Ветеринарная клиника Умка на Молдавской улице

Акции ветеринарной клиники Умка на Молдавской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Умка на Молдавской улице

4.1
    Анонимный пользователь 8 ноября 2020 в 9:26 отзыв по телефону
    Мне понравился ветеринар в клинике Умка. Она очень хорошая девушка, дала рекомендации по поводу кормления котенка, поставила прививки. Мы ставили все прививки здесь. Котенок у меня очень злой, другие специалисты помогали держать котенка, чтобы я не смотрела и не мучилась. Они сами его поддержали, поставили все прививки. Очень приветливый администратор в клинике. Проконсультировали также меня, когда на следующую прививку приходить. Я очень довольна. Мне все нравится!
    • Добрый день.
      Благодарим за ваш отзыв. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анонимный пользователь 5 ноября 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Отношение сотрудников и их профессионализм понравились, все хорошо.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 30 октября 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    Отношение врачей мне нравится в клинике Умка. Также круглосуточный режим работы здесь и приемлемые цены.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 26 октября 2020 в 9:03 отзыв по телефону
    Мне понравился администратор, который проконсультировал и по поводу корма, и по поводу добавок для котенка. Мне очень понравилась врач Дарья, отчество не помню, тоже очень хороший врач. Проконсультировала хорошо и вежливая. Придём ещё раз на прививку скоро.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 25 октября 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    Мне понравилась эта клиника, она хорошо оборудована. Услуги тут оказывают оперативно, сразу предложили сдать анализы и обследования пройти. Внимательно отнеслись специалисты к нашей проблеме, быстро помощь оказали.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Отношение и к хозяевам, и к их питомцам в клинике внимательное и доброе. Профессионалы тут работают, чувствуется это сразу. Я остался доволен качеством обслуживания.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Отрешение к животным в этой клинике очень трепетное и внимательное, специалисты грамотные и помощь оперативно оказывают.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю эту клинику. Очень хороший, грамотный и доброжелательный персонал мне нравится в Умке.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    Первый раз я была в этой клинике. Особенно понравилось круглосуточное время работы клиники Умка.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 13 октября 2020 в 9:13 отзыв по телефону
    Собака маленькая у нас, поэтому мы посещаем клинику Умка только на прививки или в связи с необходимостью лечения. Вот в этом году первый раз обратились. Отношение хорошее и подход мне нравится в этой клинике. Отмечу внимательность специалистов и организацию приема.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 13 октября 2020 в 9:07 отзыв по телефону
    По мере необходимости мы посещаем ветеринарную клинику Умка. Мне нравится внимательное отношение, обслуживание, умение и профессионализм специалистов. Рекомендую обращаться в эту ветеринарную клинику, она самая надёжная.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 7 октября 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    Качество обслуживания в этой клинике выше всяких похвал. Рекомендации по уходу за питомцем получили в полном объеме, доктор дал ответы на все вопросы.
    • Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 6 октября 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё! Кошку вылечили и с ней всё замечательно! Всё, что нужно сделали, всё хорошо! Замечательные специалисты работают в клинике Умка, отличное отношение к животным здесь, а также хорошие условия для животных. Врачи и сотрудники очень заботливые и чуткие. Спасибо им всем огромное!
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 2 октября 2020 в 9:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как хорошо операция врачами была проведена, уходом после нее за моим животным я довольна. В клинике Умка отличное качество обслуживания.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 1 октября 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Посещение клиники Умка зависит от состояния здоровья наших животных. Нам нравится, что не надо ждать приема в очереди. Здесь работает внимательный персонал. И цены в клинике удовлетворительные.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2020 в 16:44 отзыв по телефону
    Мы с питомцем были в клинике Умка первый раз. Мне понравилось, что кот хорошо отходил от наркоза после операции и нам дали полезные рекомендации. Обслуживание хорошее в этой клинике и качество услуг тоже.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Елена 4 сентября 2020 в 9:01 отзыв по телефону
    В клинике быстрое и качественное обслуживание, мы только начали пользоваться ее услугами и пока всем довольны.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Юлия Шапочка 2 сентября 2020 в 13:40
    Достоинства
    ОНИ СПАСЛИ НАШЕГО ПСА
    17 июля нашего питомца покусала дворняга, в последствии 4 глубоких раны, внутренние повреждения. Мы были готовы к худшему!(Так как нам всеми возможными способами нужно было избежать операции (породные проблемы с дыхательными путями) нам подобрали другой способ лечения!!!) В течении двух недель нам проводили необходимые процедуры, перевязки, обработку (раны были открытые, никакого хирургического вмешательства)!!!) Так же хочется отметить то, что приняли нас моментально, тут же оказали необходимую помощь, в тот момент как в клинике, которой мы наблюдались с рождения нас отказались даже осмотреть! Итог такой: наш пес абсолютно здоров!!! Большое спасибо врачам этой клиники!!!
    • Добрый день, Юлия! Спасибо вам за отзыв. Благодарим, что обратились к нам и дали возможность помочь вашему любимцу. Рады, что питомец теперь отлично себя чувствует. Желаем крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 9:27 отзыв по телефону
    Очень нравится доктор Наталья Викторовна в этой клинике, поэтому, когда с собакой что-то случается, мы сразу сюда обращаемся. Она всегда проявляет профессиональный подход к проблемам пациентов.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    Приветливый персонал работает в этой клинике. И еще мне понравились профессиональные знания персонала.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 29 августа 2020 в 9:08 отзыв по телефону
    Уровень знания своего дела и профессионализм врачей в этой клинике очень хороший.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Все понравилось во время посещения этой клиники: хороший персонал, отличный специалист.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 9:21 отзыв по телефону
    Моему питомцу все сделали аккуратно и быстро, обслуживание без всяких нареканий.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Мы с питомцем были на приеме у офтальмолога, я осталась довольна консультацией, прекрасный доктор.
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Я получил подробную консультацию по телефону, очень доволен, что есть такая возможность в этой клинике.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    Врачи в этой клинике очень веселые и позитивные, они поднимают настроение даже в тяжелой ситуации.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Алла Радиванкова 15 августа 2020 в 17:37
    Сделали операцию нашему малышу, шпицу. Собака была вялая, сказали что это нормально. Вечером пришли на прецедуры, рассказали что Ронн не ест, не пьёт, в туалет не ходит, только подскуливает, опять сказали, что всё хорошо. На следующей день, малыш не проснулся. После операции прожил 1,5 суток,в ветклиника позвонили, они даже не извенились. У детей истерика, это был наш член семьи, наш ребёнок. Не кому не советую оперировать здесь животных.
    12 августа в 22.00 сделана операция
    13 августа в 22.15 были процедуры
    14 августа в 15.20 Ронн умер(не проснулся)
    • Здравствуйте, Алла! Спасибо за отзыв. Мы искренне соболезнуем вашей утрате. Сожалеем, что не удалось спасти вашего любимца. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если имеются какие-либо вопросы к тактике лечения или к выполненной сотрудниками работе, подробно проконсультируем по всем интересующим вас моментам.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Особенно понравился лечащий врач в этой клинике, очень довольны его помощью.
    • Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    Грамотный доктор нас принимал, всё объяснил, оперативно оказал помощь.Очень удобно, что клиника работает двадцать четыре часа в сутки.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:57 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этой клинике. Врачи хорошие, очень трепетно относятся к клиентам и на ресепшене приветливо встречают.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Хорошо прошла наша консультация, доктор по-доброму к нам отнесся и все понятно рассказал о нашей проблеме. В клинике оперативное обслуживание.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    Мне все нравится в этой клинике, особенно отношение и профессионализм докторов.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    Операцию нам провели хорошо и быстро, обращались вежливо. Мы довольны обслуживанием в этой клинике.
    Анонимный пользователь 28 июля 2020 в 9:01 отзыв по телефону
    Мне нравится хорошее отношение врачей к моим животным.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 9:13 отзыв по телефону
    Хорошо приняли, всё понятно и внятно объяснили, грамотные специалисты.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 19:51 отзыв по телефону
    В клинике чистота и порядок, хорошее отношение к животным и их владелицам.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 19:51 отзыв по телефону , отредактирован 1 августа 2020 в 18:56
    Мне все понравилось в этой клинике, люди тут вежливые, аккуратные, молодцы!
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 9:01 отзыв по телефону
    Я доволен квалифицированным обслуживанием в этой клинике.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    Понравился хороший сервис, обслуживают быстро и чисто.
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала, все хорошо, все аккуратно, вежливо и корректно. Порекомендовал бы обращаться, хороший центр!
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Мне врач очень понравился, интерьер клиники, доброжелательный персонал.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Ксения 13 июля 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Понравилось внимательное отношение, доброжелательное, профессионализм докторов.
    • Добрый день, Ксения! Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    Порадовало, что нас сразу приняли, ждать не пришлось. Все было быстро сделано, хорошо. Выражаю благодарность врачам, они хоть и молодые, но видимо, опытные девочки, молодцы.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 8 июля 2020 в 9:32 отзыв по телефону
    Мне все понравилось во время визита в эту клинику: отношение, обстановка, внимание.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 6 июля 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    В этой клинике хороший офтальмолог, я довольна визитом к нему.
    Анонимный пользователь 5 июля 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Понравилось отношение врачей к самой собаке, к нам, врачи все очень добрые, отзывчивые. Расскажут, подскажут по вопросам, с которыми мы пришли.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Понравился персонал очень вежливый, с животными очень хорошо обращаются, то есть мы бывало не по предварительной записи приходили, нас всегда принимали, мы не ждали.
    Анонимный пользователь 2 июля 2020 в 13:21 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, подход индивидуальный, собачку посмотрели сразу, не заставили не ждать. У нас подозрение было на клеща, они прям сразу же посмотрели и успокоились, все хорошо.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 2 июля 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Понравилось очень внимательное отношение и профессионализм высокий доктора.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 2 июля 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Понравилось очень хорошее отношение к животным, к хозяевам очень такое деликатное. У меня у кошки серьезная проблема, меня успокоили, сказали, что все хорошо будет, очень приятный персонал, очень деликатный и очень внимательный к животным, подобрали все лекарства, поэтому очень понравилось отношение.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 2 июля 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Понравился индивидуальный подход к каждому клиенту, пациенту. Посоветую всем обращаться, Умка — это самое специализированная клиника, по моему мнению.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Харлов Геннадий Иванович 30 марта 2020 в 15:36
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вет. центру Умка на Молдавской 25 б г. Челябинска. Персонал центра очень профессиональный, добрый, отзывчивый. Особо хочется отметить доктора Елену Юрьевну. Вы потрясающий человек, безумна рады, что к Вам попали. Вы со своей командой относитесь к животным как к своим. Вы очень опытная, всегда принимаете очень грамотные решения и эта работа ваше призвание. 20 февраля 2020 года вы прооперировали нашего домашнего любимца кота Персика, – показать
    • Благодарим Вас за теплые слова. Всегда рады помочь Вашим питомцам.,
      С уважением, ВЦ Умка
    • Елена 4 апреля 2020 в 10:06
      Спасибо за тёплые слова)))
    Ирина 25 февраля 2020 в 13:46 , отредактирован 25 февраля 2020 в 21:59
    Отвратительное заведение! (вет. клиникой «это» точно не назовешь). Тот, кто здесь работает, в частности Момотюк С.В. (язык не поворачивается назвать его врачом), абсолютно не компетентен в том, что он делает. Моей собаке изначально им поставлен в корне неверный диагноз, вследствие чего и неправильно назначено лечение, что повлекло за собой ухудшение состояния собаки от питья бесполезных таблеток в течение 2-х недель (по назначению Момотюка С.В.) и упущенное время для действенного лечения, как ре – показать
    Ольга 11 января 2020 в 19:56
    Обратилась по телефону вечером по усыплению кошечки которой 20 лет, попросила чтобы без очереди приняли, очень сильно плакала. Утром ещё раз позвонила, кое как выговорила слово усыпить без очереди. Приехала, приняли сразу, аккуратно все сделали. Спасибо за понимание. Царство небесное моей Анфисочке. Она больше не могла терпеть боль. Она всегда будет с нами.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо, что обратились к нам! Примите наши искренние соболезнования. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
  • Наиля 21 октября 2019 в 8:49
    Обращалась в клинику Умка два года назад, у кошки была мочекаменная болезнь хочу сказать спасибо Баграту Агажанову сразу видно что человек любит животных, он нам оказал первую помощь,побольше бы таких врачей, кошку зовут Маняша, порода шотландская вислоухая ей сейчас четвёртый год и дальше бы ходили к этому врачу но далеко от нашего дома
  • Юлия 2 октября 2019 в 2:21 , отредактирован 2 октября 2019 в 7:51
    С большой благодарностью от семьи Тетерич.
    С Умкой мы познакомились случайно, когда наш врач (спасибо ему огромное) в срочном порядке направил нас с собакой к лучшему офтальмологу Карповой Татьяне Алексеевне. Диагноз конечно не утешительный был, но мы справляемся и конечно же наблюдаемся! Татьяна Алексеевна нам очень понравилась как врач и просто человек!!!!!! Ответит на любой нами заданный вопрос (не только в области офтальмологии), все объяснит на понятном для нас языке! Да, мы полюбили нашу
    Анонимный пользователь 21 июля 2019 в 18:08
    Я в ужасе от этой клиники. Приехала с собакой с аллергией, сделали рентген и начали рассказывать, что у собаки метастазы в легких ей недолго осталось и прочее, при этом ни взяв никаких анализов. Рентген безумно дорогой, а запись на диск снимка за отдельную плату… Абсолютно некомпетентный врач. Посетив другую клинику диагноз абсолютно не подтвердился. Ни кому не советую эту клинику.
    • Виктория 14 января 2020 в 9:15
      А как доктора зовут? Да, вы просто врете!!!!! Не сказали у кого аллергия, либо у вас, либо у собаки; и не написали что вам сказали, только:» другое»
      • Ирина 5 марта 2020 в 17:03 , отредактирован 5 марта 2020 в 18:43
        Подтверждаю данное обращение, взяли деньги, поставили онкологию собаке, дали срок жизни не более 2 — х месяцев. Обратились в другое место. Назначили курс терапии, собака выздоровела, вопрос к компетенции врачей в Умке. Документы Ваших специалистов все на руках. Живем рядом и думали, что клиника достойная. Не посоветую больше Вашу клинику никому!
    Ольга 14 февраля 2019 в 12:08
    Обратились в Умку после » лечения» в Панацеи. Претензий к врачам нет. За котом ухаживали как за своим. По деньгам в среднем по городу, но в отличии от той же Панацеи, не стараются накрутить лишнего. Особое спасибо Кристине Борисовне. Удачи им в их не лёгкой и не всегда благодарной работе, а посетителям здоровья вам и вашим питомцам.
    леонид 15 января 2019 в 16:46
    Обратились в ветклинику умка с немецкой овчаркой с сильным запахом гноя из рта, доктор Матвеева Елена Юрьевна поставила диагноз в первую минуту, тут же из горла достала кусок палки со следами гноя, собака чувствует себя хорошо, выполняем назначение доктора. Очень благодарны за помощь. Успехов в вашем не лёгком труде.
    Игорь Михасев 9 ноября 2018 в 11:57
    Привели в клинику здоровую, активную, жизнерадостную собаку. Анализы и обследования были в норме. Нас убедили что нужно оперировать шишку на груди мы согласились. После операции сообщили что, собака в стабильном состоянии и операция прошла успешно. А ночью позвонили и сообщили что собака умирает от потери крови. Собака умерла.
    Тут же предложили сделать кремацию за определенную стоимость.
    Нам был урок на всю жизнь.
    • Виктория 14 января 2020 в 9:17
      Как врача зовут? Вы, просто врёте!
  • Ирина 6 октября 2018 в 10:07
    Доброе утро!!!!мой отзыв будет очень длинным!! хотела бы поделиться нашим не передать словами каким печальным опытом посещения этой ветклиники «умка»н – показать
    • Аноним 28 января 2020 в 15:25
      «Умка»- отняла у нас любимицу всей нашей семьи,обратились с ротвейлером(***), предположили, что воспаление матки,т.к.песина не вязанная была,начали делать операцию,а со слов хирурга(женшина)- озвучила,что моя *** якобы с детства страдала раком кишечника, вынудили нас согласиться с усыплением,поди и в правду,наркоз не рассчитали, конечно, ведь на хозяина проще всего свалить…эффект бумеранга,надеюсь не заставит себя долго ждать!
    Николай 6 октября 2018 в 6:50
    Большое спасибо Баграту Агажановичу и всем работникам клиники «Умка» за лечение моей ротвейлерши Эмили. Эмили была проведена операция. Ежедневно посещал клинику для обработки швов и чтобы ставить уколы. Сейчас собака выздоровела, чувствует себя хорошо. Отношение работников клиники очень доброжелательные, а действия профессиональные.
    Юля 17 августа 2018 в 11:01
    В ночь с 26 на 27 июля 2018 в нашей семье произошло горе: любимая кошка выпала с 10 этажа (под окнами асфальт)(((слава Богу, что мы оказались именно в клинике «УМКА» и именно у Баграта Агажановича!!!!!!!!!!!!…сказать, что состояние нашей любимицы было очень плохое — ничего сказать, думали, что даже наркоз не перенесет!!! но нашу Асю успешно прооперировали и буквально «вытащили с того света«…Баграт Агажанович, трудно найти слова благодарности…но…ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! у Вас зол – показать
  • Ирина 13 июля 2018 в 14:26 , отредактирован 13 июля 2018 в 17:13
    Дорогой Баграт Агажанович!
    Делали у Вас уретростомию. Огромное спасибо Вам! Спасибо Вам от Имбирчика, да и я опять смогла поверить, что у нас есть хорошие ветврачи. Вы самый, самый лучший ветврач! Вы настоящий профессионал и пусть у Вас все будет хорошо!
    Анна 17 мая 2018 в 17:46
    Обращались в эту клинику в мае и лучше бы искали лучше клинику.
    У собаки был сильный ушиб, пришлось ждать очередь, после нас принял врач (женщина с светлыми волосами, простите, но на панике не запомнила имя) нам промыли раны, сказали делать рентген (но снимок нам не отдали, сказали мы его не отдаём, но потом выяснилось, что можно было забрать за деньги, но нам это не сказали в клинике) по снимку сказали нужно ставить уколы, все хорошо будет и тд езжайте. Собаке на следущей день ста
    Елена 26 апреля 2018 в 8:14 , отредактирован 26 апреля 2018 в 13:40
    Наш кот не мог пописать, пришлось ехать в ближайшую клинику, это оказалась Умка. Цены у них средние по городу. Коту ставили катетер, делали УЗИ, брали анализы… Мой муж-врач,его смутило, что они делали промывание мочевого пузыря нестерильным раствором! Но он промолчал, а наш кот все не выздоравливал....позже мы обратились в другую клинику, где сказали что это недопустимо! Судите сами, но наш кот стал поправляться только после визита к другому врачу в другой клинике…
    Ещё один момент: в Умке на
    Екатерина 20 декабря 2017 в 14:43
    Хочу сказать огромное спасибо Вет клинике «Умка» за то, что вытащили с того света мою кошечку сфинкса! После не удачной стерилизации, пришлось экстренно принимать меры и везти в круглосуточную вет клинику мы попали к Александре Сергеевне, она профессионал!!! На глазах было улучшение показателей крови, температуры и т.д. Мы благодарны клинике и очень рады что попали именно к этому специалисту!!!
    • Анонимный пользователь 7 апреля 2018 в 15:06
      Можно узнать кличку кошечки?
    Мария Гричаная 16 октября 2017 в 20:44 , отредактирован 18 октября 2017 в 18:46
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! Вы вернули моего кота к жизни!…он был, как оказалось, почти на грани… был забит моевой проток. причем мочевой пузырь был переполнен на столько, что моча уже пошла в почки.....Ребята все сделали чтобы его освободить и потом, проведя анализы, правильно провели процедуры! У моего тиши показатели по анализам практически зашкаливали. и умер бы без помощи врачей..
    Но дело даже не в том что врачи сделали что они могли, а в том, что,!!! денег на лечение у меня в тот день н
  • Ольга 30 сентября 2017 в 18:32
    У нашей кошечки было воспаление стенки мочевого пузыря. Сделали УЗИ и назначили лечение: инъекции внутримышечные и подкожные. Результат положительный. Претензий нет. Согласна с тем, что лечение обходится дорого.
  • Мария 1 сентября 2017 в 19:09 , отредактирован 2 сентября 2017 в 13:44
    Обращалась в клинику Умка ничего хорошего там нет врачи вообще не профессионалы своего дела,содрали кучу денег а анализы назначили моему питомцу не те совершенно,таскали таскали нас диагноз не могли поставить,врач просто наугад предлагал какие анализы нужно сдать,стоял гадал может это у вас а может то…я была в шоке,питомцу срочно нужна была помощь…а врач просто стоял и не знал что делать…такого хамского отношения и не профессионализма я в жизни не видела…Если вы действительно любите сво – показать
    • леонид 15 января 2019 в 16:42
      Это стандарт. Если врачи видят что шансы не велики то они предложат усыпить. Так везде а не только в определённых ветклиниках
    Татьяна 1 сентября 2017 в 10:31
    Клиника произвела хорошее впечатление — чисто,красиво даже и современно. Правда, наш случай обращения не привел к лечению.Но первичный прием, консультирование по всем возникшим вопросам — все профессионально,вежливо и доброжелательно. Большое спасибо врачу Судоргиной Александре Сергеевне. Вообще все сотрудники клиники заслуживают похвалы.В наше непростое время, когда везде хамство и обдираловка, думаю нам просто повезло прийти именно в «Умку».Да наша ситуация не закончилась радостно (кота пришло – показать
    • Анонимный пользователь 30 января 2018 в 20:26
      Т.е. вашего кота усыпили и вы их хвалите? Забавно.
    Николай 31 июля 2017 в 18:43 , отредактирован 2 августа 2017 в 22:31
    В клинику «Умка» обращался многократно. Первый раз попал в клинику со своим ротвейлером после укуса клеща с диагнозом пироплазмоз. Надо было срочно ставить псу капельницу. Так я узнал, что есть круглосуточная клиника «Умка». Все манипуляции с собакой были проведены быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Песик сейчас жив, здоров, бегает. После этого случая стал отдавать предпочтение этой клинике. Основным отличием клиники «Умка» от других ветлечебниц является то, что здесь не то – показать
    Алёна 22 июля 2017 в 23:37 , отредактирован 26 июля 2017 в 23:04
    Здравствуйте,хочу рассказать свою историю и знакомство с клиникой.Так случилось,что 1марта моя маленькая собачка сломала себе лапку,Вы представить не – показать
    Юлия 10 июля 2017 в 12:44
    Много прочитала отзывов, но хотела бы рассказать нашу историю. Сначала бы хотелось сказать слова благодарности тем врачам, которые помогли и словом и делом. Собаку я привезла в субботу после 22.00 в очень тяжелом состоянии из далека. Дорога была тяжелая, собаке с каждой минутой становилось все хуже и хуже. Встретил охранник, который и видя на моих глазах слезы — стал успокаивать. Нас приняли буквально через 2 минуты. Сразу же сделали УЗИ, взяли анализы. Все было быстро, оперативно. Сразу капел – показать
    Эля 17 марта 2017 в 12:17
    Руководители ветклиники «Умка» Вы сошли с ума??мало того,что рентген стоит 2100 руб, Вы еще и на руки выдаете результаты за деньги!! 250 руб записать на диск!!!бахилы платные....клиника вроде хорошая…но пересмотрите свое отношение выдаче результатов анализов рентгена и узи....это не нормально..заплатить огромные деньги за прием за анализы, а потом результаты этих же анализов еще и продавать....
    • Екатерина 21 июля 2017 в 14:07
      Полностью согласна! Привезли котенка подобранного на улице, за рентген взяли 1200, диагноз поставили неправильно. Чтобы забрать снимок нужно было еще доплатить, в итоге нам отдали пустой диск, хорошо, что дома посмотрели, а то бы приехала к врачу с чистым диском. Пришлось второй раз ехать.
    • Екатерина 21 июля 2017 в 14:07
    Надежда Алексеева 8 марта 2017 в 15:26
    Абсолютно негативное впечатление осталось от посещения клиники по одной лишь причине : окончательная стоимость процедур оказалась значительно выше заявленной, при этом без какого либо предупреждения со стороны врача или администратора. Клиника имеет громкое название «ветеринарный центр», однако не может, видимо позволить себе бесплатные бахилы, перчатки и шприцы, первая из клиник где я вообще такое встречаю.
    Но суть даже не в этом. пришли ставить укол кошке. самый простой в холку. Предваритель
    Артем 3 февраля 2017 в 17:53
    Выражаем огромную благодарность ветеринарной клинике «Умка», за спасение наших любимых кошек.
    Кошки находились на грани смерти, была у них вирусная инфекция.
    Благодаря высокой квалифицированной помощи врачей клиники, все кошки остались живы. За что мы очень благодарны всем врачам клиники.
    Лучшая клиника города по нашему мнению.
    Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 23:46
    Просили снмок одной стороны челюсти, чтобы проверить есть ли зуб или у собаки он отсутствует (брак). Зачем-то сделали снимки с двух сторон, чтобы сказать, что справа все зубы на месте. А то я, блин не знаю, где сколько у пса зубов. А содрали за два снимка.
    У подруги собаке вместо аденовироза сказали, что надо просто сменить кормление и кашель пройдет.
    Еще и врач не приветливый и грубый.
    • Надежда Алексеева 8 марта 2017 в 15:29
      это у них, видимо, фишка такая в два раза больше денег сдирать
    Анонимный пользователь 22 октября 2016 в 20:51
    Не знаю как вас обслуживали в клинике,что столько негатива,я со своей беременной йоркой была 3 раза и каждый раз принимали как родных,могу сказать только огромное спасибо,спасибо Вам Кристина Борисовна!
  • Дмитрий 24 сентября 2016 в 22:01
    Щенок 1.5 месяца просто поскользнулась и вывихнула лапу мы приехали ветеринарную клинику Умка и с нас только сняли деньги и не чего не сделали щенку нам просто сказали чтобы не давали двигаться собаке. Потом через неделю мы поехали в другую ветеринарную клинику и ей наложили гипс все прошло очень быстро и взяли всего 400 рублей и нам врач сказал что щенкам не делают ренген. Я не советую клинику Умка там просто сдирают огромные деньги.
    • Анонимный пользователь 1 октября 2016 в 17:53
      Уважаемый Дмитрий! Рентген и щенкам и котятам ДЕЛАЮТ, а вот гипс это уже прошлый век и куча осложнений.
  • Галина 15 августа 2016 в 7:18
    Щенок Йорк 2 месяца упал с пятого этажа, обратились в «Умку» там сказали, что надежда есть. Органы и кости целые, положили в стационар через трое суток сказали, что нужно усыпить щенка т. к. Если и будет жить то только на таблетках. Не буду описывать какой ужас и чувство вины за то что не уследили за щенком вся семья пережила. Но в депрессию меня ввел другой факт. Естественно мы щеночка забрали и показали другим врачам, которые сказали что позвоночник сломан пополам и что подтвердил нам и хиру – показать
    • Аноним 17 августа 2016 в 2:13
      Уважаемая Галина! Если Вы уже пишите о печальной трагедии Вашего питомца,тогда пишите всю правду,а не обвиняйте незаслуженно. Начните с того,что, щенок поступил в клинику в критическом состоянии, после осмотра и диагностики в другой клинике(ветеринарном центре Умка, Вы не проводили рентгенографию и УЗИ исследование,а привезли данные с собой) откуда Вас отправили умирать домой (с Ваших же слов) После чего врачи данного центра проводили экстренные меры по устранению отека головного мозга, и стаби – показать
    Анонимный пользователь 2 января 2016 в 1:26
    У нас в городе нет возможности поставить диагноз быстро и точно. Жизнь нашему любимцу спасла Татьяна Алексеевна. Словам благодарности нет предела!!!!!
  • Надежда Сорокина 19 декабря 2015 в 21:36
    Были сегодня у офтальмолога Карповой Т.А., воспаление и слезотечение из обоих глаз, пробыли в кабинете почти час ничего вразумительного я не услышала, только надо делать кошке блефаропластику, Не оказав помощи я оплатила 985 руб (как пенсионерке скидка 10%) даже взяли плату за бахилы…ОТВЕТЬТЕ: за что я уплатила такие деньги, НИКОМУ не посоветую эту клинику, Ужасный сбор денег!!!
    • Анонимный пользователь 20 декабря 2015 в 18:40
      Уважаемая Надежда. Вашей кошке поставлен диагноз- медиальный энтропион. Лечится данная патология только ХИРУРГИЧЕСКИМ вмешательством (блефаропластика). В беседе вам было все разъяснено. Чек на оказание ветеринарных услуг вам выдали, там все подробно написано. За отсутствие денег у владельца на лечение своего животного ветеринарный центр ответственности не несет.
      • Анонимный пользователь 25 сентября 2017 в 8:22
        А вот это уже Хамство! Если для вас пенсионер -это уже не человек, тогда сделайте большую вывеску на входе- НЕ КАЖДОМУ ДАНО!!!!!! Я бы на месте той женщины затаскала вас по судам!
    Анонимный пользователь 28 декабря 2014 в 20:27
    Котенок упал с высоты. Хромает. Сделали рентген. Сказали всё в порядке. Рекомендации — изменить рацион (активно впаривали товар на полках) и покой. А почему хромает — ответа так и не поступило. В другой клинике без рентгена констатировали, что выбит сустав — наложили гипс. Больше в Умку ни за что не пойду.
  • Светлана Маркелова 10 ноября 2020 в 21:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, коту 4 года, не кастрирован, не прививался, из дома не выходит. Можно попасть на приём к офтальмологу?
  • Роксолана Фролова 5 ноября 2020 в 14:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите в сети клиник не появлялась не приводили такую собаку без вет. паспорта полную с клеймом девочку с месяц назад??? Собака украдена
  • Дарья Воробьева 29 октября 2020 в 18:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте у меня такой вопрос пожалуйста можете хотя бы просто подсказать мне, вчера кастрировала собаку кабель 2 года и 5 месяцев, наркоз перенес хорошо, но у меня тревожит одно, он не спит уже сутки как прошла операция ляжет полежит минуту и снова встаёт и не спит. Прошу подскажите что мне делать???? Это так и должно быть????
  • Евгения Федотова 19 октября 2020 в 10:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможен ли вызов врача на дом и сколько это по стоимости?
    • Евгения Федотова 29 октября 2020 в 11:26 через ВКонтакте
      Ветеринарный центр «Умка», большое спасибо за ответ Но кот уже сдох
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2020 в 11:07 через ВКонтакте
      Добрый день, прием на дому не возможен. Принимаем только в клинике.
  • Наталья Шумова 15 октября 2020 в 10:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Нам исполнилось 2 года, налог ставить прививку. Сколько она стоит?
  • Женя Лосерович 8 октября 2020 в 17:59 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность бригаде, которая принимала у нас роды 07.10.2020. Спасибо Вам большое. Спасибо что, Вы есть.
  • Юлия Дашкова 26 сентября 2020 в 11:05 через ВКонтакте
    Добрый день, нужна помощь
    • Юлия Дашкова 26 сентября 2020 в 11:09 через ВКонтакте
      Я за границей, кошка у друзей
    • Юлия Дашкова 26 сентября 2020 в 11:07 через ВКонтакте
      У кошки сегодня обнаружили
  • Екатерина Подкорытова 10 августа 2020 в 21:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на прогестерон принимаете кровь? Срок? Цена?
  • Ольга Белоцерковец 3 августа 2020 в 19:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит приём офтальмолога?
  • Лиза Дружко 31 июля 2020 в 16:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Как можно узнать расписание работы врачей? Хотелось бы на приём к определенному врачу попасть
  • Кристина Гирфанова 30 июля 2020 в 9:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Я недавно нашла пса на улице. Вижу, что он домашний, возможно просто потерялся и хозяин его ищет. Серо-белый, похож на волчонка, с купированным хвостом. Возраст примерно 1 год.
    Подскажите, пожалуйста, может быть к вам приводили похожего пса на купирование хвоста или на прививки в этом году. Вдруг вспомните
  • Регина Магданова 29 июля 2020 в 12:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Пропала кошка КСЮША. Вдруг к вам обратятся с ней, просьба, сообщите. Любим, ждём, ищем.
    Шотландтка страйт серая. Не стерилизованная, порван язык справа, скол на клыке, 3,5года, 4кг.
  • Ирина Беспалова 18 июля 2020 в 22:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите можно ли к вам обратиться и сколько это будет стоить? У кошки(британка) тёмные выделения из глаз, один глаз грязнее и она его щурит.
  • Татьяна Усатова 13 июля 2020 в 11:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите сколько стоит прививка от бешенства?
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2020 в 19:10 через ВКонтакте
      Добрый день, Татьяна. Если прививать только от бешенства, без комплексной прививки, цена 850руб. Цена комплексной прививки будет зависеть от того, собака у вас или кошка.
  • Марина Белова 10 июля 2020 в 5:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, цена стрижки щенка йорка
  • Дарья Воробьева 3 июля 2020 в 9:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть ли у вас дерматолог?
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2020 в 13:39 через ВКонтакте
      Добрый день. Да, в нашей клинике есть дерматолог. Позвоните, подберем для вас удобное время приема, или оставьте свой номер телефона для обратного звонка.
  • Сергей Вовненко 9 июня 2020 в 20:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить стрижка кота?
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2020 в 13:02 через ВКонтакте
      Сергей, без наркоза, если животное не агрессивное
    • Сергей Вовненко 10 июня 2020 в 19:02 через ВКонтакте
      Ветеринарный центр «Умка», забыл спросить, а вы под наркозом стрижёте?
    • Сергей Вовненко 10 июня 2020 в 17:41 через ВКонтакте
      Ветеринарный центр «Умка», благодарю
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2020 в 17:40 через ВКонтакте
      Добрый день, Сергей! Стрижка кота под левушку 800руб стоит(вместе с обрезкой когтей). Грумер работает по записи 230-2-666
  • Алена Жаркова 13 мая 2020 в 14:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересуют цены на первичный осмотр щеночка, а также цены на прививки от клещей и других зараз.
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2020 в 15:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Алена. Осмотр питомца 350 руб. Ежегодная прививка 1550р. От клещей рекомендуем обрабатываться таблетками или каплями бравекто, симпарика.
  • Ольга Панкова 6 мая 2020 в 15:58 через ВКонтакте
    Дрбрый день! Интересуют цены за осмотр глаз на катаракту, тесты на атрофию сетчатки и дисплазию тазобедренного сустава(сибирский хаски). Ответить можно в лс. Заранее благодарю!
    • Добрый день. Определение стоимости услуг после консультации доктора офтальмолога Карповой Татьяны Алексеевны. С уважением ВЦ Умка
  • Лилия Хайретдинова 4 мая 2020 в 12:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько у вас стоит кастрирование?
  • Инна Старикова 1 мая 2020 в 19:20 через ВКонтакте
    Большое спасибо доктору Стех Людмиле Сергеевне за грамотно поставленный диагноз, консультацию по дальнейшему питанию, выздоровление нашего биглюши Астерикса Также все доктора данной клиники к нашим любимым питомцам относятся с профессионализмом и любовью к тем, кого мы когда-то приручили ️
  • Евгения Авдеева 13 апреля 2020 в 19:07 через ВКонтакте
    Для Татьяны Карповой. Информация от Ольги Сятковской. Препарат GS-441524, аналог нуклеозида, он же Mutian2, он же shire. Только в уколах, не пищевая добавка. Лечение 12 недель, каждый день по уколу
  • Николай Луговских 17 марта 2020 в 18:37 через ВКонтакте
    Внимание! Найден щенок в районе Космоса, мини Добермана сука. 3—4 месяца. На передержке.
  • Ирина Быкова 4 марта 2020 в 15:40 через ВКонтакте
    можете подсказать график работы на март Офтальмолога Татьяны Алексеевны?
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2020 в 12:15 через ВКонтакте
      добрый день, Ирина. Конечно, Татьяна Алексеевна работает 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 марта. Предварительно звоните, могут быть изменения.
  • Юлия Кабашная 27 февраля 2020 в 12:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, в какую цену стерилизация кошки, и цена первичного приема и биохимия крови. Спасибо
  • Ирина Еремина 25 февраля 2020 в 8:12 через ВКонтакте
    • Ирина Еремина 2 марта 2020 в 14:49 через ВКонтакте
      Злата, Вам просто фантастически повезло! А ключевые ваши же слова -«который раз я уже вижу плохие отзавы про вет клинику «умка» и про доктора Момотюк С.В.» увы, я не одна такая.
    • Злата Феактистова 29 февраля 2020 в 21:15 через ВКонтакте
      Вот который раз я уже вижу плохие отзавы про вет клинику «умка» и про доктора Момотюк С В. я хочу сказать что это полная чушь вет клиника замечательная а врач от бога золотые руки он спас мою собаку от смерти все назначенное лечение было правильным.. отношение у него к своим пациентом замечательное относится как к детям и это замечательно если что то только в эту клинику и только к этому врачу моя фамилия Копылова я лечила у вас свою собаку Джека операция провел боград Агажанович а лечение пров – показать
    • Ирина Еремина 27 февраля 2020 в 8:43 через ВКонтакте
      Татьяна, это сугубо ваше личное мнение про какой-то «чёрный пиар». Если вы не знаете выше упомянутого врача, то как вы вообще что-то можете говорить, не имея опыта работы с ним (а я к сожалению не одна такая, читайте ещё отзывы). Ходите на здоровье к своей Татьяне Алексеевне, речь вообще о другом человеке (а лучше вообще не болейте!)
    • Татьяна Нестерова 26 февраля 2020 в 17:22 через ВКонтакте
      И опять — никаких доказательств, никаких данных, отказ от претензий почему-то. Одни голословные обвинения. Не знаю упомянутого в посте врача, но мы своих питомцев лечим только здесь, только у Татьяны Алексеевны. И ни в какие другие клиники уж точно не пойдём. Без доказательств и диагнозов всё это слишком похоже на чёрный пиар, увы…
    • Ирина Еремина 26 февраля 2020 в 11:55 через ВКонтакте
      Ветеринарный центр «Умка», на приеме был муж, под своей фамилией, у меня другая фамилия. В составлении претензии не вижу смысла, операция собаке уже проведена, и на ваш ответ откровенно говоря тоже плевать, вы уже «всё сделали». Не в чем тут разбираться.
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2020 в 11:02 через ВКонтакте
      Добрый день, Ирина. Напишите, пожалуйста, дату вашего приема, кличку питомца, ваши ФИО, чтобы разобраться в ситуации. Либо подойдите в клинику, составить претензию, на которую мы обязательно ответим. К сожалению, владельца с вашей Фамилией, у нас не зарегистрировано.
    • Ирина Еремина 26 февраля 2020 в 10:21 через ВКонтакте
      София, обратитесь в любую другую вет. клинику, я уверена она будет лучше этой «богадельни»
    • София Якушева 25 февраля 2020 в 16:57 через ВКонтакте
      Извините, можете написать в какую клинику вы обратились, просто видимо идентичная ситуация
  • Алёна Гончарова 17 февраля 2020 в 3:56 через ВКонтакте
    Доброе утро. Бесчеловечность, пустые лекарства, наплевательво, некомпетентность — это всё, что я получила в этой клинике. Нормально ли, когда повторный приём щенку с чумкой назначают через пару недель, назначая при этом бесполезный антибиотик и средство от эпилепсии и отменяя капельницы? Так же этот же врач не правильно прочитал название анализа, из-за чего болезнь выявили очень поздно. И да, дата приёма была 21, щенок умер 8, при том, что мы обратились в другую клинику, где ей оказывался ежемин – показать
  • Злата Феактистова 20 января 2020 в 11:14 через ВКонтакте
    Хочу вырозить огромную благодарность доктору Степану момантюк за лечение нашего пушистого друга за все приведённые лечение и привок ни когда не в чем не отказывает внимательно выслушит если что то только к вам замечательная клиники опытные врачи к своим пушистым пациентом относятся как к детям это очень важно.. Вашей клиники я желаю только процветание… Привет от пушистого малыша кнопика ️ ️ ️
  • Юлия Верахина 17 января 2020 в 20:53 через ВКонтакте
    Добрый день!Возможно записаться на 19.01 кастрация кота?
  • Наталья Зимурина 12 декабря 2019 в 11:12 через ВКонтакте
    НЕ УДАЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИЙ!! Уважаемые владельцы обходите стороной это клинику. Принесла животное просто на УЗИ, на своих ногах. Унесла в мертвого. Заключение других специалистов и эксперта в один голос говорили,что оказана неправильная экстренная помощь привлекшая к гибели животного. Что это псевдо врач МОМОТЮК сделал, привело в шок других врачей.
    • Злата Феактистова 2 февраля 2020 в 22:25 через ВКонтакте
      Это все слова наталья то что вы пишете я много раз приносила свою собачку в эту клинику в врач момантюк замечательный врач спас мою собаку не нужно наговаривать на человека. Если вы лечились в другой клиники то это ваши проблемы. В этой клиники самые опытные и професианалы своего дела врачи. И то чего вы там наговорили на доктора полная чушь.... Мне там помогли много раз.. А если вы принесли уже собачку уже в критическом состоянии то в этом виноваты только вы. Надо было сразу бежать если вы выде – показать
    • Анна Андриевская 1 января 2020 в 18:36 через ВКонтакте
      Наталья, если уж Вы делаете столь громкие заявления о данной клинике и её ветврачах, то уж выкладывайте все документы, подтверждающие их вину. А иначе, это всё просто слова, похожие на происки конкурентов. От себя скажу, что уже более пяти лет все мои питомцы обслуживаются в этой клинике. И ни разу нареканий к врачам у меня не было. Поэтому, если уж обвиняете, то не будьте голословной, предоставьте доказательства. И какие специалисты какой клиники и эксперт дали Вам заключение об оказании неправ – показать
    • Валерия Балаклиенко 24 декабря 2019 в 17:56 через ВКонтакте
      Наталья, вот читаю что вы пишите и не верю! Клиника отличная,врачи супер! Обращалась с 3 своими животными и получила более чем грамотные консультации врачей! На приеме очень доскональные осмотры питомцев! Отношение к животным просто крутое! Врачи в этой клинике не просто знают свою работу,они ее любят!
    • Анна Емельянова 19 декабря 2019 в 12:26 через ВКонтакте
      Потому что не требовали, вот вам он не дал ничего. Свои права тоже нужно знать, вы только как — то поверхностно с этим ознакомлены. Да, мои любимые бумажки, потому что словам людей я верю в последнюю очередь, ибо люди врут. Если бы было документально подтверждено, я бы это прочитала, возможно, я бы отказалась от данной клиники, потому что важнее мне здоровье своего любимца, а не деньги.
      Тогда смысл вашего поста о том, что уважаемые клиенты и тому подобное. Если вы ничего не хотите подтверждать?
    • Наталья Зимурина 19 декабря 2019 в 10:01 через ВКонтакте
      Анна, А может вы мне тогда объясните, почему после того как ему сделали операцию и он умер, мне ничего не предоставили?? я же подписала договор(ваши любимые бумажки), мне просто предоставили коробку и ушли. Почему врач, не дал документ подтверждающий смерть и причину?? Тогда вы мне объясните.......Я сама уже спросила стоя на улице, а врач закрывал дверь, что вы мне дайте хоть что -нибудь, он только тогда пошел писать.
    • Наталья Зимурина 19 декабря 2019 в 9:48 через ВКонтакте
      Анна, я не говорю за всех врачей в этой клинике,знаю что был очень хороший там врач,но сейчас он не работает. Я ничего лишнего не сказала. И поверьте, сам врач это понимает.Вас там не было и судить вы не можете. Выбор есть у каждого, тыкать бумажками я не буду,как это делают в клинике. Все останется на совести каждого. На обозрение документы выставлять не буду, могу лишь выслать самим врачам или администрации клинике, а выставлять они пусть решают сами. Специалисты, которые оказывали нам помощь – показать
    • Елена Матвеева 19 декабря 2019 в 6:28 через ВКонтакте
      Да нет,к сожалению не образно.«что,кто и когда там вам делал» называется анамнезом и играет очень важную роль.
    • Анна Емельянова 19 декабря 2019 в 5:47 через ВКонтакте
      И, добавлю вчерашний комментарий, для лечения необходимо все, в том числе и предыдущее лечение ибо бог знает на что может реакция у организма быть — на лечение, на инфекцию или на не верное лечение и лекарства. Я понимаю как больно расставаться с любимыми пушистыми друзьями, сама теряла и неоднократно и по своей халатности и по халатности врачей не данной клиники, но чернить врачей без документов на то соответствующих последнее дело. Говорю что без документов, поскольку еще ничего не представлен – показать
    • Анна Емельянова 18 декабря 2019 в 20:35 через ВКонтакте
      Вот все слова : у вас нет никаких документов, подтверждающие того, что врачи сделали назначение неправильно, как — то рассчитали дозу и так далее. только ваши слова документально подтвердите, пожалуйста, потому что очень интересно. К тому же я лечила здесь своего кота, было произведено все процедуры и — и взвесили температуру проверили, и рассчитали дозировку и узи сделали, и не говорите мне, что баснословные деньги, потому что отданные нами за процедуру денежные средства не такие уж и большие, – показать
    • Наталья Зимурина 18 декабря 2019 в 18:06 через ВКонтакте
      Принесла,это образно,собака сама могла передвигаться. Какие три дня лечения наугад?? Какие анализы,назначения,если я пришла просто на узи. И настоящему врачу не важно что было до, что с животным,что с человеком может в любую минуту случиться,что угодно: тромб, сердце, кровотечение, инсульт,отказ органа и любой врач,должен изучить, выяснить на данный момент и оказать помощь, а не выяснять,что кто и когда там вам делал.
    • Наталья Зимурина 18 декабря 2019 в 17:54 через ВКонтакте
      Ветеринарный центр «Умка», Ветеринарный центр «Умка», Вот и вам бы не мешало выяснить и поработать над квалификацией ваших специалистов или вам только материальная сторона интересует..Какая ложь, как можно судить не зная всего?Ложь-это подбирать причину смерти по телефону в операционной,а потом убеждать владельца,в глупой причине смерти, это профессионализм?? Оба специалиста давали 99—98% причину смерти, которую они прочитали в телефоне, но патологоанатомическое вскрытие показала,что это при – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2019 в 14:52 через ВКонтакте
      Уважаемая Наталья. Необходимо информацию доносить правдиво. Животное поступило в критическом состоянии (до этого вы 3 дня лечились в другой клинике, В клинику животное вы уже не привели,а принесли,т.к. ходить собачка уже была не в силах) владелец был ПОЛНОСТЬЮ информирован о возможном исходе. А вот где вы лечились раньше и от чего нам так вы и не сказали, хотя доктора вас просили привезти все анализы и назначения предыдущих обращений, но у вас на руках не было документов подтверждающих диагност – показать
    • Елена Матвеева 18 декабря 2019 в 14:50 через ВКонтакте
      Верно сказано:принесла.Принесла,потому что она сама уже не шла.А вот результаты анализов,назначение (собачку лечили 3 дня наугад) не принесли.
    • Наталья Зимурина 15 декабря 2019 в 22:28 через ВКонтакте
      Людмила, это ваше право.Я тоже доверилась врачам и поверила в причину смерти,но по результатам вскрытия пришлось усомниться. Крепкого здоровья вашей кошечке и пусть она вас радует как можно дольше
    • Анна Емельянова 15 декабря 2019 в 21:46 через ВКонтакте
      Наталья, так пришлите в лс. Если сюда не хотите. Вот именно в ответе, моим животным помогли.
    • Людмила Лавелина 15 декабря 2019 в 21:22 через ВКонтакте
      Принесла животное?! Так вы любите свое животное,что для вас это не кошка,не собакам и.д, а просто животное!!! Я принесла умирающую кошечку и ее спасли. Делали рентген,УЗИ,наркоз и спасли!!! Я вам не верю! Пока ездила в эту клинику видела,как спасали др.собачек и кошечек.
    • Наталья Зимурина 14 декабря 2019 в 9:41 через ВКонтакте
      Анна, заключения патологоанатомического вскрытия и заключение эксперта.....Выбор всегда за человеком!! А мы ответственны за тех кого приручили.
    • Анна Емельянова 12 декабря 2019 в 15:31 через ВКонтакте
      Пруфы есть? Заключение врача Момотюк, опровергающие заключения иных врачей. Просто если отказываться от услуг, лично для меня нужны документальные доказательства, а не просто слова
  • Алёна Щипко 29 ноября 2019 в 8:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. По каким дням работает офтальмолог в декабре?
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2019 в 18:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Офтальмолог работает 04/07/10/13/16/19/22/25/28/31 декабря. Предварительно звоните, администратор вас сориентирует, ведет ли врач прием или на операции.
  • Анна Рыбакова 25 ноября 2019 в 21:24 через ВКонтакте
    Добрый вечер! У вас есть рентген?
    • Кира Екимова 26 ноября 2019 в 22:17 через ВКонтакте
      Да, цифровой рентген
    • Дмитрий Дмитриев 26 ноября 2019 в 0:22 через ВКонтакте
      Есть у них рентген
  • Рустам Садыков 15 ноября 2019 в 6:04 через ВКонтакте
    Подскажите сколько стоимость ренгена на шпица? С утра проснулись на лапу не встаёт прыгает на трех
    • Кира Екимова 15 ноября 2019 в 11:55 через ВКонтакте
      Стоимость рентгена 700р/1 проекция и 1200/2проекции. Подходите, сегодня травматолог, ортопед на смене
  • Лилия Хайретдинова 11 ноября 2019 в 11:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоит первичный прием,купили котенка.
    глазки гноятся (
    И начался понос с кровянистыми выделениями
    • Кира Екимова 15 ноября 2019 в 11:53 через ВКонтакте
      Прием 300руб, далее по состоянию питомца назначается лечение, дообследование(возможны анализы крови)
    • Валерия Тюкель 12 ноября 2019 в 10:58 через ВКонтакте
      бегите срочно на прием, позвоните, быстрее ответят…
  • Татьяна Гайжева 29 октября 2019 в 17:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, делаете ли прививки от бешенства собаке, стоимость,в какое время можно подьехать?
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 9:02 через ВКонтакте
      Добрый день, делаем. Ставим прививку нобивак Rabies на фоне антигистаминного препарата по весу. Стоимость прививки только от бешенства 900руб. Так же рекомендуем прививать от инфекционных заболеваний, таких как лептоспироза, чумы плотоядных, инфекционного гепатита, парвовирусного энтерита и парагриппа собак. Стоимость комплексной прививки 1600руб
  • Алена Бредихина 27 октября 2019 в 12:04 через ВКонтакте
    В добрые руки. Мальчики, родились 15.09, к лотку приучены.
  • Ирина Соколова 26 октября 2019 в 7:08 через ВКонтакте
    Добрый день, добрые люди. У нас в поселке есть 5 бездомных котят, наступают холода, могли бы вы помочь пристроить?
  • Анастасия Маурер 25 октября 2019 в 21:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте. По каким дням у вас работает офтальмолог и сколько будет стоить первичный приём?
  • Наталья Исаева 20 октября 2019 в 20:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте,истории в сми-это правда или очередная утка от журналистов, я о лже-зоощитнице?
    • Евгения Зенкова 3 ноября 2019 в 8:58 через ВКонтакте
      Это правда
  • Катерина Зайцева 20 октября 2019 в 10:34 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить стерилизация кошки. Кошка взрослая, 5 лет, в течение месяца просит кота с перерывом в 4—5 дней, и с новой силой.
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 9:11 через ВКонтакте
      Стерилизация кошечки будет стоить 2400. Рекомендуем предварительно провести обследование сердечка.
  • Виктория Цайтлер 20 октября 2019 в 9:15 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста на каком сроке беременности можно сделать УЗИ собаке?и сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 9:06 через ВКонтакте
      При помощи УЗИ можно диагностировать беременность уже на 25-й день. На 45-й день беременности можно использовать и рентгенографию для подсчета количества скелетов плодов, оценки их размера, визуализации симптомов гибели плодов и мониторинга за положением плодов. Стоимость Узи 500руб, стоимость рентгена 700руб.
  • Алёна Солопенко 16 октября 2019 в 12:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте. На сколько я знаю собаке в два месяца надо ставить первую прививку. Какую? И сколько это будет стоить, если делать у вас?
  • Ксения Скорынина 16 октября 2019 в 9:01 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность ВСЕМ сотрудникам клиники «УМКА», за их профессиональную подготовку, золотые руки и доброе сердце, спасибо за подаренную жизнь нашей Снежке.
    Нет слов чтоб выразить всю признательность вам. Благодаря вашему труду, вниманию и заботе питомиц остался в живых.
    Прошло уже 2 месяца чувствуем себя превосходно, носимся так как будто ничего не происходило!
    Хотим пожелать от чистого сердца процветания и благополучия вашей клинике! Счастливая семья Скорыниных!
  • Кристина Кривоусова 15 октября 2019 в 14:42 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, есть ли у Вас невролог и возможно к нему прийти с уже готовыми снимками рентгена?
    • Кира Екимова 16 октября 2019 в 9:10 через ВКонтакте
      Да, невролог есть. Звоните, узнать в какие дни он вас сможет принять 230-2-666
  • Юла Гредор 2 октября 2019 в 2:19 через ВКонтакте
    С большой благодарностью от семьи Тетерич. С Умкой мы познакомились случайно, когда наш врач (спасибо ему огромное) в срочном порядке направил нас с собакой к лучшему офтальмологу Карповой Татьяне Алексеевне. Диагноз конечно не утешительный был, но мы справляемся и конечно же наблюдаемся! Татьяна Алексеевна нам очень понравилась как врач и просто человек!!!!!! Ответит на любой нами заданный вопрос (не только в области офтальмологии), все объяснит на понятном для нас языке! Да, мы полюбили нашу – показать
    • Юлия, спасибо за теплые слова!
    • Юла Гредор 15 октября 2019 в 21:34 через ВКонтакте
      Татьяна, и я подпишусь под каждым вашим словом
    • Татьяна Нестерова 15 октября 2019 в 19:39 через ВКонтакте
      Подпишусь под каждым словом! Татьяна Алексеевна — доктор наших питомцев вот уже 13 лет, и другого нам не надо! И остальные врачи клиники — специалисты своего дела, и неравнодушные люди. Спасибо им всем от нас и наших любимых животных!
  • Иван Прудников 30 сентября 2019 в 18:24 через ВКонтакте
    Добрый вечер! сколько будет стоить подрезание ушей для добермана?
  • Ольга Крюкова 27 сентября 2019 в 21:46 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Помогите распространить информацию пожалуйста. Буду очень благодарна, если вы повешаете объявление на клинике.