Ветеринарная клиника Доберман на проспекте Победы

Специалисты ветеринарной клиники Доберман на проспекте Победы

Акции ветеринарной клиники Доберман на проспекте Победы

Отзывы о ветеринарном центре Доберман на проспекте Победы

Анонимный пользователь 28 сентября 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Мне понравился знающий и квалифицированный персонал. В клинике Доберман оказывают адекватную помощь и медикаментозную поддержку. Общий уровень клинки хороший.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доберман.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 9:10 отзыв по телефону
    Мне нравится вежливое обслуживание и низкая стоимость услуг. Впервые обратились в клинику Доберман, остались довольны.
    • Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 15 сентября 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Приветливый персонал в этой клинике, быстро здесь услуги оказывают, четко решают организационные вопросы.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Доберман.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 9:24 отзыв по телефону
    Внимательные врачи в этой клинике, сразу дают рекомендации, здесь же можно приобрести нужные препараты. В этот раз мы были тут на вакцинации, порадовало, что нет очередей, оперативно обслуживают.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доберман.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Внимательное отношение к животному больше всего понравилось в этой клинике, поэтому остались довольны своим первым визитом сюда.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доберман.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 11:26 отзыв по телефону
    По необходимости посещаем с питомцем эту клинику. В этот раз проводили операцию по стерилизации. Внимательный персонал нравится, хороший и грамотный.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Доберман.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    Мне понравилось в этой клинике, прежде всего, отношение самого врача. Мы позвонили рано утром, у нас были проблемы с кошкой, доктор оперативно отреагировал, помог. Никаких финансовых лишних выдумок не было, всё чётко по делу. С кошкой буквально на второй день всё прекрасно стало, поэтому большое спасибо за качественную помощь.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доберман.
    Наталья 6 сентября 2020 в 6:51
    Спасибо огромное за мою кошечку и 5 котят. Все сделали аккуратно, даже шовчик красивый. Никто не накручивал деньги, даже наооборт вошли в положение. Спасибо что есть такие доктора. Смена 2.09.2020 в 09.30 огромное вам спасибо.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доберман.
    Татьяна Георгиевна 3 сентября 2020 в 9:21 отзыв по телефону
    Быстрота и качество обслуживания мне понравились и не дорого.
    • Татьяна Георгиевна, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Доберман.
    Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    Качество обслуживание и профессионализм доктора мне понравились в этой клинике.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Доберман.
    Татьяна 29 августа 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    В этой клинике обслуживают быстро, профессионально и качественно. Мы часто ходим в эту клинику.
    • Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Станислав 14 августа 2020 в 21:42
    Спасибо ветклиники доберман, привезли им котят брошеных на консультацию, проконсультировали и копейки не взяли, спасибо им большое, честь и хвала таким ветеринарам и ветклиники, спасибо вам огромное.
    • Станислав, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доберман.
  • Дарья 11 августа 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    Моя кошка заболела впервые и я выбрала эту клинику для установки капельниц, потому что она круглосуточная, плюс, находится рядом с домом. Доктор проявляет заботливое и трепетное отношение к моему питомцу. Процедура вызывает стресс и у меня, и у кошки, но доктор делает свою работу хорошо, аккуратно. Посмотрели животное, поставили диагноз, лечат сейчас, сделали анализы. В кабинете у доктора чисто, после нас протирают кушетку, ходим со своей пеленкой, урны меняются, шприцы сразу убираются.
    • Добрый день, Дарья.
      Большое спасибо за добрые слова. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Галина Алексеевна 6 августа 2020 в 10:03 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику по вопросу стерилизации кошечки. Нас приняли на должном уровне. На ресепшене доброжелательно встретила медсестра, она забрала кошку и сказала прийти за ней через час. Медсестра была вежливая и приветливая, обслужила, сразу взяла кошку, сделала укольчик. О докторе сказать ничего не могу, я общалась только с медсестрой. По состоянию кошки могу сказать, что все удовлетворительно, все хорошо. Когда я пришла забирать кошку, мне все написали и расписали, что делать после – показать
    • Добрый день, Галина Алексеевна.
      Спасибо за положительный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Надежда 9 июня 2020 в 0:27
    Кострировали кота. На второй день уже начал кушать. Чувствует себя отлично!Спасибо вам большое(и за подстриженные когти)
    • Добрый день, Надежда!
      Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение. Рады, что ваш питомец отлично себя чувствует. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    катя 19 февраля 2018 в 17:18 , отредактирован 19 февраля 2018 в 21:54
    ужасная клиника, врач грубиян, оставили кошку сказали через 2—3 часа заберете я званила ему 2 раза спрашивала где кошка он начал орать мол вы мне 4 раза званите, пришли забирать кошку он не чего не скзаал дал 2 укола сказал колоть и шов смазывать, прихожу домойй кошка шов лижет а это опасно они даже зашиту на шов не надели, на лапе повязка какая то, врачь не обьясняет что за плвязка от чего ужасная клиника врачи халатные!
    Ольга. 16 ноября 2017 в 19:22
    Огромное СПАСИБО Наталье Юрьевне за отличную работу, профессионализм!!! Привезли кошечку на стерилизацию 14 ноября, операция прошла успешно, сегодня 16 число, моя Асенька уже и забыла все, кушает, играет! Отношение в этой клинике внимательное, персонал вежливый, на все вопросы отвечают спокойно и доходчиво! Удачи ВАМ!!!
    Александр. 13 сентября 2017 в 21:24
    В течение 6 лет езжу в клинику Доберман. И мне все очень в ней нравится. Постоянно ставлю прививки своей собаке и все на высшем уровне. Препараты все импортные и не разу за это время не было не чего плохого. Неделю назад мой пес словил клеща и заболел пироплазмозом. Я естественно сразу к ним после появления признаков болезни. В 9—00 меня приняли и за час провели все необходимые процедуры. Капельницы и уколы. После чего вечером пой пес уже все ел и пил и утром стал носится как угорелый. Огромно – показать
    Елизавета 8 августа 2017 в 12:11
    Люди хочу вас предупредить!‼️‼️‼️‼️Ветеринарная клиника «Доберман» по адресу Проспект победы 186а»!!!‼️Хочу сказать,ХУЖЕ ЭТОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!‼️Пришла подстричь ногти своей маленькой собачке,выходит «врач» говорит «держите со всей силы за шею двумя руками» мало того что я чуть не задушила свою собаку он ещё и до крови подстриг ей ногти!она так кричала!я говорю врачу «я сейчас задушу собаку,как так можно Ее держать?!» На что так называемый «врач» мне орет «Это я вас сейч – показать
    • Чел174 26 апреля 2019 в 22:32
      Самой то не стыдно писать?
    Анна 23 июня 2017 в 8:33 , отредактирован 25 июня 2017 в 15:23
    Не знаю, как зовут врача…если его можно так назвать! Привезли на стерилизацию кошечку, чуть не умерла, если бы вовремя не обратились в другую клинику! Мало того, что сшили не правильно, так ещё хотели развести на деньги, приписав болезнь почек!!! У 9ми месячной кошки! + Занесли инфекцию. Цены просто космические!!! Хорошо, что не повелись на их РАЗВОД! Сволочи одним словом! А самое главное работают дальше! Мало того сколько не писали про них правду, просто напрсто банят!
    • Евгения 19 апреля 2018 в 8:57
      не знаю у нас собаку спас доктор леонард, собака после этого прожила еще 7 лет и умерла в 16, а так все врачи открестились.
    • Вова 7 марта 2018 в 19:42
      Кошка то жива?
    • Вова 7 марта 2018 в 19:42
      Кошка то жива?
    Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 11:12
    Татьяна Кокшарова,Хочу поблагодарить персонал клиники,за доброе и качественное обслуживание!!!!Это слаженная команда профессионалов,работают грамотно,вежливое отношение,как к хозяевам,так и к животным,мы привезли своего любимца кота 6лет,как многие говорят никокого,до этого пройдя не одну другую клинику,помогли только здесь,цены как и везде,а если вы хотите мрамор вокруг,тогда у вас точно отсутствует любовь к своим питомцам.
    Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 20:34
    У меня сегодня умерла кошечка в этой клинике,моему горю нет предела.Совершенно здоровую и жизнерадостную кошечку я принесла на стерилизацию и удаление ногтей на передних лапках.Кошечке было 5 лет,операцию пришлось делать по серьёзным причинам.Придя в клинику,я сразу посоветовалась о серьёзности такой операции,на что мне ответили что совершенно безопасная и делается очень часто.Я полностью доверилась врачам,к сожалению не прочитав отзывы про эту клинику.На третьи сутки кошечке стало плохо и я в 7 – показать
    Irina Migunova 28 июня 2016 в 21:32
    У меня отравили здесь кошку на прошлой неделе :(((. Веселая жизнерадостная кошка угасла за неделю! За неделю угробили ей почки и печень:(

Когда обратилась в стороннюю клинику, спасать ее было уже поздно — креатинин 1800!!!! + полный отказ почек!!! Даже когда врач Леонард понял, что нашу кошку не спасти, продолжал пичкать ее кучей уколов, прописал ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ дозу антидепрессантов, как я понимаю теперь, пытаясь сделать из нее овощ, ссылаясь на депрессию. А кошка просто умирала и отказывал
    Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 17:00
    Приводила своего 8 ми месячного кота на подстрижку когтей(и то привела потому что было уже поздно и самая близжайщая клиника)
    Врач или мед сестра я так и не поняла, мало того что содрала с меня 200 рублей, подстригла как могла, где то короче где то длиньше.
    И тут я задала вопрос » скажите а сколько лет котику а то подобрала на улице и не знаю», на что она посмотрев его зубы сказала» коту 2 года а то и больше»
    Я поняла что если она по молодым зубам не может определить возраст то что и говор
  • Светлана 5 апреля 2016 в 12:15
    1 апреля вечером нашему коту стало плохо, его рвало каждые два-три часа, всю ночь и весь день 2 апреля. Мы думали что отравился и пытались впихнуть ем – показать
  • Людмила Сонина 13 февраля 2016 в 23:59
    Такое чувство, что этот персонал сам себе отзывы и пишет!!!

Знала бы, что доведут моего кота до болезни, хрен бы понесла бы туда его кастрировать. Кот болеет уже неделю!
    Варварские цены, которые не оправдывают абсолютно ничего! Персонал вообще относится к животному на пофиг, к хозяину питомца точно также. Если б я только сразу сообразила, что они не используют единоразово весь инструмент, тогда бы может, и уберегла бы кота..... Даже ремонта нормального нет! Так, подвал-забегаловка какой-то!
    • Olga Pashkovskaya 4 апреля 2016 в 4:05
      Не поняла ваш отзыв. Цены сейчас везде «кусаются». До какой болезни довели вашего кота? Надо понимать, что любая операция может закончиться осложнением и далеко не всегда тут вина врача. А себя вы не хотите спросить,«зачем я понесла здорового кота на варварскую операцию по удалению яичек?» Очевидно, для своего удобства. Что означает ваше «они не используют единоразово весь инструмент»??? И ремонт у них нормальный или вам не хватает отделки мрамором? Я лечу своих зверей в «Добермане» больше 10 ле – показать
      • Анонимный пользователь 2 февраля 2018 в 12:38
        Были бы поумнее, так знали бы, что животным, не участвующим в воспроизводстве, показаны такие операции как раз для поддержания их здоровья.
    Ольга Пашковская 26 октября 2015 в 18:33
    Лечу своих собак уже 10 лет у Романа Леонарда в «Добермане». Он очень опытный, лечит современными препаратами, анализы у них делают прямо в клинике, очень быстро. И, что удивительно, лечение всегда помогает! А удивляюсь я, начитавшись тут странных отрицательных отзывов.
    • Евгения 19 апреля 2018 в 9:00
      такая же фигня, собаку привезла умирающую уже, доктор Ленард просто спас, сдали все анализы, есздили с миасса, собака еееще прожила потом 7 лет умерла отстраости в 16.
    • Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 22:41
      Что то нам не предложили анализы, когда мы принесли к ним кошку с сильным недомоганием! На моё вежливое обращение и беспокойство за здоровье моего любимого животного отвечали полным безразличием и неприветливостью.
      Из за полной холатности врачей симптомы недомогания кошечки, к сожалению, были выявлены только после её скоропостижной смерти. Мы доверили самое дорогое — нашего члена семьи, нашу радость, и были готовы выложить любые деньги за её выздоровление… Но она скончалась в муках на столе
    Анонимный пользователь 23 августа 2015 в 16:42
    В этой клинике у меня уже умерло 2 кота!
    Вчера кота с гепатитом дали им на то, чтобы наблюдали за ним и на анализы.
    Отдали 3 000 рублей. Днём дали им кота. На следующий день в 15 00 звоним им (а не они нам).
    — Ваш кот 2 часа назад умер.
    Врачи палец о палец не ударили, чтобы спасти кота. Ни укола ему не поставили, ни чего. И не позвонили.
    А анализы делались целые сутки!!!
    Вопрос! за что заплатили 3 000 рублей?
    • Olga Pashkovskaya 4 апреля 2016 в 4:17
      Гепатит — тяжелое заболевание. От него и люди порой умирают. И зачем было оставлять тяжело больного кота одного в незнакомом месте? Он мог от стресса умереть, а не от гепатита даже.
      • Евгения 19 апреля 2018 в 9:01
        сначала доведут животное до смертельного заболевания потом доктора у них в смерти виноваты.
      • Ekaterina Zasoba 4 октября 2017 в 2:43
        » И зачем было оставлять тяжело больного кота одного в незнакомом месте?», а вы,тему я понимаю, не в курсе, для чего животных в клинике оставляют? Поинтересуйтесь, а потом советы давайте.
  • Злая хозяйка 3 марта 2015 в 17:25
    врач Роман Александрович Леонард
    Мы пришли на прием с легким отитом, нам сказали что необходимо удалить слуховой аппарат.
    Будьте аккуратны за «анализы», которые берут бешеные деньги, на руки выдают не фирменный бланк, а ОБЫЧНУЮ БУМАЖКУ без печатей и подписи, на которой нет четкого диагноза. Не покупайте в клинике лекарства, цены КОСМОС! Обращайте внимание на то какие инъекции вводят вашему питомцу. Большая часть этих препаратов не соответствуют заболеванию, с которым вы пришли, это делается для
    Анонимный пользователь 1 февраля 2015 в 11:09
    Добрый день! Совсем недавно обратились в клинику «Доберман». Заболел кот. После осмотра главным врачом,нам было сказано-необходим анализ крови,без него никак! Хорошо,надо так надо! За это с нас взяли 4000 рублей. На следующий день мы приехали за результатами анализа,врачи заявили-анализ ничего не показал! Необходимо еще 2000 рублей для дополнительного анализа и 1500 за лекарства(лекарства от чего и для чего-не пояснили). В итоге кот продолжал болеть....При обращении в соседнюю клинику коту поста – показать
    • Ольга Пашковская 26 октября 2015 в 18:12
      И что за анализ крови вам делали? У них сегодня биохимия крови стоит, если что, 850 руб. (и это после недавнего подорожания). Удивительный у нас народ все-таки. Одни недовольны, что им не взяли анализы и диагноз поставили «на глазок», другие негодуют как раз из-за того, что взяли ненужные с их точки зрения анализы, третьи пишут отрицательные отзывы, а потом пытаются вымогать с врачей деньги за то, что уберут эти отзывы.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2014 в 12:42
    Хочу написать свой печальный опыт обращения в клинику «Доберман»
    Три года назад стерилизовала в этой клинике свою собаку, операцию делал Роман Александрович собственноручно. Когда пришли снимать швы, я попросила обратить внимание на небольшие шишки под кожей в районе шва. Он сказал, что это внутренний шов, который обязательно рассосется, не стоит обращать на них внимание. Прошло ТРИ года, шишки не только не рассосались, одна из них начала увеличиваться в размере.

Обратились в Биоэтику к Глу
    • Яна Иванова 12 мая 2016 в 21:47
      Чтобы я еще раз своего питомца....ДА НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!! Вот скадите пожалуйста у вас на офицеальном сайте написано: НАШИ ПРИИМУЩЕСТВА: НЕИЗМЕННО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ И ИХ ПИТОМЦАМ!!!!!!!!!!!!! Не стыдно!!!?????? как только мы сказали, что не будем делать процедуры отношение поменялось моментально!!!!!!!! И кстати, до этого все гадали какой же все таки диагноз поставть!!!!!!!! Ну все перебрали!!!!!!! Цены да космос!!!!!!!!! И не оправданно!!!!! Правильно написали ЗАБЕГАЛОВКА! – показать

Ростислав Мельников 25 мая 2020 в 15:18 , отредактирован 25 мая 2020 в 20:39
    Хороший сервис видно сразу.

Я записался на прием по телефону: дозвонился быстро, ответили на все интересующие меня вопросы простым языком без лишнего формализма.

Обследующий нашего кота врач — дружелюбный, отзывчивый и заботливый человек. Главное, что все рассказал и объяснил, тем самым мы смогли выбрать оптимальный путь лечения.

Очень понравилось, что врач отнёсся к нашему питомцу, как к своему, обращаясь к нему ласково.
  • Елена 25 октября 2019 в 14:04 , отредактирован 25 октября 2019 в 19:37
    Главный специалист клиники снабдил меня просроченными препаратами. У кота была аллергическая реакция. Через сутки в каждом шприце появилась взвесь. Халатность и плохое отношение к питомцам со стороны главного врача неприемлимы.
    Екатерина 27 января 2019 в 17:13 , отредактирован 28 января 2019 в 8:03
    Чё все ноют вечно…?
    Очень хорошая, чистая приятная клиника 5+. Особая благодарность Антону Николаевичу
    • Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 15:47
      Чистая не смешите народ.Вчера там были свинарник настоящий.Вы наверно не были в других клиниках.
      • Елена 2 апреля 2019 в 15:51
        Посмотрите на чистоту
    Илья Иванов 12 января 2019 в 21:26 , отредактирован 14 января 2019 в 10:27
    Бежал из этой клиники и кота уносил. Отзывы почитал и понял, что сделал правильно. Привел на кастрацию, пока ждал в очереди, в ногу кто-то укусил, позже по внешним признакам укуса понял, что скорее всего блоха (у них какие-то ковры на входе, не удивлюсь, что блохи там живут).
    Далее при осмотре (!) кота врач заподозрил мочекаменную болезнь, стал настаивать на анализах, УЗИ. Я решил подумать, не согласился и кастрировать даже не стал. На следующий день сходили в другую клинику сдали анализ крови д
    Татьяна 26 октября 2017 в 16:39
    Хамское отношение и к животным и к их владельцам. Зачем люди идут учиться и работать если не любят животных. А к такому «врачу» как Галанова ходить не советую
  • Людмила Николаевна 5 июля 2016 в 11:30
    Они уже давно гробят животных!!!! У меня 9 лет назад загубили пуделя.... не правильный диагноз. Потребовала вернуть все деньги за лечение — ВЕРНУЛИ БЕЗ РАЗГОВОРОВ!!!

3 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.6 на основании 31 отзыва и 132 оценок