Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В. на Комсомольском проспекте

Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В. на Комсомольском проспекте

Пн-Пт, Вс: 09:00—21:00; Сб: 09:00—19:00

Специалисты ветеринарной клиники доктора Шелеховой М.В. на Комсомольском проспекте

Отзывы о ветеринарной клинике доктора Шелеховой М.В. на Комсомольском проспекте

4.1
    Вера 17 ноября 2020 в 17:49 про специалиста этого места Марию Владимировну Шелехову , отредактирован 19 ноября 2020 в 16:32
    Обратилась в ветклинику Шелеховой М. В. с сильным зудом у собаки. Собака сильно чесалась и высыпали прищики на морде. При звонке администратор вежливо всё обяснила, выбрали подходящее время для приёма. Расположение удобное и нашли клинику довольно легко. Прием вела Шелехова Мария Владимировна, врач профессионал своего дела, доступно и понятно всё объяснила и назначила лечение и диету. А самое главное за что благодаря врачу, мы нашли на что у нашей бульдожки аллергия!
    На вторые сутки нашему Р
    Наталья 5 марта 2018 в 10:13
    Большое спасибо доктору Травницкому А.А. и девушкам, работающим в клинике за чуткое отношение к пациентам, за желание вылечить, помочь. Алексей Александрович очень подробно и правдиво рассказывает о результатах обследования.
    Яна 6 февраля 2019 в 15:13 , отредактирован 6 февраля 2019 в 17:55
    Почитайте эту историю и не водите своих любимых животных сюда ️
    Кошку периодически рвало, не могли понять из за чего. Обратились в эту клинику, первый раз очень долго не могли взять кровь, истыкали всю кошку и спустя минут 30 только получилось. По результатам крови нам назначили лечение, в него включалось ВСЕ.
    Проверка желудка, кардиолог, инфекции стоматологические, осмотры врачей и 4 лекарства которые нужно давать мин 10 дней. Диагноз предварительный: воспалены десна и гастрит. Лекарств было
    Оксана Соколова 27 мая 2017 в 11:24
    Это не клиника, а шаражкина контора!!! Нам нужно было сделать срочный анализ крови кошке. Т.к. в нашем городе нет такой возможности, то наш вет. врач нам посоветовала эту, так называемую, клинику. Мы проехали 80 км. чтобы сделать анализ. Кровь сдали еще в четверг.Сегодня уже суббота, результатов до сих пор нет.Звоню уже второй день.Мне вежливым голосом отвечают : «Скоро будет. Подождите». Это просто издевательство! Кошка мучается- не могут поставить диагноз без анализа крови.А эти…Что то ден – показать

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники доктора Шелеховой М.В. на Комсомольском проспекте

• Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В. 21 января в 6:00
    Диагностический тест))
  • Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В. 20 января в 6:00
    Собаки крутятся на месте прежде, чем лечь на землю.
    _______________________________
    Для собак это вопрос старых привычек. Дело в том, что такую особенность поведения собаки унаследовали от диких предков. Прежде чем лечь спать, они лапами топтали высокую траву, отпугивая жуков или змей и превращая её в мягкую, уютную постельку.
  • Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В. 19 января в 6:00
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КОРМИТЬ ПТИЦ