым. Хотя сказать по правде всегда стараюсь попасть на прием к Махортову Сергею Вячеславовичу. Это поверьте — врач от бога!!!! Спокойный, доброжелательный, а главное — большой специалист своего дела!!! Большое ему за это спасибо!!! Всегда обращаюсь к нему со спо – показать
  • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 18:07 , отредактирован 11 октября 2019 в 21:56
    Здравствуйте.

Пациент поступил к нам с признаками острой интоксикации (рвота, стул с кровью, вздутие живота и кишечника). С Ваших слов, животное недомогало неделю. В предыдущей клинике, в которую вы обратились первоначально, вам что-то ставили, но что вы сообщить не смогли. Собаку мы наблюдали менее суток. В связи с прогрессирующим ухудшением, препараты, входившие в состав капельниц, не успели подействовать, что не дало нам возможности стабилизировать состояние. Наши врачи сделали все возможное
  • Спасибо за теплые слова! Желаю Вашему питомцу здоровья! С уважением, Изольда.
    Ivan Nazarenko 4 декабря 2020 в 21:13
    Приносим большую благодарность доброму и неравнодушному Доктору Изольде, Человеку, который находится на своем месте. К сожалению мы потеряли своего питомца, так как изначально в клинике» великого карена далакяна -спасителя всех львов и тигров», а проще сказать пиарщика, был поставлен неправильный диагноз.... потеряли время.... К Изольде обратились когда уже было очень поздно, но даже в эти сутки наш котик был в очень заботливых и профессиональных руках. Примите искреннюю благодарность от нашей семьи. У нас еще есть один питомец, пусть он всегда будет здоров! Но мы теперь точно знаем, что есть в Челябинске такой замечательный Доктор.
    Мария 21 февраля 2020 в 14:30 , отредактирован 2 марта 2020 в 17:19
    Это просто трэш!
    Предыстория. У меня, сейчас 6 кошек (в т.ч. один котик), все кастрированы, кроме старушки Ляси. Ляся подобрана изможденным котёнком н
  • Дарина Ильясова 25 июля 2019 в 11:26 через ВКонтакте
    Мистер,
  • Дарина Ильясова 25 июля 2019 в 11:26 через ВКонтакте
    Мистер, спасибо
  • Официальный комментарий заведения 25 июля 2019 в 11:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Дарина! Мы работаем в воскресение График работы магазина в г. Челябинск: с 10.00 до 20.00 ежедневно. Будем рады Вам видеть
  • наталья ларичева 17 октября 2019 в 9:34
    Вызывала врача на дом, осталась очень довольна, фамилию врача к сожалению не знаю только имя, Елена. Приехали быстро, объяснили всё понятно, собаке стало легче через день! Вызвала второй раз, щенок 23 дня от роду, стал вялым, нехотел кушать. Назначенное лечение помогло, через7 часов щенок ожил появился аппетит, телефон запомню как отче наш, теперь это мой доктор. Хоть мы и не близко к этой клинике вызов приняли, распросили все тчательно с самого начала, не знаю про остальных врачей этой клиники, – показать
  • Рамис 14 августа 2019 в 5:39 , отредактирован 14 августа 2019 в 16:01
    Заболела девочка щенок..перестала есть…В вет.клинике прописали уколы..без анализов..4 дня лечились.. улучшений не наблюдалось..врач сказала «наверно»у нее непроходимость..отправили на рентген..м отпаивать каким то веществом..в итоге она скончалась..лечили не от того…
    Дарья 29 сентября 2018 в 14:29
    У моей кошки были покраснения на шее, отнесла в эту клинику. Принимала женщина, сказала, что это лишай, прописала капли и поставила укол. Сразу после этого у кошки начал расти живот(казалось, что толстеет), через пару недель, она начала мало есть. Мы забеспокоились, начали звонить в клинику и узнавать про укол, они деликатно сказали «мы не виноваты». Потом у нее начала отказывать лапка, повезли на сл. день в другую клинику(где есть врачи всех категорий). Выяснилось, что у нее не лишай(хочу отмет – показать
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2020 в 20:28
    Клиника ужасная, не сказали что надо ставить прививки от интерита, в результате заболела собака, лечение проходим у другого вет. Врача. Дело даже не в том, что мы попали на очень приличную сумму, а в том, что мучается животное. Вам решать, делайте выводы.
  • Анонимный пользователь 26 апреля 2020 в 16:00
    Здравствуйте!!! Делаете ли вы коррекцию ушных раковин 1,5 годовалых собак, крупных пород?После купирования не правильно зажили хрящи, и ушки теперь висят. Если такое возможно, сколько это будет стоить?
  • Тагир 27 февраля 2020 в 15:06
    Сколько стоит усыпить кота