Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера

border

Отзывы о Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера

4.1
    Анонимный пользователь 27 ноября 2020 в 9:06 отзыв по телефону
    Все понравилось! В центре ветеринарной медицины на улице Блюхера хорошее обслуживание персонала, отмечу профессионализм врачей, которые тут работают. Всё замечательно! Ещё придём сюда.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Во-первых, нас быстро и цивильно обслужили, не было никакой грубости. Понравилось, что в центре
    всё для наших младших друзей хорошо продумано.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 20 ноября 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Консультации прошла информативно, приняли нас хорошо. Доктора все объяснили доступно и понятно.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Елена Михайловна 18 ноября 2020 в 9:12 отзыв по телефону
    Очень хорошая клиника, молодцы! Внимание к нашим животным проявляют все сотрудники, в этот раз были у хирурга на приеме, он отлично нас проконсультировал.
    • Добрый день, Елена Михайловна. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Хорошие специалисты в этом центре, отлично разбираются во многом вещах.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 11 ноября 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    Первый раз посетили с питомцем центр ветеринарной медицины на улице Блюхера. Мне понравилось хорошее и такое внимательное отношение к животным всех сотрудников центра. Тут всё хорошо!
    • Добрый день.
      Спасибо большое за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 26 октября 2020 в 9:06 отзыв по телефону
    Внимательное отношение нам понравилось и компетентность врача. Также недорогая цена за услуги. Всё понравилось! Спасибо центру ветеринарной медицины! Помогли нашему питомцу, дали грамотную консультацию. Мы его полечили и у него стало все лучше. На перспективу будем обращаться сюда.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 9:06 отзыв по телефону
    Тактичный персонал в этой клинике, понравилось их внимательное отношение. Хочу поблагодарить за качественное обслуживание всех сотрудников.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 9:53 отзыв по телефону
    Особенно нам нравится доктор Анастасия Александровна! Она очень хорошо ставит диагноз нашему питомцу и очень хорошо подходит к каждому клиенту.
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    Хорошее отношение к пациентам мне больше всего нравится в этом центре.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Анонимный пользователь 13 октября 2020 в 9:55 отзыв по телефону
    В центре ветеринарной медицины мне понравились квалифицированные доктора, они вежливые и очень любят животных. Мы были первый раз здесь и остались довольны.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Вера 10 октября 2020 в 9:12 отзыв по телефону
    Периодически по необходимости мы обращаемся в центр ветеринарной медицины на улице Блюхера. Отношение доктора к моим животным мне понравилось. Мы собираемся снова встретиться с доктором, она будет нам делать очередные прививки. Очень довольна ее работой, спасибо большое! Зовут нашего доктора Александра.
    • Добрый день, Вера. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анастасия 5 октября 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    В центре ветеринарной медицины на улице Блюхера работает очень приветливый персонал. Мне нравится здесь качественная работа докторов. Посещаем не часто, но иногда при необходимости обращаемся.
    • Анастасия, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Анонимный пользователь 2 октября 2020 в 9:38 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность Анастасии Александровне она прекрасный специалист в соей области.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2020 в 9:41 отзыв по телефону
    У нас была прививка. Ничего особенного такого не было, но приняли вовремя. Прививку сделали аккуратно, то есть всё, как надо, без задержек и нареканий. Я рекомендую посещение это ветеринарной клиники.
    • Добрый день.
      Огромное вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 9:24 отзыв по телефону
    Нам нравится общение сотрудников с нами и нашими питомцами. Не всякому дано быть настолько терпеливыми и чуткими. Я желаю всем удачи в таком нелегком труде.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Очень приветливые врачи мне нравятся в этом центре. Все сделали питомцу очень хорошо и качественно, обошлось без последствий..
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 9:03 отзыв по телефону
    По мере необходимости я с собакой, когда она болеет, всегда обращаюсь в этот центр. Приходим сюда много лет уже. Мне нравится всё! Степень оказания услуг и качество услуг на высоте. Но, естественно, персонал в первую очередь хороший, работники этой клиники мне нравятся. Очень удобно, что центр работает круглосуточно.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 9:12 отзыв по телефону
    Я довольна внимательностью специалиста, главное, меня успокоили, хорошо прием прошел.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 9:08 отзыв по телефону
    Качественное обслуживание и внимательное отношение в этой клинике, поэтому хочется выразить благодарность сотрудникам за все.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 9:42 отзыв по телефону
    Отношение сотрудников к животным и качество услуг в этом центре на высоте, мы всем довольны.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 9:27 отзыв по телефону
    Приветливый и заботливый персонал в этой клинике и обслуживание очень хорошее нам нравится. Посещаем часто ее, несколько раз в месяц.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    Клиника хорошая, особенно понравилось отношение персонала.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2020 в 9:05 отзыв по телефону
    Всё хорошо, обслуживание вежливое и сотрудники внимательные здесь работают. Время ожидания иногда немножко подводит, ну, а так в целом, всё хорошо.
    • Добрый день! Благодарны вам за теплые слова, обязательно передадим их коллективу. Приносим извинения за доставленные ожиданием приема неудобства. Спасибо за ваше понимание. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Понравилось, как врач отнесся к моему питомцу, как объяснил всё. Он предложил несколько вариантов решения нашей проблемы.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Качеством обслуживания в этом центре я осталась довольна, хорошие впечатления остались после первого визита.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 9:05 отзыв по телефону
    Отношение врача к животному мне очень импонирует, консультация отлично прошла.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 9:14 отзыв по телефону
    Качественное обслуживание и быстрота оказания услуг мне понравились в этой клинике.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее в этом центре и специалисты приятные, понимают все.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 9:09 отзыв по телефону
    Персонал очень вежливый и внимательный в этом центре, я довольна нашим визитом сюда.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 9:04 отзыв по телефону
    Качество работы в этом центре на высоте, я всем довольна.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Доктор, который был у нас на приеме, внимательный и заботливый, это Богдан Владимирович. Большое спасибо за внимание и лечение доктору Богдану Владимировичу Ильиных! В данной клинике мы проводили стерилизацию кошки породы британская, первый раз здесь были. Клиникой и врачом мы очень довольны остались.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    В центре больше всего понравилась вежливость персонала и администраторов.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    Самая лучшая клиника в городе. Я была первый раз, много клиник видела, но эта, вообще, что-то! Отношения к животным очень хорошее и внимательные врачи. Сколько бы я клиник не смотрела, только на ней остановилась, ещё по рекомендации обратилась. Теперь буду постоянно возить только сюда питомца, на Блюхера. Очень хорошая клиника! Спасибо всем!
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    В этом центре все понравилось, особенно обслуживание.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 9:10 отзыв по телефону
    Работа докторов во время проведения кастрации мне очень понравилась.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 9:03 отзыв по телефону
    Мне понравились быстрота оказания услуги, правильно поставленный диагноз и наличие рентгена в центре.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    Врача, который принимал моего Арчи, зовут Сулейман, он хороший специалист. Лечение помогло, мы довольны.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    Обслуживание неплохое в этом центре, качеством УЗИ остались довольны.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    Обслуживающий персонал мне понравился и стрижкой собаки остались довольны.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    В центре прекрасное отношение к животным, доктора внимательные и профессиональные. Я довольна нашим визитом сюда.
    • Добрый день. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Мне очень понравились врачи в этом центр, даже к крысам относятся положительно. Они очень отзывчивые и внимательные, ни разу такого не было, чтобы помощь не оказали.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 9:11 отзыв по телефону
    Мне в этом центре понравилось отношение к зверям.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    Мне понравился, непосредственно, сам ветеринар, к которому я приезжала со своей проблемой, это узкий специалист.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Людмила 14 августа 2020 в 9:38 отзыв по телефону
    Быстрый прием, без очереди меня очень порадовал в этом центре. Мы приходили сюда на рентген, обслужили нас оперативно
    • Людмила, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 10:39 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этой клинике, особенно внимательное отношение и общение сотрудников
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:39 отзыв по телефону
    Консультацией я осталась довольна, доктор отнесся с пониманием и ко мне, и к моему питомцу. Все было замечательно, помощь нам оказали оперативно.
    • Добрый день. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    Консультация ветеринара-терапевта прошла хорошо, доктор понравился.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    Записывала питомца в эту клинику на прививку, все прошло хорошо, я довольна обслуживанием.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    Врачи в этом центре мне понравились, я довольна консультацией.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Обслуживание и отношение к животным в этом центре прекрасные, поэтому сюда и обращаемся.
    • Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    В этой клинике у нас есть любимый врач Татьяна Андреевна, которая оказывает своевременную помощь нашему питомцу. Нравится обслуживание и отношение сотрудников, все хорошо.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    Мне нравится внимательное отношение к животным, принимают без очереди, проблем не было после посещения. Всё точно объяснили, компетентные работники.
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 9:24 отзыв по телефону
    В этом центре всё хорошо. Работники знают своё дело и всё качественно делают.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 9:12 отзыв по телефону
    Отношение врачей и всех сотрудников очень понравилось, хороший центр.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 14:36 отзыв по телефону
    Прием прошел хорошо, доктор отнесся к нам с вниманием, посмотрел нам и зубки, и лапки, и ушки. Хорошая клиника, довольны и доктором, и приёмом.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Евгения 29 июля 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    В центре ветеринарной медицины на улице Блюхера очень хороший стоматолог, рекомендую.
    • Евгения, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Екатерина 26 июля 2020 в 9:13 отзыв по телефону
    Понравилась внимательность и профессионализм врачей.
    • Добрый день, Екатерина. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 19:52 отзыв по телефону
    Понравилось, что все быстро и оперативно сделали, все объяснили, все понятно, все расписали.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Я еще сюда обращусь при необходимости, но хотелось бы подешевле.
    • Добрый день. Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое вами доверие выполняемой на совесть работой. Желаем здоровья вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Всё понравилось во время визита в эту клинику.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 18:53 отзыв по телефону
    Понравилось отношение ветеринаров к животным и качество обслуживания, низкие цены.
    • Добрый день. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация центр ветеринарной медицины.
    Клиент 15 июля 2020 в 9:53 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала и к животному, и к хозяину, есть все препараты. Все специалисты доброжелательные и любящие животных, все великолепные.
    • Клиент, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 14 июля 2020 в 18:01 отзыв по телефону
    Внимательный очень персонал, доктор очень качественно осмотрел питомца, мне понравилось. Хорошее отношение к животному, очень чуткое. Понятные рекомендации были даны, очень советую клинику.
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 8 июля 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Понравилась работа всей команды. Всегда готовы прийти на помощь, нет больших очередей, там приветливый персонал.
    • Добрый день. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация центр ветеринарной медицины.
    Святослав 7 июля 2020 в 9:34 отзыв по телефону , отредактирован 2 августа 2020 в 19:36
    Мы пока были только два раза. Понравилось отношение персонала и качество оказанных услуг, все хорошо.
    • Добрый день, Святослав. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось особенно отношение медсестры, которая ухаживает за животными, очень добрая и отзывчивая, очень понравилась она.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 28 июня 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    В этом центре мне понравилось отношение к животным.
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 9:32 отзыв по телефону
    В этом центре мне понравились обслуживание, знания и профессионализм врачей.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 19 июня 2020 в 9:30 отзыв по телефону
    Особенно мне понравилось, во-первых, пунктуально по записи обслуживают, делают полностью услугу ту, что ты планируешь замечаний нет. По хирургическому вмешательству тоже все хорошо, доктора хорошие, приветливый администратор тоже, меня все устраивает.
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    Все понравилось в этом центре, особенно обслуживание и качество процедур.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 14 июня 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение к нам и к животным, быстро все, главное животному помогли. Довольна, животное бегает здоровое — это главное.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 12 июня 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Обращались на кастрацию кота. Понравилось доброжелательное отношение врачей к животному и к хозяевам, внимательное отношение к животным, все очень квалифицированно была оказано и аккуратно. Спасибо врачам клиники за хорошую работу, квалифицированную помощь, доброжелательное отношение.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 11 июня 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось качество лечения, сам персонал и подход, в принципе, к проблемам здоровья, к животным, все рационально. Мне очень нравится эта клиника, рекомендую туда ездить, возить своих любимых питомцев.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Юлия 10 июня 2020 в 9:30 отзыв по телефону
    Нас прекрасно приняли, консультация понравилась. Здесь хорошо относятся к животным. Желаю этому центру процветания.
    • Юлия, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Мария 6 июня 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    Понравилось, что нет очередей, все есть в магазинчике для животных, мне все понравилось.
    • Добрый день, Мария. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 5 июня 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Все на высшем уровне! В основном очень понравилось обслуживание, как качественно оно производилось и с какой добротой относился персонал к животному.
    Анонимный пользователь 3 июня 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Мы услугами этой клинике пользуемся с с 11-ого года. Мы всех животных водим сюда, здесь очень грамотные специалисты и отношение к питомцам прекрасное.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Светлана 2 июня 2020 в 10:55 отзыв по телефону
    В клинику я приводила питомца на прививку. Мы были в порядке живой очереди. С нами работала девушка врач. Она поставила прививку, проконсультировала нас, что нужно будет сделать после прививки. Прием прошел быстро, без задержек. Во время процедуры все было чисто и стерильно. В самом центре в плане обстановки и интерьера все нормально. Все нормы гигиены были соблюдены. Сотрудники работали в масках и перчатках, стояли антисептики. Мы живем рядом с центром и всегда знали о нем. Нам удобно по местор – показать
    • Добрый вечер, Светлана.
      Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что у вас сложилось благоприятное впечатление о нашем центре. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Знайте, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
  • Волкова Анна 28 мая 2020 в 10:58 отзыв по телефону
    Это единственный центр, который находится близко к дому, поэтому в случае необходимости я обращаюсь сюда. В клинике хороший персонал, доктора достаточно доброжелательно и аккуратно обращаются с животными. Видно, что им нравится работать с животными. Моему щенку ставили здесь капельницу, когда его клещ укусил. Также другой собаке делали прививку от чумки. Рекомендации и действия специалистов помогают моим животным. В клинике чисто всегда. Было бы неплохо, если бы помещение было побольше. Также ко – показать
    • Добрый день, Анна.
      Выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Татьяна 27 мая 2020 в 10:51 отзыв по телефону
    Я периодически обращаюсь за услугами в этот центр ветеринарной медицины. Недавно я обратилась сюда по причине того, что обнаружила у собаки шишечку в паху. Специалисты быстро отреагировали. Проблем не нашли. К работе врачей у меня нет нареканий. Персонал здесь очень внимательный. Всегда найдут альтернативный вариант решения вопроса, если к узкому специалисту не будет записи. В интерьере все нормально спланировано — удобно.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за предоставление обратной связи. Мы искренне рады, что вы остались довольны замечательной работой и отзывчивостью специалиста. Желаем питомцу сохранить здоровье на долгие годы! Обращайтесь, если потребуется помощь.
    Олеся 26 мая 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся в Центр ветеринарной медицины, нам оказали разные услуги: делали УЗИ, была консультация и в последний раз нам делали рентген, обращалась с разными животными. Приём прошёл очень хорошо! УЗИ делала девушка, мы вышли в восторге от неё, очень непринуждённая обстановка была, мы и пошутили и посмеялись. Рентген делал молодой мужчина с бородкой, к сожалению, я не запомнила, как его зовут. Замечательный специалист! Отнёсся к нашей собачке трепетно и с любовью, как к свое – показать
    • Добрый день, Олеся. Искренне рады, что смогли оправдать ваши требовательные ожидания. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут вашему питомцу вернуться к активной здоровой жизни. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Елена 23 мая 2020 в 17:02 отзыв по телефону
    В данный центр обращалась два раза. Я приводила собаку на процедуры капельницы. Мне особенно понравилось отношение к животным. В первый раз с нами работали девушки — врач и медсестра, они мне очень понравились. Врачи настолько повлияли на собаку, что она не то, чтобы не гавкала, а даже не рыпалась. Они смогли найти подход к питомцу, относились профессионально и дружелюбно, а не кричали. Врачи дали полную консультацию, все объяснили и рассказали, дали назначения. Во второй раз процедуру проводил – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что компетентность и профессионализм наших специалистов соответствовали вашим пожеланиям. Ждем вас, если возникнет необходимость в помощи.
    Ксения 20 мая 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Пару раз обращались в центр ветеринарной медицины на улице Блюхера, дважды ставили прививку котенку. Первый раз принимала нас девушка, второй раз парень, не помню их фамилий. Мне все понравилось! Доктора общительные, все спрашивают подробно, консультируют. Мы вопросы задавали, нам отвели, подсказали, как правильно все делать. Мы выбрали отечественную вакцину, кошка перенесла ее хорошо. Доктор предупредил, если будет температура более одного дня, то нужно вызвать на дом врача или привезти на осмо – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Благодарим за оставленный отзыв и столь добрые слова. Рады, что вас полностью устраивает работа специалистов и персонала центра. Спасибо за оценку!
    Надежда 20 мая 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в центре ветеринарной медицины. Мы его не часто посещаем, но в целом довольны. Первый раз мы были у специалиста Татьяны на приёме, а второй раз у мужчины, я не запомнила имя. Мне понравилось, что без лишних действий доктор правильно определил диагноз после назначенных анализов и назначил эффективное лечение. Наш кот выздоровел. Я посещаю данный центр по рекомендации знакомых. В самом центре комфортно находиться. В случае необходимости планирую его посещать.
    • Добрый вечер, Надежда. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы полностью довольны нашей клиникой и доверили нам заботу о здоровье своего питомца. Мы работаем по самым высоким стандартам и внимательно относимся к каждому четвероногому пациенту. Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам!
    Светлана 20 мая 2020 в 10:01 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю данный центр, так как у меня очень много животных. Мне понравилась оперативность и внимание специалистов. Я была на приёме у мужчины хирурга с крысой, он её два раза оперировал. Также была у хирурга Загоровой Татьяны Андреевны, она оперировала и в дальнейшем лечила мою собаку, вырезала шишку. Все специалисты очень внимательные, располагают животных к себе. Они очень любят животных и умеет найти к ним подход. Я выбрала данные центр из-за того, что в нём есть аптека, также он р – показать
    • Добрый вечер, Светлана.
      Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что вы доверяете нам заботу о здоровье своих питомцев и столь высоко оцениваете работу специалистов. Сделаем все, чтобы и в дальнейшем поддерживать заданную планку!
    Егор 19 мая 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    В этот центр ветеринарной медицины я обращаюсь из-за наличия необходимого оборудования. Здесь есть: рентген, УЗИ и многое другое. На ресепшене персонал нормально обслуживает, не грубят — это главное. В очереди тоже долго не сидишь. Заключение можно получить сразу же после процедуры. Единственное, что у данного центра большой поток клиентов, поэтому врачи не всем могут уделить очень много времени — это человеческий фактор, который для меня не критичен. Интерьер — отличный, плюс ко всему удобное м – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2020 в 17:14 , отредактирован 30 мая 2020 в 18:11
      Добрый день, Егор. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады слышать, что вы остались довольны работой нашей клиники. Доктора ветеринарного центра стараются помочь каждому питомцу и вернут его к активной счастливой жизни! Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам.
    Елена 19 мая 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    Я не первый раз обращалась в центр ветеринарной медицины на улице Блюхера и осталась очень довольна обслуживанием. Обратилась в данный центр из-за того, что он был единственный, кто работал во время карантина. Мне было удобно, что в данном центре можно было вызвать доктора на дом или доставить животного в клинику, есть такие услуги. Моей собаке ставили капельницы, делали уколы и практически все доктора из данного центра приезжали ко мне для обслуживания. Мне очень понравилось отношение персонала – показать
    • Добрый день, Елена. Искренне рады, что вы остались полностью довольны нашей клиникой и работой докторов. Обязательно поблагодарим коллектив за внимательное отношение к питомцу и отличную работу! Желаем вашему любимцу скорейшего выздоровления.
    Екатерина 19 мая 2020 в 9:54 отзыв по телефону
    Были с котом на приёме у врача, кажется, её Наталья зовут. Нашему коту дверью зажали лапки. Врач посмотрела его и мне все доходчиво объяснила и показала, как его лечить и что делать. Было назначено лечение, ставили инъекции и кот сейчас бегает и прыгает. У врача понравились доброта и вежливость. Нам, кстати, центр порекомендовал ветврач из другой клиники, чтобы мы здесь сделали рентген. Нам понравилось и цены устраивают.
    • Добрый день, Екатерина.
      Искренне благодарим вас за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 18 мая 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Была на приеме у ветеринара со своим щенком, у моего питомца был интерит. Мне понравилось в работе доктора Людмилы Алексеевны, что мне все подробно объяснили, как будет проходить лечение, какие есть угрозы для жизни собаки. В итоге моя собака после назначенного лечения выздоровела. Доктор компетентный в своей работе. Врач отнесся к моему животному хорошо, с пониманием. Приняли вовремя.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за такие теплые слова благодарности. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Вячеслав 18 мая 2020 в 10:12 отзыв по телефону
    Второй раз уже обращаемся в центр ветеринарной медицины на улице Блюхера. Все было просто здорово! Приехал, сразу же приняли, все отлично. Мопсу лечили лапку и прививки ставили. Принимала женщина доктор, не запомнили ее фамилию, хороший специалист. Она молодец! Рентген сделала, посмотрела, все проверила, помощь оказана была быстро и здорово. Прописали то и другое, все купил, все мопс ест. Чувствует себя отлично, бегает, как конь! Мы обращались в четыре ветеринарные клиники, эта оказалась одна из – показать
    • Добрый день, Вячеслав.
      Спасибо, что оставили отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Жанна 18 мая 2020 в 10:10 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась впервые, привозила свою собаку. До этого я обращалась в клинику Панацея, у моей собаки сломана была лапа и мне сказали ждать до утра. А в этой клинике мне полностью оказали услугу, пригласили врача, он приехал из дома и поставил моей собаке под наркозом спицы. Врач Богдан очень хороший и вежливый специалист. Работает в перчатках, маске и медицинском костюме. По времени прием длился 2 часа. Врач рекомендовал уход за собакой и антибиотики. Сейчас она себя чувствуе – показать
    • Добрый день, Жанна.
      Благодарим вас за такой развернутый отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 16 мая 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Обращался в этот центр, чтобы оказать помощь собаке породы чихуахуа. Качеством услуг доволен, животное уже чувствует себя лучше. Приём вели хорошие врачи-ветеринары, знающие своё дело. Умеют обращаться с животными. Осмотрели, сделали УЗИ. По показаниям даже понадобилось оперативное вмешательство. Всё сделано хорошо. Прописали дальнейшее лечение, дали рекомендации. Клиника довольно хорошо оборудована, имеет удобное местоположение. Впечатление после приёма только положительное.
    • Добрый день.
      Спасибо за положительный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь вашему питомцу. Обращайтесь, если потребуется, многолетний опыт и высочайший уровень профессионализма наших специалистов всегда к вашим услугам.
    Юлия 15 мая 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Мы были два раза в центре ветеринарной медицины, мы только взяли щенка. Ставили прививку щенку, ему подстригли когти и еще мы обращались за консультацией, что делать против глистов. Оба раза были на приеме у ветеринара, не помню ее фамилию, молоденькая девушка была. Толковый врач, консультирует по полной. Молоденькая, не все сразу получалось, но она очень старалась. Дала рекомендации по питанию, рассказала о кормах, потому что щенок маленький. Щенок хорошо перенес прививку, не болел. Администрат – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Татьяна 15 мая 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Была на стерилизации кошки в этом центре. Могу выделить, что шов ровный, аккуратный, косметический после процедуры. Как доктор работал я не видела, так как оставила кошку и уехала, но меня все устроило. Ассистент врача, сказал, что нужно и нельзя давать кошке, прыгать на диван, так как отходила от наркоза, была немного пугливой. Сейчас кошка себя чувствует спокойно, хорошо питается. В клинике чистота и порядок, видела, как проводится влажная уборка. На входе есть антисептики, перчатки.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Людмила Владимировна 14 мая 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    У меня собака породы мини-йорк, я обращалась с ней в центр два раза. Собаке удаляли молочные зубы, 18 штук, и пятый палец. Всё сделали хорошо, без осложнений. Врач, по-моему, Виталий Витальевич, очень внимательный, всё рассказал, вынес и показал нам удалённые зубы, дал рекомендации. Через 10 дней мы приехали снова, швы снимали. На ресепшене хорошее обслуживание, приятные, вежливые девочки, никаких вопросов не возникало. Приняли нас в назначенное время, и второй раз, когда мы приезжали без записи – показать
    • Добрый вечер, Людмила Владимировна.
      Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады узнать, что вы довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Обязательно передадим ваши слова членам нашего дружного коллектива. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья вашему питомцу, Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера.
    Наталья 14 мая 2020 в 10:34 отзыв по телефону
    По мере необходимости привожу своего питомца в Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера. В 03:00 часа ночи у животного началось кровотечение, я срочно набрала в интернете круглосуточные ветеринарные клиники, первая выпала именно эта. Мы примчались, принял нас молодой парень восточного типажа (имя не помню), он спас мое животное, оно сейчас чувствует себя прекрасно! Я и раньше видела данного ветеринара, ощущение, что он работает просто круглосуточно. Произвел на меня очень хорошее впечатление – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Огромное спасибо за теплые слова. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Артур 13 мая 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Первый раз обратился в центр ветеринарной медицины. Записался на определенное время, меня приняли вовремя. Был на приеме у терапевта, была женщина, я не запомнил, как ее зовут. Доктор приятная женщина, рационально подошла к делу, объяснила, что с собакой, как исправлять, мне было все понятно. Контакт с собакой у нее сложился хороший, рекомендовала операцию. В кабинете хорошо, было приятно находиться, немного жарковато, но в остальном, все хорошо. Операция была несложная, делали косметический шов – показать
    • Добрый день, Артур.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Александра 12 мая 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот центр со своей собакой-йорк постоянно. Когда-то нашла этот центр, так как лет 5 назад ни одна из клиник не смогла вылечить мою собаку. И только здесь моему питомцу полностью вылечили проблему. В последний раз я приходила сдавать анализ крови собаке. Мне понравилось, как доктор аккуратно взял кровь. Результат анализа был готов в течение 15 минут. Мне нравится отношение докторов к моему питомцу. По результатам анализов было назначено лечение — профилактика, которое мы уже прошли, – показать
    • Добрый день, Александра.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе специалиста. Обращайтесь в нашу клинику. Будем очень рады помочь.
    Ирина 30 апреля 2020 в 10:31 отзыв по телефону
    В этом ветеринарном центре нам была оказана услуга роды с кесаревым сечением у собак. Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Специалисты хорошо обращались с животным, проявили заботу и профессионализм. В работе ресепшена тоже все отлично. Приняли сразу и нам не пришлось ждать. Очень понравился здесь интерьер. Чисто, уютно, нет никакого бардака — все на месте.
    • Добрый день, Ирина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Татьяна 30 апреля 2020 в 10:14 отзыв по телефону
    Мы часто пользуемся услугами этой клиники, у меня собака беременная, вот скоро ждем малышей и котенок маленький. Делали рентген животным, прививки, когда-то было даже отравление, пришлось делать капельницы. Здесь работают отзывчивые, доброжелательные и внимательные люди, они любят животных. При мне дети принесли кошку и ее оставили в клинике до приезда родителей, кормили и ухаживали за ней. Прием всегда проходит хорошо, ветеринар собирает анамнез, проводит исследование и назначает лечение, котор – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за оценку нашей работы! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
  • Ольга 30 апреля 2020 в 10:05 отзыв по телефону
    В этой клинике была впервые с котиком, у него аллергический дерматит. Врач очень внимательно его осмотрела, пощупала везде, была очень добра и ласкова с ним. Принимала нас Дульцева, хорошо все сделала, мне понравилось, как она выполняла свою работу. Назначила нам уколы, на данный момент уже меньше чешется котик, но пока еще в процессе выздоровления.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за хороший отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ирина 29 апреля 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    В данный центр я обращаюсь по необходимости. Мы приезжали, когда людей было мало, поэтому приняли нас быстро. В этот раз я приводила питомца на процедуры капельницы и уколов. В клинике все специалисты в плане медицинских обязанностей хорошо выполняют свою работу, но есть сотрудники, которые более доброжелательные и дружелюбные, они относятся к животным с пониманием и стараются помочь. Но ни от тех, ни от других нет никаких негативных комментариев. Я согласна, что я в праве выбирать сама специали – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 28 апреля 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Наш лечащий врач посоветовал обратиться именно в эту клинику, чтобы сделать рентген животному. В нашем городе, к сожалению, нет этой услуги. Процедура прошла хорошо и качественно. Врач внимательно отнесся к проблеме, подробно ответил на наши вопросы. Все, зачем мы ехали сюда, мы получили.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Юлия 27 апреля 2020 в 12:21 отзыв по телефону
    Я нашла клинику в интернете в дубль-гис по отзывам. Мне понравилось, что на негативные отзывы клиника подробно разъясняет, в чем человек был не прав, это означает, что руководство дорожит своей репутацией и следит за качеством, предоставляемых услуг, и я не ошиблась. У меня два кота, как правило, я утром привожу их в клинику, а вечером забираю. Я бываю у разных ветеринаров и все они настоящие профессионалы, но особенно мне нравится девушка, которая делает эхо сердца, она очень разносторонняя, мн – показать
    • Добрый день, Юлия. Спасибо за столь подробный отзыв. Очень рады, что вы решили обратиться именно в нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему в любой ситуации. К сожалению, в клинике общая очередь приема животных. Именно поэтому мы советуем приносить кошек и собак в специальных переносках. Это позволит максимально обезопасить вашего питомца, в том числе от возможного заражения в клинике.
      С наилучшими пожеланиями, Центр ветеринар
    Наталья 27 апреля 2020 в 10:27 отзыв по телефону
    Обратилась в этот центр впервые. Нашла номер телефона по интернету и позвонила. У меня возникли проблемы с кошкой. Перед тем, как ехать в центр ветеринарной медицины, я решила сначала проконсультироваться по телефону. В итоге, доктор-женщина, полностью провела консультацию по телефону. Врач полностью объяснила, что мне нужно делать с кошкой. Дала свои рекомендации. Я сделала все то, что мне сказала врач по телефону и моя кошка пришла в норму. Нам даже ехать не пришлось на прием. Консультация по – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за высокую оценку, добрые слова и обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Наталья 24 апреля 2020 в 15:37 отзыв по телефону
    Обратились в эту клинику впервые, удобное расположение, находится рядом с домом. Кот боится ездить далеко. Необходима была помощь специалиста, так как у животного болел глаз. Очень внимательный и доброжелательный доктор провела осмотр, взвесила кота, провела необходимые процедуры, промыла глаза. Видно, что имеет подход к животным, стресса не было. После чего поставила диагноз и назначила лечение. Могу сказать, что спустя время лечение помогает. В самом центре всё чисто и цена нас устроила.
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 8:32 , отредактирован 30 апреля 2020 в 22:55
      Добрый день, Наталья.
      Позвольте поблагодарить вас за чудесный отзыв. Обращайтесь при необходимости, всегда готовы оказать помощь!
    Анастасия 23 апреля 2020 в 16:01 отзыв по телефону
    Были с собакой у ветеринара Татьяны Андреевны. Собаке делали груминг. Татьяна Андреевна хороший специалист, у неё всегда грамотная консультация. У собаки началась алопеция из-за неправильного ухода, нам заводчик сказала отращивать шерсть, а у нас нет профессионального оборудования для просушивания шерсти и мы неверно сушили, шерсть внизу живота скаталась и стала выпадать. Врач нам прописала витамины, грамотно назначила лечение и результат уже стал виден через две недели. В этот раз нам врач стри – показать
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за оказанное доверие. Приятно слышать, что ваша собака пошла на поправку. Обязательно поблагодарим Татьяну Андреевну от вашего имени! С уважением, Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера.
    Ксения 23 апреля 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот центр уже не в первый раз со своей кошкой. В этот раз ходила на обработку кошки от блох. Мне понравилось, что капли, которыми обрабатывали животное, можно было сразу приобрести здесь, что очень удобно. Мою кошку обработали в течение 10 минут. Отношение сотрудников к животным и к хозяевам хорошее. Сам центр чистый. Меня все устраивает в этом центре.
    • Добрый день, Ксения. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что были для вас полезны. Обращайтесь, если понадобится быстрая квалифицированная помощь!
    Светлана 23 апреля 2020 в 10:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось здесь полностью все. Приняли по времени. Администратор внимателен. Доктор и медсестра работают слажено, придраться не к чему. Все специалисты к животному относились хорошо, видно, что они их любят. Врач, мужчина крупный, дал все необходимые рекомендации и прописал лечение. Повторно посетим клинику обязательно. Выбрали ее, исходя из того, что она ближе к нам расположена и не пожалели.
    • Добрый день, Светлана. Очень рады, что оказались полезными. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Приходите, если понадобится, всегда к вашим услугам.
    Татьяна 23 апреля 2020 в 10:07 отзыв по телефону
    Мне посоветовала этот центр моя коллега по работе, она вакцинировала здесь кота, поэтому тоже сюда обратилась на вакцинацию против бешенства с животным. Могу выделить оперативность доктора, все сделано быстро и животное себя чувствует очень хорошо после укола. Получила удовлетворительный результат. Доктор сказал, какие последствия после прививки будут, внимателен к животному был, дал рекомендации. Имя врача не помню. Довольна его работой.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны нашей клиникой. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему в любой ситуации! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Оксана 23 апреля 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    В центр ветеринарной медицины обращалась впервые, привозила свою кошку к дерматологу. Врач молодая девушка с черными и длинными волосами, очень внимательный и улыбчивый специалист. Хорошо меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Прием ведет в перчатках и маске. У моей кошки были проблемы с кожей. Врач взяла анализ на кровь и по анализу объяснила, что воспалительного процесса нет. Она назначила таблетки, противовирусные препараты, мазь и сказала прийти через 10 дней. По времени прие – показать
    • Добрый день, Оксана. Мы очень рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Обращайтесь, если понадобится быстрая квалифицированная помощь!
    Марьям 23 апреля 2020 в 9:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение специалистов и их профессионализм. Я с кошкой обращалась на стерилизацию и мне понравилось оперативное обслуживание специалиста. Доктор Ильиных всё подробно подсказал и рассказал, он очень добр по отношению к животным. Ветеринар — профессионал своего дела и это самое главное. Моя кошка чувствует себя очень хорошо после операции. Я данную клинику посетила из-за того, что она ближайшая. Также очень удобно, что здесь есть аптека, можно купить медицинские препараты и корма. – показать
    • Добрый день, Марьям. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени! Приходите, если понадобится помощь, всегда к вашим услугам.
    Екатерина 22 апреля 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Посещали этот центр ветеринарной медицины впервые. Заболел кот и необходима была помощь специалиста. Записались на консультацию ветеринара-терапевта. Очень внимательный и компетентный доктор Усанова Светлана Сергеевна, провела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение. Оказалось, что у кота мочекаменная болезнь. Положили в стационар на три дня, ставили капельницы и уколы. Лечение помогает, кот стал ходить в туалет, но пока еще даю ему лекарство. Обратимся на повторный приё – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Екатерина 21 апреля 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    Мы взяли котика с улицы, у него были раны и мы обратились к ветеринару. И, оказалось, что это лучший центр, так как нам есть, с чем сравнить. Мы до этого с котом обращались в другую клинику и нам там посоветовали усыпить кота, так как у него обнаружили вирусную лейкемию, но врачи в этом центре, нам такого не сказали и проявили сочувствие. Коту прописали поддерживающую терапию и сейчас ему намного лучше, состояние стабилизировалось и глазки у него заблестели. Спасибо врачу Татьяне Андреевне Загор – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 9:10 , отредактирован 30 апреля 2020 в 22:56
      Добрый день, Екатерина.
      Мы очень рады слышать, что вы полностью довольны работой нашего центра. Признательны за оказанное доверие. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания!
    Полина 21 апреля 2020 в 13:56 отзыв по телефону
    Мне очень нравится ветеринар Александра Владиславовна! Нравится, что объясняет все подробно по анализам и по УЗИ, делает дополнительные исследования. С ней очень приятно работать, консультирует подробно, говорит абсолютно спокойно. С собакой контакт находит сразу, спокойно осматривает животное, все хорошо. Лечение назначила, пока снизился аппетит у собаки, приду еще на консультацию по этому поводу. Администраторы обслуживают быстро, помогают по всем вопросам. Мне нравится, что в клинику можно по – показать
    • Добрый день, Полина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно подходят к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Владимир 21 апреля 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Центр ветеринарной медицины посещали для УЗУ. Понравилось что всё подробно и понятно объяснили, на все вопросы ответили. Это ключевой положительный момент. Врач свои обязанности выполнила на 100% — всё рассказала, показала,была вежлива. Приняли вовремя. Спасибо большое.
    • Добрый день, Владимир. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Татьяна 20 апреля 2020 в 17:36 отзыв по телефону
    Я была первый раз в этой ветеринарной клинике. Выбрала ее, потому что она рядом с домом и цены нормальные. Привозила кошку на стерилизацию. Приняли меня хорошо. Кошку сразу взяла на осмотр врач Татьяна Владимировна, была очень заботлива и внимательна. Кто проводил операцию я не знаю, но все прошло хорошо. Часа через 3 кошку нам уже отдали, она чувствовала себя хорошо, пыталась уже прыгать. В клинике чисто, есть чистые бахилы и отдельная емкость для использованных. Есть отдел, где можно приобрест – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо вам за такой добрый отзыв! Непременно передадим его лично Татьяне Владимировне. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Ольга 20 апреля 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    В клинике этой я недавно побывала впервые, приходила с котом на консультацию, у него мочекаменная болезнь. В другой клинике мне сказали, что срочно нужна операция за 6 тысяч. Здесь меня приятно поразило, что доктор Шиллер В.В. от операции меня отговорил, сказал, что рано пока её делать, а может, и не понадобится. Коту просто поставили катетер, который сам кот вечером того же дня и снял. Но при этом стал сам ходить в туалет, ему гораздо лучше! И вот второй момент, который очень подкупает, что я м – показать
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что вы остались довольны приемом нашего врача и ваш кот пошел на поправку. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
    Ольга 20 апреля 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Близость к дому сыграла свою роль, поэтому пришла с котиком сюда на стерилизацию. Мне понравилась внимательность врача, вежливость и конечно же, что самое главное, это профессионализм. Она сделала все классно, оперативно и хорошо. Кот быстро пришел в себя, никаких осложнений не было. Клиника вполне хорошего уровня. И по ценам меня тоже все устроило.
    • Ольга, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.
    Лариса Викторовна 18 апреля 2020 в 17:07 отзыв по телефону
    В клинике этой я уже с собакой своей побывала пару раз. Сначала мы делали операцию на лапе, и вот недавно приходили подстригать когти. Нареканий у меня не возникло ни разу! Кругом чистенько, красиво — и в зоне ожидания, и в кабинетах. Персонал приятный, доктора внимательные, всё быстро — мы только пришли, нас сразу приняли, в очереди ни минуты не сидели и собака даже не сопротивлялась, вела себя спокойно. Операцию делал мужчина постарше, а когти стриг молодой человек. Имён я не запомнила, к сожа – показать
    • Добрый вечер, Лариса Викторовна. Очень рады, что были полезны. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Приходите, всегда к Вашим услугам.
    Маргарита 18 апреля 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    В центр ветеринарной медицины обратилась, чтобы удалить клеща собаке. Понравилась врач, работала аккуратно, на все вопросы ответила. Видно, что разбирается в своем деле. К сожалению, имя не запомнила. Клиника хорошо оборудована, везде чисто, удобно расположена. Выбрала центр по рекомендации и находится он недалеко от дома.
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 22:04 , отредактирован 20 апреля 2020 в 23:47
      Добрый вечер, Маргарита. Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Врачи ветеринарной клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
    Дарья 17 апреля 2020 в 13:14 отзыв по телефону
    В центр ветеринарной медицины обращаюсь часто. Я привозила на обследование к ветеринару собаку и суриката. У нас было 2 врача, один из них дерматолог, а второй молодой человек ветеринар, очень грамотные специалисты. Меня подробно проконсультировали. Собаке моей сделали УЗИ, взяли биохимию крови, дали рекомендации по питанию и рекомендовали повторный прием через 2 недели. У суриката сказали, что нужно взять кровь на анализ. По времени прием длился 1 час. Ветеринары работали в перчатках и маске. О – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо огромное за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим питомцам всего самого наилучшего.
    Татьяна 16 апреля 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    У моей собаке проблемы с сердцем и мы договорились с ветеринаром, который принимает на улице Первой конной о приеме, нам нужно было сделать рентген быстро и срочно. Все было сделано высшего качества. Девочки все быстро оформили и сделали рентген, результаты отдали сразу же. У меня был панический ужас, что мы не успеем. Цена тоже устроила. Мне все понравилось от и до!
    • Доброе утро, Татьяна. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что были Вам полезны. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу!
    Анонимный пользователь 27 марта 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм врачей, внимательность и хорошее отношение.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
    Анонимный пользователь 23 марта 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    Нам нравится отношение врачей и конкретно очень нравится врач Юрий Владимирович, который спас буквально нашу собаку от смерти.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 21 марта 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    Очень нравится заведующая Мария Александровна, ее консультативная работа по своей специальности, ее знания, я ее очень уважаю, поэтому хожу только в эту клинику.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Марина 21 марта 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Понравился внимательный персонал. Всегда доброжелательный персонал, то есть проблемы решают, кошки довольны и счастливы, здоровы и бегают.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Кота кастрировали быстро и качественно, питомец остался доволен.