Ветеринарная клиника КорВет в Калининском районе

ежедневно: 09:00 - 20:00 и до последнего клиента

Специалисты ветеринарной клиники КорВет в Калининском районе

Отзывы о ветеринарной клинике КорВет

• Лариса Ярулина 26 августа 2021 в 20:55
    Кроме слов огромной благодарности Великолепному персоналу, искренне любящему животных и желающих им помочь, других нет))) Лучше клиники я не встречала. Всю жизнь у меня живут животные, в данный момент 3 кошки 3 года, 5 лет и 17 лет. Пройдено много вет клиник до тех пор пока не познакомилась с КорВет, хоть находится далеко от дома вожу своих любимцев теперь только в КорВет. Всё просто великолепно начиная от первичных консультаций, адекватного, обоснованного диагностирования и лечения, заканчив – показать
  • Женские Штучки 8 апреля 2021 в 21:48
    Как всегда самая лучшая Клиника. Приветливый персонал, бережное отношение к животным, не навязывают лишние анализы и процедуры. В это клинике не переживаешь за животное, можно оставить пока делают операцию и забрать, когда уже животинка отошла от наркоза. Так же огромный плюс, что есть стационар и выезд на дом. В общем рекомендую! Замечательная Клиника и компетентные врачи. Спасибо большое за вашу работу!
    Дана 17 марта 2020 в 19:35
    Очень тёплая и уютная атмосфера в клинике. Первая клиника, в которой наш Лимончик не дрожит и не рвётся убежать Огромная благодарность специалистам, за качественное оказание услуг по доступным ценам!
  • Нелли 5 августа 2019 в 13:22
    Обратилась в клинику с просьбой продать 1 ампулу кофеина. Отказали, хотя объяснила, что его в аптеках нет. Видимо клинике наплевать на животных, надо котенка в тяжелом состоянии нести на укол в клинику, чтобы взять за укол деньги. Впервые сталкиваюсь с таким бездушием. К счастью не все клиники такие и в другой мне не отказали.
    • Доброго времени суток,Нелли! Вы действительно звонили нам вчера, но ни слова не было сказано про больного котёнка, вы просто потребовали у меня ампулу кофеина потому что «но мне надо!!» — это во-первых.
      Ветеринарные клиники не имеют права продавать препараты не относящиеся к ветеринарной деятельности, поэтому там,где вам продали кофеин по сути делать этого не имели права — это во-вторых.
      Всего доброго!
    nastihe.polyk@mail.ru 30 июня 2019 в 4:54
    здравствуйте! я утром в воскресенье заметила что мой котик не может сходить по маленькому, я дождалась 9 утра и позвонила в клинику корвет, так как остальные открываются с 10 утра. нам вежливо ответили по телефону и хорошо встретили хорошее отношение, цены приемлемые, врачи вежливые.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОМОГЛИ КОТИКУ.
  • Ирина 17 декабря 2018 в 9:04
    Первый и последний раз обратилась в Корвет с собакой с диагнозом» эклампсию». Удивило равнодушное отношение персонала. Оказалось, что обработать уличного котенка от блох» важнее», чем принять меры к лечению собаки, когда счет времени идет на минуты-Очередь!. Да и рекомендации по дальнейшему лечению были даны » из прошлого века» и не соответствующие обстоятельства. Никому не посоветую обращаться в данную клинику.
    • Сожалеем,Ирина, что у вас остались такие ассоциации после посещения нашей клиники. Но хотелось бы внести некую ясность, так как котенка не обрабатывали от блох,а устанавливали катетер для дальнейшего лечения на стационаре. Для нас все пациенты равны или вы считаете,что вы в приоритете? Лечение Эклампсии не отличается от международных протоколов и,кроме того, у животного сразу наблюдался положительный эффект от лечения, еще на приемном столе. Кроме того, вы даже не посчитали нужным платить за пр – показать
  • Екатерина Мельник 29 сентября 2018 в 22:42
    Девочки,сегодня кастрировали кота Федю.выбрита левая лапа с внутренней стороны зачем?
    Надежда 7 августа 2018 в 0:12
    Добрый день всем! Почитала отзывы и хочу оставить свой, тк не могу стоять в стороне! И есть огромное желание оставить свой положительный отзыв и судя по обстановке он вызовет бурю негодований и ярости. Являюсь волонтером приюта для бездомных животных г Челябинска! И знаю Антона Борисова, как профессионала своего нелегкого дела! Антон в приюте стерилизовал более сотни животных и ни одного летального исхода! Все животные отходят от наркоза через пару часов, швы все аккуратные и быстро заживают! и – показать
    Антонина Ахметова 6 августа 2018 в 11:45
    Хочу выразить особую благодарность Антону Борисову. Вы прекрасный отзывчивый ветеринар! С большой буквы! Кастрировал моего котика Котофея на дому, в тишине в спокойствии без лишнего стресса для моего питомца. (теперь нашему танцору ничего не мешает) А второй кошечке Лёлечке делал уколы от паразитов. Оба питомца в здравии и в комфорте большое вам человеческое спасибо! Теперь советую всем вас!
    • Светлана 10 августа 2018 в 7:12
      Милый котик
      • Светлана 23 августа 2018 в 6:33
        Хорошо,что хоть его спасли.
    Алексей 5 августа 2018 в 8:26 , отредактирован 5 августа 2018 в 13:51
    Хочется сказать спасибо Антону Борисову за кастрацию моего кота! Если честно я даже там и шва не увидел, что означает ювелирную работу Антона. Записался по телефону, девчонки админы все понятно объяснили. Привез моего пацана с утра, забрал его вечером! Тк кастрация проводится под наблюдением врачей!
    Томас чувствовал себя отлично, в хорошем настроении и здравии! только уже бес своего мужского достоинства, сейчас не будем проблем с девчонками и метками дома!
    Коллектив в клинике друж
    Ольга 4 августа 2018 в 13:30
    Хочу оставить свой положительный отзыв выразить клинике Корвет слова благодарности!
    Антон Борисов стерилизовал мою собачку Нюшу, сделал чистку зубов и подстриг ноготки! Спасибо Вам большое за Ваш труд!
    Персонал весь доброжелательный и отзывчивый.
    Также сделали нам скидку, как бездомышам, тк Нюша была найдена в коробке с 3 щенками на помойке! Операция прошла успешно, Нюша которая весит всего 3 кг, отошла от наркоза моментально, шовчик ровный, аккуратный… а не такой как делают во многих клиника
    Настя 3 августа 2018 в 19:15 , отредактирован 3 августа 2018 в 20:29
    Доброго дня всем!
    Отзывы как всегда разделились…но это у любой клиники так

Оставлю свой! У меня взрослый английский бульдог, которому идет 9 год, если учесть, что в среднем бульдоги живут 6 лет, то у меня долгожитель!

Начались проблемы со зрением, объехали кучу клиник, прокапали кучу прописанных капель, и в не в моем характере сейчас сидеть и описывать некомпетентность врачей данных клиник и какие они, ведь кому то эти врачи помогли.
    И только капли Игоря Анатольевича помогают моему парню, к
  • Светлана 31 июля 2018 в 17:39
    Мы уже много лет клиенты клиники. Сначала я со своими кошками, а теперь и дочь со своей кошкой и собакой. Игорь Анатольевич прекрасный врач. Делал операции троим четырем нашим питомцам. У коллеги дочери кошечка упала с 9 этажа. Метался по городу, и везде отказывали в помощи. Говорили, что нужно ждать до утра. Игорь Анатольевич помог сразу. Кошечка жива и здорова, чего всем злопыхателям и желает. Удивительно читать столько негатива. Прекрасная клиника, замечательный персонал. Отдельная благодарн – показать
    Наталья 20 июля 2018 в 19:00
    А мне, точнее, нашей кошке, очень не повезло с это клиникой. Врач И.А. Сажаев кровь взял с третьей попытки(из третьей лапы, в первой просто не попал в вену- сослался на невозможность попасть в нее, на второй лапе он проткнул вену, образовалась шишка, из третьей кое- как получилось). Лекарство назначал, не взвесив кошку, что недопустимо(как выяснилось позже, после разговоров с другими врачами). Давление не измерил, назначил понижающее давление лекарство, от которых кошке стало очень плохо. Не – показать
    Алия 17 июля 2018 в 19:12 , отредактирован 17 июля 2018 в 21:17
    Прочитав все отзывы о клинке КорВет не могу не написать свой отзыв о врачах этой клиники.
    Игоря Анатольевича знаю со времён, когда он работал в другой ветклинике. Обратились к Нему с 6-ти месячным ротвейлером с диагнозом «чумка». Нашу собаку вылечили и на протяжении 14-ти лет мы обращались только к Игорю Анатольевичу.
    Позже, потеряв контакт с Игорем Анатольевичем, с нашими животными мы обращались в разные клиники нашего города. Серьезно заболев немецкого шпица мы лечили в лучших ветеринарных
    матвеева света2089 29 июня 2018 в 18:10
    не рекомендую обращаться в данную клинику! Привезли кота на кастрацию. в итоге имеем искалеченное животное, пострадавшее от рук этих «друзей животных». спасали его в другой клинике, слава богу, он жив! но последствия вмешательства работающих в корвете мы будем исправлять еще очень долго(конечно, у опытных и компетентных врачей, а не здесь).если хотите иметь здорового, живого питомца-ищите грамотных специалистов. если б мы не обратились к другим врачам-у нас был бы труп вместо питомца. здесь раб – показать
    Алена 20 июня 2018 в 11:23
    Никогда не отводите своих любимых питомцев в эту клинику!!!никогда!!!если потом не хотите реветь круглыми сутками о их потере…моей девочке наугад сделали операцию,которую как выяснилось позже и делать не надо было!замучили левым лечением того,чего и не было…плевать они хотели на животное!им нужны только ваши деньги!и если видят,что вы готовы платить за свою любимку,то будут качать деньги до последнего!мы поздно опомнились,когда нашей крошке уже было не помочь…замученная от капельниц и левых вакц – показать
  • светлана 15 июня 2018 в 19:46 , отредактирован 15 июня 2018 в 22:29
    Обратились в Корвет с кошкой, у которой были выделения из носа и рта. она не ела и не пила. Взяв анализы, нам сказали, что у неё пиометра и нужно срочно удалять. По своей неопытности в желании помочь кошке, без доп. обследования, которых нам не было предложено, мы оставили нашу пушинку на операцию.После операции и предложенных капельниц кошке стало хуже.У меня вопрос-в Корвете работают непрофессионалы или это выкачка денег из владельцев животных, готовых отдать любые деньги, чтобы помочь своему – показать
  • Анонимный пользователь 9 июня 2018 в 21:34 , отредактирован 10 июня 2018 в 12:49
    Мою любимку тоже убили в этом Корвете.Поставили неверный диагноз и прооперировали мою киску.А я,дура,на эмоциях,как быстрей помочь нашей лапе,доверившись ветеринарам,отдала свою лапочку под нож.Никогда не отдавайте своего питомца на операцию без рентгена и узи,биохимии,и прочих исследований.Иначе будете выть белугой,как я.После операции делали капельницы,потом только решили направить нас на узи,когда кошке стало еще хуже.Поняв после узи,что дело совсем в другом,рванули в другую клинику и это вт – показать
    Наталья 27 марта 2018 в 11:03
    Всем любителям животных крайне не рекомендую обращаться сюда!
    Всем доброго времени суток! Прочитав предыдущий отзыв, хочу поинтересоваться у его автора, почему так получилось, что знакомство с «прекрасным ветеринаром» Борисовым длится на протяжении нескольких лет, а желание публично сказать ему «спасибо» возникло только сейчас? Это касается и другого упомянутого Вами в отзыве человека. Весьма подозрительна такая отсрочка благодарности, ведь в жизни мы говорим » спасибо» сразу, а не возвращаемся
    Ирина 22 марта 2018 в 10:16 , отредактирован 22 марта 2018 в 13:12
    Добрый день всем любителям животных!
    Прочитала некоторые отрицательные отзывы (иногда очень злобные) и хочу поделиться своим комментарием. Дело в том, что ветеринара Борисова А.А. мы с моей собакой знаем больше 4 лет: благодаря только его высококлассному профессионализму моя собака жива и ей сейчас 14 лет!!! Спасибо ему за это большое!!! А Сажаева Игоря мы узнали где-то около 2 лет назад: приехали с собакой в клинику «Корвет» и Игорь провёл нам операцию на глаз и моя собака благодаря отличному м
    Наталья 1 марта 2018 в 20:26 , отредактирован 3 марта 2018 в 8:14
    Поскольку «доктор» Борисов, чье безграмотное «лечение» привело к смерти нашей питомицы, позволяет себе в ответ на отзыв нагло ВРАТЬ, прикрывая свою не – показать
    Наталья 25 февраля 2018 в 20:27
    Абсолютно непрофессиональные работники, которых невозможно назвать ветеринарами! Угробили нашу любимую кошечку за 2 дня. Ужасное отношение к лечению- делать абы что » наугад», не имея уверенности в правильности и необходимости своих действий закончились для нас словами» очень жаль,но кошка умерла»… Перед этим пытались умирающую кошку запихнуть в переноску для дальнейшего обследования в другом месте… Ничего делать не умеют- ни ставить диагнозы, ни назначать лечение, ни брать анализы- совершен – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2018 в 17:34 , отредактирован 26 февраля 2018 в 20:25
      Сочувствую вашей потере. Смерть животного это всегда тяжело. Но это не повод делать собственные выводы не имея медицинского образования и писать факты выгодные только вашему мнению.
      История болезни: Кошке было 18 лет, не стерилизованная (прощупывалась увеличенная матка), 1,5 месяца назад был гипертонический криз с повышением глазного давления, после чего кошка ослепла. Хозяева были в другой клинике, где им назначили только глазные капли и не провели ни какого обследования. (Они наверно хорошие
      • Светлана 23 августа 2018 в 6:49 , отредактирован 23 августа 2018 в 8:58
        Что же вы сразу на рентген животное не направили.?Зачем нужно было мучать кошку?И мою Русю также измучали.Не дали животным спокойно уйти.
      • Анонимный пользователь 28 февраля 2018 в 3:49
        Не верьте ни единому слову дилетантов,работающих здесь! Стремительного ухудшения самочувствия при ПРАВИЛЬНО подобранной терапии нет! Насколько я понял из отзыва хозяев, состояние животного стремительно ухудшилось после начала терапии в этой клинике. Это вызвано только неграмотно подобранным лечением, усугубилось неумелыми манипуляциями,вызвавшими стресс животного. Обращайтесь в суд, не оставляйте это дело без внимания! Соболезнования хозяевам!
      • Анонимный пользователь 27 февраля 2018 в 13:21 , отредактирован 27 февраля 2018 в 16:37
        Официальный представитель, что ж вы не представились? Несёте чушь, а ответственности,напротив,не несёте никакой… Экспериментаторы… Почитайте отзывы посетителей про вашу контору — фантазии не хватит сочинять на каждый случай небылицы!
      • Наталья 26 февраля 2018 в 19:53
        Животное, оказывается, агрессивно себя вело? Катетер ввели неправильно, у кошки образовалась шишка с кровью внутри, после этого я не позволила колоть ее в четвертую лапу(перед этим в 3 лапки уже пытались что-то поставить или сделать). После таких неумелых манипуляций любое животное обязано в клочья разодрать обидчика- инстинкт самосохранения,знаете ли… Но медицинское образование, вероятно, мешает это осознать. На момент,когда мы пришли,затруднения дыхания не было, не врите. Оно появилось пос – показать
      • Наталья 26 февраля 2018 в 19:39
        Предоставьте факты,которые позволяют Вам столь уверенно врать о возрасте это первое, подтвердите документально прошедший гипертонический криз это второе. Вы просто врете! Подтвердите статистически наличие взаимосвязи между субъективным предположением об увеличении какого-то либо органа со столь стремительным ухудшением самочувствия и смерти животного. Сможете хоть как-то не быть голословными? У меня нет медицинского образования,Вы правы. Как же вышло, что люди с медицинским образованием столь ст – показать
  • Нелли 17 октября 2017 в 6:21
    Пришли на прием к офтальмологу Сажаеву. У кота текли глаза. Зачем-то понадобился анализ крови. Я отказалась. Доктор сделал сам какие-то капли, кстати очень дорогие. После второго закапывания из глаз кота потекла кровь. Не советую обращаться к этому доктору.
    Анастасия 4 августа 2017 в 9:03
    ПРИЕХАЛИ ЭКСТРЕННО В КЛИНИКУ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ, У НАШЕГО ТОЙ ТЕРЬЕРА ПРИЦЕПИЛСЯ КЛЕЩ НА ЯИЧКО, НА ПРИЕМЕ БЫЛ САЖАЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, ПЕС ПРИ ВИДЕ ЕГО НАЧАЛ ДЕРГАТЬСЯ И ВЫРЫВАТЬСЯ, У ПСА СЛЕТЕЛ НАМОРДНИК, ПОДРУГА ВЫШЛА ИЗ КАБИНЕТА ЧТО БЫ УСПАКОИТЬ РУДИ (ПЕС), Я САЖАЕВУ СООБЩИЛА СЕЙЧАС РУДИ УСПАКОИМ И ЗАЙДЕМ, НА ЧТО В ОТВЕТ Я УСЛЫШАЛА «УСПОКОЙТЕ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ«....МЫ МОЛЧА РАЗВЕРНУЛИСЬ И ПОЕХАЛИ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ.
  • Дарья Бычкова 30 марта 2017 в 21:44
    Ужасная клиника!!! Не водите своих любимцев! Толком не чего не проверили.... Разрезали нашу любимую девочку(таксу) повезли на стерилизацию. В глаза улыбались были приветливые ОБЕЩАЛИ ВСЕ БУДИТ ХОРОШО! В итоге пере звонили через несколько часов.... И сказали что сердечко не выдержало (хотя таксе было три года, ходили каждые 6мес. на приемы, в другую клинку и она была здорова) Решили почему то стерилизовать в КорВете… ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ И ДОРОЖИТЕ ИМИ НЕ ВОДИТЕ В КОРВЕТ!!!
    Наталья 8 ноября 2016 в 18:07
    Спасибо доктору Стогней! Очень внимательный и душевный доктор, переживала за мою кошку как за свою собственную. И хоть повод для визита к ветеринару был более чем печальным (принесли животное в терминальном состоянии), спасибо Вам, Татьяна Викторовна! Вы настоящий Доктор. Привезу своих питомцев только к Вам
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 19:58
    Не обращайтесь! Положительные отзывы сами себе пишут. Будете сдавать анализы, которые никто не будет исследовать. Диагноз поставить не могут. А вот счета выписывать — это сразу. Безобразие!!!
    Ekaterina Zasoba 4 мая 2016 в 8:37
    отзыв
    Ужасное место, выкачка денег, не компетентные врачи, такое ощущение что дипломы купленные! Наблюдались у врача больше года (Игоря Анатольевича), не могли определить почему моя кошка кашляет, так и не определили! Сдавали кучу анализов (а они не дешевые, как и везде), анализы за анализами а толку нет, только хуже! Какие-то чудо капли дал нам доктор, сделал сам…опять ничего! Вот уже больше года! Но мое терпение кончилось увы не от этого… пришли мы с кошкой на очередной прием (по записи),
    • Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 15:09
      Надежда в 2016 году здесь уже не работала. она в декрете.
  • Юлька Тютюева 29 марта 2016 в 10:51
    Попали к офтальмологу Сажаеву. У щенка хаски были выделения из глаза, кровоподтек. Скажу сразу, что в других клиниках нас развернули, сказав, что они не компетентны в вопросах офтальмологии. Здесь же нас взялись лечить с огромной охотой, я поверила в знания Сажаева, так уж он заумно глаголил. Лечились мы у них недели полторы, оставили не мало денег. Намутил нам Сажаев какие-то волшебные капли за немаленькие деньги (как потом оказалось, смешал дешевые между собой). Я верила ему! Я хотела спасти с – показать
  • Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 9:47
    замечательная клиника делали операцию собачка выздоровела отличный доктор огромное спасибо вэтой клинике лечимся давно из других клиник ушли потому ччто болели одним а лечили от другого
    Анонимный пользователь 23 апреля 2015 в 9:53
    Прекрасная клиника и врачи!Вылечили моего котенка.Спасибо!
  • Анонимный пользователь 12 апреля 2015 в 9:53
    «Клиника НЕ серьезных врачей!!!» Перед операцией с использованием общего наркоза (в нашем случае стерилизация кошки) ничего не спрашивают и даже не пр – показать
    Анонимный пользователь 23 октября 2014 в 22:33
    Не знаю какие там специалисты работают,а мне угробили кота!!!! После лечения стало хуже,причем очень резко. Как назначили лечение,не понимаю,от дали наверное. Нас смотрела женщина. Не советую эту клинику!!!!!
  • Ветеринарная клиника Корвет | Челябинск 16 октября 2020 в 17:26 через ВКонтакте , отредактирован 18 октября 2020 в 12:23
    Пожаловал к нам котик с системной гипертензией (патологическое повышение кровяного давления)
    Такое часто встречается у пожилых кошек, кошек с хронической почечной недостаточносью и гипергипертиреодизмом (щитовидная железа)
    У пациента наблюдается кровоизлияние в переднюю камеру глаза, прогноз лечения благоприятный
    Врач офтальмолог Сажаев Игорь Анатольевич
    Спасибо ему и его чудодейственным каплям
  • Елена Руденкова 14 июня 2020 в 11:54 через ВКонтакте , отредактирован 16 июня 2020 в 22:43
    Хочу выразить благодарность :Сажаеву Игорю Анатольевичу хирургу,его ассистенткам : Носковой Вике Валерьевне, Базариной Наталье Алексеевне,за их работу,уважение к нашим питомцам.нам была сделана уже вторая операция,я и моя собака Эльза очень ими довольна.мы даже не можем написать все свои эмоции восхищения к этим людям.Я очень сильно им блогадарна.Ещё хочу подчеркнуть их администратора Маканова Анастасия Андреевна очень вежливая и внимательная,чётко внятно отвечает на телефонный звонок.Весь к – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2015 в 17:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте, офтальмолог прочел ваше сообщение, нужно записаться на консультацию с животным и результатами анализов для подтверждения или опровержения диагноза, и возможного лечения.
  • Ветеринарная клиника Корвет | Челябинск 11 марта 2020 в 9:46 через ВКонтакте , отредактирован 13 марта 2020 в 6:24
    наблюдать за рождением новой жизни — как отдельный вид искусства
    спасибо, что доверяете нам самое сокровенное
    хирург Маргулис Марина Германовна
  • Александр Юрич 18 сентября 2019 в 21:32 через ВКонтакте
    Большое спасибо персоналу клиники, за то что вылечили кота!
  • Юля Панкова 22 июля 2019 в 11:06 через ВКонтакте , отредактирован 28 июля 2019 в 8:32
    Хочу выразить огромную благодарность Сажаеву Игорю Анатольевичу, человека с большой буквы и профессионала своего дела. 9.07.2019 со своей собакой Боней пришли на прием к Игорю Анатольевичу, проблема в том что очень сильно болел и гноился глаз что даже не могла его открывать, когда пришли в клинику впечатление положительное все чисто, уютно. Когда зашли а кабинет на осмотр все на своих местах, все чисто стол на котором происходил осмотр собаки обрабатывается, все стерильно. Прием проходил очень т – показать
  • Татьяна Глебова 2 января 2019 в 10:39 через ВКонтакте
    С Новым Годом весь коллектив клиники Корвет! Желаю процветания и побольше здоровых пациентов в год Кабана! Игорь Анатольевич отдельное спасибо за лечение Сникерса. Наши глазки видят и сияют! Здоровья всему коллективу!!! С Новым Годом!
  • Анастасия Баймакова 6 декабря 2018 в 10:46 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Антону и всему коллективу Корвет за проведённую операцию по стерилизации Маргоши) за неделю все зажило, капризуля быстро оклемалась) шов незаметный, лучше чем у меня после операции) ну и конечно, большой плюс, что швы не нужно снимать) Огромное спасибо)
  • Татьяна Недзвецкая 21 ноября 2018 в 20:27 через ВКонтакте , отредактирован 21 февраля 2019 в 14:25
    От всей нашей семьи, в т.ч. кота Семёна, хочу поблагодарить коллектив клиники «Корвет» и персонально врачей Антона Александровича и Марину Германовну за профессионализм и умение общаться с животными и их владельцами))) Кот идет на поправку. Маленькую кошечку из приюта пристроили в семью. Спасибо Вам большое!
  • Ольга Толстых 4 октября 2018 в 20:28 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за нашу любимицу Бусю.
  • Мария Турлачева 28 августа 2018 в 6:48 через ВКонтакте , отредактирован 28 августа 2018 в 17:20
    Спасибо большое за нашего кота. У него все заживает.
  • Alena Lelik 13 июня 2018 в 11:12 через Foursquare
    Никогда не отводите своих любимых питомцев в эту клинику!если потом не хотите реветь круглыми сутками о их потере.Моей девочке наугад сделали операцию,которую как выяснилось позже делать не надо было
  • Анастасия Степанюк 3 мая 2017 в 20:48 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли у вас врач-онколог?
  • Анастасия Садовникова 7 ноября 2016 в 11:41 через ВКонтакте , отредактирован 2 августа 2017 в 23:32
    15 ноября в Челябинске состоится семинар для ветеринарных специалистов.
    Участие бесплатное!
    Лектор: Волгина Наталия Сергеевна, к.б.н., ветеринарный врач клиники Центр. Специализация лабораторная диагностика, инфекционные заболевания, ихтиология, орнитология. Имеет около 30 печатных работ. Член Гильдии практикующих ветеринарных врачей (г. Москва). Докладчик Ассоциации практикующих ветеринарных врачей, постоянный участник и докладчик ежегодного Московского международного ветеринарног
  • Светлана Шишкина 19 августа 2016 в 18:55 через ВКонтакте
    Озерск. Фото ДО и ПОСЛЕ. Большое спасибо Игорю Анатольевичу!
    • Светлана Шишкина 19 августа 2016 в 19:02 через ВКонтакте
      Сейчас это наша любимая плюшка!
    • Светлана Шишкина 19 августа 2016 в 18:56 через ВКонтакте
      Кот Дима. После ДТП.
  • Наталья Шлык 28 июня 2016 в 21:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пжл что делать??? кот кастрированный 2 года стал ходить в туалет по маленькому с кровью.(была временная смена корма с рояль канин на вискас-на 5 дней).заранее спасибо.
    • Елена Мезенцева 10 августа 2016 в 16:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте Наталья. Скорее всего это vr,/ Надо принести в клинику кота и мочу.
  • Оксана Кравец 1 мая 2016 в 14:46 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите — Йорк 5 мес, начали прорезать нижние клыки. нужно ли бежать к вам (к стоматологу) вырывать клыки или еще есть шанс что сами выпадут? Заранее спасибо
  • Екатерина Истомина 15 февраля 2016 в 10:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! сколько стоит подстричь кошечке когти?
    • Алина Загретдинова 28 февраля 2016 в 16:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 150 рублей
  • Марина Паламеева 20 января 2016 в 12:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, лечите ли вы красноухих черепах?
    • Алина Загретдинова 2 февраля 2016 в 10:54 через ВКонтакте
    • Алина Загретдинова 2 февраля 2016 в 10:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте
  • Анна Седова 23 ноября 2015 в 8:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы ставите прививки со своими припоратами, собакам?
  • Люба Парсаева 17 ноября 2015 в 10:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В вашу клинику не приносили такого найденного кота?
    • Алина Загретдинова 23 ноября 2015 в 12:01 через ВКонтакте
      к сожалению нет..
  • Александра Бакатина 8 октября 2015 в 11:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько у вас будет стоить прививка нобивак dhppi?
  • Владимир Мусатов 2 октября 2015 в 23:41 через ВКонтакте
    Владимир Мусатов и Вера Коровина
    Лечили спасенного на улице слепого котеночка Блэка у офтальмолога Сажаева Игоря Анатольевича. Котеночек был в критическом состоянии. Талантливый офтальмолог сумел помочь Блэку обрести зрение. Выезжали из Озерска в клинику 4 раза. Отношение врача и медперсонала к лечению кслепого Блэка было по настоящему профессиональным. Помещаю фотоколлаж, где видно, каким был Блэк и каким стал. Спасибо огромное талантливому офтальмологу и медперсоналу клиники КорВет.Вера Корови
  • Наталья Колесникова 25 сентября 2015 в 21:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить подшить веко коту сфинксу одного глаза?
    • Надя Павликова 26 сентября 2015 в 15:43 через ВКонтакте
      от 1000 до 2500
  • Катерина Рожнова 22 сентября 2015 в 19:18 через ВКонтакте
    Такие внимательные и добрые врачи!мы Вас любим)
    • Надя Павликова 26 сентября 2015 в 15:41 через ВКонтакте
      Большое спасибо!!!
  • Анастасия Крупина 18 сентября 2015 в 14:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нашла котенка возле подъезда.
    Очень маленький, дрожит весь.
    К себе взять боимся, вдруг заразит чем нашего кота. Но чтобы пристроить нужно его подлечить если нужно.
    Что вы назначите и какие услуги делаете для таких животных при обращении? Спасибо за ответ
    • Надя Павликова 21 сентября 2015 в 11:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте, на приеме мы подробно объясняем, как быть в такой ситуации, и назначаем терапию.
  • Екатерина Истомина 15 сентября 2015 в 18:33 через ВКонтакте
    Спасибо за теплый прием)) Мы идём на поправку, активно кушаем, бегаем))
  • Анастасия Пашкова 3 августа 2015 в 23:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно узнать что у щенка с лапами мы его сегодня нашли
    • Анастасия Пашкова 7 августа 2015 в 21:44 через ВКонтакте
      Ветеринарная, здравствуйте снимки на руках сказали что генетика у него)))) лечение очень дорогое
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2015 в 15:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, здесь явно костная патология. Но для подробного ответа нужно рентгеновские снимки и прием ортопеда.
  • Ирина Осипова 27 июля 2015 в 13:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли у вас врач стоматолог? именно узконаправленный специалист.
    • Алина Загретдинова 2 августа 2015 в 17:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоматолог есть
      Более подробную информацию вы можете получить по телефону.
  • Танюшка Мешкова 25 июля 2015 в 14:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Коту два года. Периодически кал с кровью. А сейчас несколько дней подряд. Кастрирован 4 марта этого года. Что это может быть?
    • Алина Загретдинова 2 августа 2015 в 17:41 через ВКонтакте
      Причин может быть много. Для точного диагноза нужно сдать кал.
      Как давно глистогонили и чем кормите?
  • Александра Коркина 19 июля 2015 в 23:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы узнать, сколько будет стоить подстричь кошку? Есть спутанные комочки шерсти.
  • Татьяна Галицина-Мирошниченко 10 июля 2015 в 10:50 через ВКонтакте
    здравствуйте, котенку 6 месяцев исполнилось, раньше он сопел когда спал, сейчас в течении двух недель или месяца сопит когда просто на меня смотрит) нормально ли это?глистагонили, ничего не наблюдалось, кушает специальный корм для сфинксов сухой и паштеты, сметанку и курицу вареную
  • Екатерина Коновалова 21 июня 2015 в 19:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста,шотландская кошка 5й месяц ей,она мяукает постоянно уже 3 день!с чем это может быть связано?
  • Лёля Бондаренко 17 июня 2015 в 15:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте!,подскажите пожалуйста,у меня кошка, шотландская порода(скотиш страйт) 3 мес. не привитая,какие прививки нужно ставить? И сколько будет стоить?
    • Надя Павликова 18 июня 2015 в 14:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте, первая прививка от вирусных кошачих заболеваний (стои-ть 700 руб) делается в 3 мес, повторно ревакцинация тот же комплекс вирусов и бешенство через 3 -4 недели (стои-ть 800 руб). ветеринарный паспорт, если нужен 50 руб. В дальнейшем животное вакцинируется один раз в год.
  • Полина Лубенченко 23 мая 2015 в 20:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте) у меня вопрос: во сколько можно кастрировать русского спаниеля? Не метит, но очень активно проявлет интерес к собакам(сукам). Нам 6 месяцев. Привит, зубы сменились.
  • Виктория Крон 14 мая 2015 в 12:33 через ВКонтакте
    здравствуйте?
    что с кошкой? подскажите она мяукает уже дня четыре и в туалет сходила сегодня с кровью?
  • Дашуля Кошаева 23 апреля 2015 в 22:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Котенку месяц,поставили диагноз недержание мочи,без сдачи анализов,врач просто посмотрел.Скажите это лечиться?И возможно поставить такой диагноз без анализов?
  • Татьяна Галицина-Мирошниченко 17 апреля 2015 в 16:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте.подскажите на ушке у сфинкса неожиданно появилось.покраснело.может расчесал..
  • Наталья Мальковская 17 апреля 2015 в 15:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, делаете ли вы операции по лечению катаракты собаке? Какие анализы необходимо сдать и какие обследования пройти перед операцией. И какая стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2015 в 13:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, более подробную информацию по вашему вопросу вы сможете получить, позвонив в клинику.
  • Анна Карпова 10 апреля 2015 в 10:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, как часто у кошек после стерилизации бывают осложнения? Я имею в виду ваш опыт. Хотим стерилизовать кошку и боимся. Просто до этого был кот, который после кастрации умер (сказали последствия наркоза).
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2015 в 13:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте, осложнения конечно бывают и на нашем опыте. Мы порекомендуем вам, сделать вакцину от вирусных заболеваний, если животное не привито, и сделать узи сердца, чтобы выяснить есть ли противопоказание наркоза.
  • Наталья Колесникова 6 апреля 2015 в 20:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоит удалить когти коту?
  • Татьяна Галицина-Мирошниченко 25 марта 2015 в 0:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте уважаемый вет. Врач, подскажите стоимость противовирусной вакцинации по возрасту-котенку почти 2.5 месяца и можно ему сейчас пить таблетки против глистов или есть не таблетки?
    • Татьяна Галицина 6 апреля 2015 в 13:46 через ВКонтакте
      Надя, хорошо, благодарю за предоставленную информацию, я вам завтра позвоню и приеду
    • Надя Павликова 6 апреля 2015 в 13:45 через ВКонтакте
      Татьяна, Здравствуйте мы используем вакцины импортных производителей.
    • Татьяна Галицина 6 апреля 2015 в 11:48 через ВКонтакте
      Надя, подскажите какая вакцина противовирусная используется? наша или иностранная
    • Надя Павликова 26 марта 2015 в 16:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость противовирусной вакцины для котенка 700 руб, повторно ревакцинация (тот же комплекс и бешенство через 3—4 недели) стоит 800 руб. Вет. паспорт 50 руб. По поводу обработки от гельминтов, то существует очень много препаратов в таблетированной форме, в жидком виде, и даже капли на холку.
  • Анастасия Ким 24 марта 2015 в 20:16 через ВКонтакте
    добрый день, скажите, пожалуйста, вы делаете ампутацию рудиментарных фаланг у кошек, при условии, что ей уже 7 лет?
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2015 в 16:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте, данная процедура конечно возможна, но чем старше возраст, тем увеличивается риск анестезии, вы можете предварительно пройти обследование, сделать узи сердца.
  • Олеся Чегодаева 22 марта 2015 в 10:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалста, вы клеите уши мопсам? Чтоб как уголки они были, а не висели)) спасибо
  • Артур Романович 20 марта 2015 в 10:54 через ВКонтакте
    здрасти, товарищи хорошие. подскажите, пожалуйста, насколько верна приведенная ниже рекомендация при заболевании кошака ринотрахеитом:
    «Больное животное необходимо поместить в теплое, без сквозняков помещение. Заболевших особей переводят на жидкие вареные корма из рыбных или мясных бульонов, сырые яйца, теплое молоко, каши, протертые овощи и отварной говяжий, куриный или рыбный фарш. Из готовых промышленных кормов можно порекомендовать высококалорийную диету в жидком виде, то есть консервы»
    особ
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2015 в 10:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, мы не даем подобного рода оценку чужим рекомендациям. Для подробной консультации по ситуации обращайтесь в клинику.
  • Татьяна Петрова 24 февраля 2015 в 12:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у пса после ударов тяжелым тупым предметом по голове помутнел глаз. Один ветврач уже советовал удаление после осмотра, так как после ударов нарушилось кровообращение у этого глаза. Есть ли шанс оставить глаз или вернуть зрение в такой ситуации?
  • Катя Дмитриева 16 января 2015 в 18:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте.мне нужно узнать сколько будет стоить операция для тоя.у нас вывих пателлы,неудачно упала со стула в 6 мес.сейчас 3 года.особо не беспакоит,но подумываю всё таки сделать операцию чтобы в дальнейшем собаку это не беспакоило.сколько окончательная цена будет со всеми монепуляциями.так как особо средств не много то хотелось бы обойтись по минимуму!спасибо заранее за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2015 в 10:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте, лучше позвонить глав. врачу и с ним подробно обсудить данный вопрос. Позвонить можно по любому из указанных телефонов, спросить Игоря Анатольевича.
  • Мария Лазарева 26 ноября 2014 в 17:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотим приехать к вам, к доктору Малееву. Подскажите, мы взяли с улицы котика, проглистогонили, обработали от паразитов. Кот взрослый.Он не кастрирован. Что лучше для начала нужно сделать-прививки или кастрировать? Или можно как-то совместить? Заранее благодарна.
    • Маша Лазарева 2 декабря 2014 в 12:26 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за информацию! Запишемся))
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2014 в 11:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте, доктор Малеев у нас не работает. А коту, если пока нет проблемы «меток» можно провести вакцинацию и после восстановления кастрировать.
  • Екатерина Янишевская 29 июня 2014 в 11:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Без записи принимаете?!
    • Надя Павликова 30 июня 2014 в 10:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да пожалуйста можно в порядке живой очереди.
  • Дарья Мармуенко 1 июня 2014 в 18:57 через ВКонтакте
    Наша Аза поправилась!!!Спасибо всем врачам)))
  • Лена Соседкова 20 мая 2014 в 1:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хорьков обслуживаете?)
  • Nastya Klinskih 10 марта 2014 в 10:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте!вы принимаете мелких грызунов?
  • Олег Кисляков 14 января 2014 в 20:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста,У моего кота камни в мачевом пузырье,Не может писать,постоянно спит,Не чего не ест! Сколько будет стоить лечение?
    • Надя Павликова 15 января 2014 в 18:07 через ВКонтакте
      звоните в клинику!
  • Александра Осипова 16 октября 2013 в 20:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте у моего котёнка коричневый налёт в ушках!
    Он не болеет?
    • Надя Павликова 17 октября 2013 в 20:46 через ВКонтакте
      Александра, да конечно!
    • Александра Осипова 17 октября 2013 в 20:39 через ВКонтакте
      Надя, А в вашей клинике можно???
    • Надя Павликова 17 октября 2013 в 12:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте. нужно взять анализ из уха вашего котенка, для определения диагноза.
  • Сергей Анисимов 10 октября 2013 в 14:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте а ваша клиника занимается купированием ушей?
  • Анастасия Майорова 7 октября 2013 в 19:15 через ВКонтакте
    Добрые люди, подскажите пожалуйста. Произошла такая ситуация: дома умерла собачка, сама её вытащить и похоронить не могу, к кому можно обратиться (т.е. в какую клинику) или есть какие-нибудь предприятия по этому делу?? Если знаете то пожалуйста в лучку скиньте адрес и телефон. За ранее большое спасибо!!!
    • Надя Павликова 7 октября 2013 в 20:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Государственную Ветлечебницу Свердловский проспект 18, (тел не знаю в интернете можно посмотреть), у них есть услуга вызов на дом специалиста, захоронением тоже они занимаются.
  • Елена Волосникова 4 октября 2013 в 17:12 через ВКонтакте
    Добрый вечер, Подскажите пожалуйста у меня собака такса ей сейчас 4 месяца, месяц назад появилась шишка на голове возле уха, ходили к ветеринару, нам сказали что аллергия на пищу выписали таблетки Фексадин, но они не помогли, шишка осталась такая же без изменения, подскажите что это может быть, заранее спасибо.
    • Надя Павликова 7 октября 2013 в 20:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте! приносите на осмотр.
  • Анастасия Орлова 1 октября 2013 в 12:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйта, стоимость стерилизации кошки
    • Надя Павликова 1 октября 2013 в 15:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Стоимость процедуры 1800руб., если кошка весит до 3кг, если вес больше добавляется 10 руб. на каждые следующие 100гр.(перерасчет наркоза).Стоимость послеоперационной попоны 150 руб., она носится в течение 10 дней до снятия швов.
  • Маруся Котикова 9 сентября 2013 в 9:28 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно ли поподробнее узнать, какова специализация каждого из ветврачей Вашей клиники?
    • Надя Павликова 9 сентября 2013 в 13:19 через ВКонтакте
      Добрый день!В нашей клинике работают следующие специалисты: главврач, офтальмолог, хирург Сажаев Игорь Анатольевич; травматолог-ортопед, хирург Малеев Александр Анатольевич; ветеринарный врач-терапевт Ботева Татьяна Михайловна; ветеринарный врач-терапевт Мезенцева Елена Михайловна.
  • Владислав Нигматиянов 23 июня 2013 в 22:08 через ВКонтакте
    приму в дар йорка может кто небудь отдает в личку спасибо)
  • Elena Gritsenko 15 июня 2013 в 14:51 через Foursquare
    Отличная клиника! Прекрасные специалисты! Особенно ветврач Игорь Анатольевич! Цены адекватные, всегда помогут правильно поставить диагноз и назначить правильное лечение, а не тупо содрать деньги!
  • Дарья Давлетшина 14 мая 2013 в 21:25 через ВКонтакте
    Помогите пожалуйста! у меня кот приболел, в туалет с кровью ходит по маленькому и 2-ой день не может по-большому сходить((не подскажите, чем его полечить?
  • Анастасия Бирюкова 15 апреля 2013 в 17:25 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста возможно ли вылечит фип мокрый
  • Яна Сафонова 7 апреля 2013 в 9:04 через ВКонтакте
    06.04.13 в вет.клинике Корвет была проведена операция собаке с переломом позвоночника с г. Магнитогорска. Хотим поблагодарить замечательных вет.врачей Игоря Анатольевича и Александра Анатольевича и девушку (к моему стыду не спросила имя), которая помогала так же при проведении операции. Теперь надеемся на чудо!
    • Лена Красатулина 15 февраля 2014 в 22:05 через ВКонтакте
      Так непонятно,пишите проведена операция в Корвете, а лишились Рыжика в Добермане из-за халатности врачей?
    • Яна Сафонова 15 апреля 2013 в 12:33 через ВКонтакте
      к сожалению из-за халатности персонала вет.клиники «Доберман», мы лишились Рыжика

• Светлана 2 ноября 2018 в 22:05
    Не советую обращаться в корвет,если дорожите своим питомцем.
  • Светлана 27 октября 2018 в 8:03
    Не верь е! Ужасное место!Замучали неправильным лечением мою кошечку.Кошка умерла.
  • Светлана 8 августа 2018 в 6:55
    Может они и хорошие специалисты? Только не надо браться за те случаи,когда не знаешь в чём причина.Не надо брать грех на душу и экспериментировать над животными.Скажи владельцу все как есть,а хозяин сам решит как поступать.Отдавать любимое животное на экзикуцию или дать ему спокойно уйти в мир иной.
    Настя 6 августа 2018 в 7:54 , отредактирован 6 августа 2018 в 10:52
    Уважаемая Ольга!
    Мне не понятен приступ Вашей агрессии в мой адрес! Что именно Вас взбесило? что есть другая точка зрения, отличающая от Вашей? и что мне реально помогли в этой клинике и ее врачи? и вообще то в самой клинике написано, что бы посетители оставлял отзывы в интернете о своем посещении.
    И чтобы реально подтверждались посещения этой и других клиник, люди должны писать дату обращения, кличку животного и другие данные, а то хейтеров в наше время хватает.

И Вам Ольга я желаю добра и пр
    Галина 16 июля 2018 в 4:37
    Ужасное место!!! Принесли собаку в клинику на анализ. Обращение скверное, работают грубо, даже в вену с первого раза не могли попасть!При виде этого «ветеринара» у животного началась паника. Этого раньше в других клиниках никогда не было. Подход к животному даже пытаться не будут искать! Борисову совершенно наплевать, что испытывает животное и чем обернётся для животного этот визит. Никому никогда не порекомендую обращаться сюда. В итоге поехали в другую клинику, где всё прошло прекрасно. Прочит – показать
    Алена 20 июня 2018 в 7:17
  • Светлана 19 июня 2018 в 19:33
    Наталья,мои соболезнования.Читаю и рыдаю.Ведь у нас схожие ситуации.Понимание того,что мы своими руками отвезли наших любимиц в Корвет,не даёт покоя.Веря врачам,мы не дали спокойно уйти нашим лапочкам.Очень тяжело,сердце ноет,и вернуть ничего нельзя.Лапочки наши,простите нас!!!.Мы этого не хотели!!!!!.Как тяжело жить с этими мыслями.
  • Анонимный пользователь 11 июня 2018 в 0:04
    Никогда не отводите своих любимых питомцев в эту клинику!!!никогда!!!если потом не хотите реветь круглыми сутками о их потере…моей девочке наугад сделали операцию,которую как выяснилось позже и делать не надо было!замучили левым лечением того,чего и не было…плевать они хотели на животное!им нужны только ваши деньги!и если видят,что вы готовы платить за свою любимку,то будут качать деньги до последнего!мы поздно опомнились,когда нашей крошке уже было не помочь…замученная от капельниц и левы – показать
    Наталья 25 марта 2018 в 19:51 , отредактирован 25 марта 2018 в 22:02
    Всем любителям животных крайне не рекомендую обращаться сюда!
    Наталья 25 февраля 2018 в 19:58
    Угробили нашу кошечку за 2 дня. Полнейший непрофессионализм! Очень надеюсь на то,что с серьезными проблемами к этим псевдо- ветеринарам никто больше не обратится. Очень жаль,что мы обратились к ним…
    Ксения 1 января 2018 в 17:21
    Некомпетентные врачи. Не обращайтесь в эту клинику. По сути сдирают деньги, никакого результата. Назначили укол для щенка, который на самом деле ставиться только кошкам. Нет диагноза после анализов. Ничего толком не объясняют. Только посадите здоровье вашего питомца.
    Виталмй 8 февраля 2017 в 18:19
    Очень кратко. Убили котёнка. Три дня кололи и капали так и не поставив диагноз, в результате остановилось сердце, от таких нагрузок для двухместного малыша. Убийцы.
  • anna 26 февраля 2016 в 14:57
    не советую Корвет, врачи явно некомпетентны, цены дерут незачто?

2 фотографии посетителей из Форсквера