Ветеринарная клиника Умка на Молдавской улице

Специалисты ветеринарной клиники Умка на Молдавской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Умка на Молдавской улице

4.3
    Анна 8 октября 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    Приходили с восьмилетней собакой на комплексное обследование, готовимся к плановой операции. Взяли кровь на анализы. На приеме находились примерно 40 минут. Мы постоянно обслуживаемся у Александры Сергеевны. Она успешно сделала животному первую операцию. Очень доверяем доктору.
    • Анна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ольга 8 октября 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю клинику. Последний раз неделю назад приходила с беременной собакой на осмотр. Ветеринар осмотрел, назначил диагностику, поставил уколы, делал УЗИ, принимал роды у собаки. Врач справился отлично со своей работой, предоставил целый список рекомендаций. Общался вежливо, с питомцем обращался аккуратно. В кабинете было чисто.
    • Добрый день, Ольга. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анастасия 7 октября 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    По мере болезни животного посещаем клинику. Понравились сотрудники. Последний раз привозила кота на осмотр. Врач его осмотрел, взвесил, померил температуру. Дал нужные рекомендации. Полтора месяца назад у меня кот с балкона выпал, его не удалось спасти. Я оставляла его на кремацию. Собаку оставляла на кремацию. В этой клинике уже года 4 обслуживаемся. У меня собака была, потом кот, сейчас опять котёнка взяла. Ветврачи к животным относятся как к своим, родным питомцам. Со мной все общаются вежлив – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарю за высокую оценку нашей работы! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Анастасия 7 октября 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Раз в месяц, примерно, посещаем клинику. Последний раз ежегодную прививку ставили. Питомец после вакцинации чувствовал себя отлично. Врач хорошо отнёсся к питомцу. После процедуры поставил отметку в паспорт.
    • Добрый день, Анастасия. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Эльмира 7 октября 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Посетили, так как у собачки появилась проблема, у неё возникла мастопатия. Врач сказал, что это временно, назначил лечение. Собачке делали уколы и в клинике, и мы ставили сами. К животному врачи отнеслись хорошо, нам всё понятно объяснили.
    • Эльмира, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Альберт 7 октября 2021 в 10:58 отзыв по телефону
    Обращались к дерматологу с собакой породы французский бульдог. На приеме доктор произвела забор мазков. Результаты были готовы через полчаса. Мазки хорошие, ничего страшного выявлено не было. Врач дала необходимые рекомендации, рассказала, как правильно кормить собаку, выписала мазь. Сейчас животное отлично себя чувствует. Специалист отнеслась к питомцу прекрасно, со мной общалась доброжелательно.
    • Добрый день, Альберт. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Александр 7 октября 2021 в 10:19 отзыв по телефону
    Нам спасли собачку. Особенно понравилась заведующая. Она внимательная и профессиональная. Нам в предыдущей клинике назначили такие вещи, от которых, питомец бы не выжил. А в данной клинике назначили восстанавливающий курс, убрали последствия лечения другой клиники. Приехали по рекомендации и были не разочарованы. Теперь это наша основная клиника.
    • Добрый день, Александр. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Вероника 6 октября 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    В этой клинике делали кесарево сечение кошке. Процедура по времени продлилась часа 2. От наркоза кошка отошла хорошо, ночью за ней особо не наблюдали, но потом с ней все было нормально. Котята чувствовали себя тоже нормально, с ними все хорошо, они были под присмотром у докторов. Мне понравилось хорошее отношение, доктор был хороший, он все рассказал и объяснил. Он говорил, что нужно делать с кошкой, что он будет делать и что делать после этого.
    • Добрый день, Вероника.
      Благодарим вас за отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Даниил 6 октября 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз обратились, так как у кота был вывих лопатки. Врач провел подробный осмотр, назначил необходимое лечение и лекарства. Доктор произвел замечательное впечатление. Сейчас кот чувствует себя отлично.
    • Добрый день, Даниил. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Елена 6 октября 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Раз в полтора месяца посещаем данную ветеринарную клинику с питомцем, периодически прокалываем кота, так как у него астма. Врач укол быстро делает, ранее поставил нам правильный диагноз, очень грамотный специалист, назначил гормональное лечение, дал дополнительно советы и рекомендации. Сейчас кот себя чувствует нормально. Кабинет и оборудование в чистом состоянии.
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Сергей 6 октября 2021 в 15:55 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную ветеринарную клинику с собакой. В последний раз обратились за уколами и капельницами, так как питомец сильно заболел, проблемы с почками и печенью. После процедур собака лучше себя чувствовать стала. Персонал очень хорошо относится. Врач выписал необходимое лечение, дал рекомендации по питанию и уходу. К собаке доктор хорошо отнесся, знает ее давно уже.
    • Сергей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Екатерина 6 октября 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    У нас заболел котенок и посещали клинику частенько, делали перевязки. У нас котенка спасли, перевязки мы делали недели две. Специалисты отличные. Дренаж поставили, назначили лечение, другие клиники не справились. Улучшения видно, котенок выздоровел. Процедурный кабинет был в отличном состоянии, все чисто. Доктор обращался с питомцем, со мной хорошо. У нас было несколько докторов, которых я хочу выделить — это Дарья Михайловна, Наталья Викторовна, она прям вообще умничка просто, у нас просто с ко – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Олег 6 октября 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Один раз кот заболел, три раза посещали клинику. Кот умирал, сейчас бегает живой и здоровый. Доктора умеют обращаться с питомцем, квалифицировано работали. Делали коту уколы, ставили капельницы. Относились к животному с заботой и с лаской. Подробно и грамотно всё рассказывали по лечению.
    • Добрый день, Олег. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Мария 6 октября 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Мне нравится хороший персонал, все быстро и оперативно делают, ошибок никаких нет. Все назначения адекватные, животное быстро идёт на поправку. У собаки проблемы с желудком и поджелудочной, у нее был приступ. Мы сдавали анализы, сделали УЗИ, ставили антибиотики. Ходили на уколы, нам назначали. С питомцем обращаются нормально, на УЗИ аккуратно положат на обследование. Ортопед очень внимательный, очень бережно с животным обращается. Последний раз попали к нему, так как думали, что с позвоночником – показать
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Наталья 6 октября 2021 в 14:46 отзыв по телефону
    Мне понравились цены, обслуживание. Доктор сделал свое дело. Мы думали, что собака проглотила кость, и в пищеводе это застряло, это оказалось не так. Доктор провел осмотр, и сказал, что нет смысла платить за рентген, потому что если это было бы так, было бы совсем все плохо, доктор молодец, лишние деньги не потратили.
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Полина 6 октября 2021 в 14:14 отзыв по телефону
    Приводили собаку, когда ее клещ укусил, малый шпиц, 6 лет. Сдали анализы, сделали укол. Стало лучше намного, собака ожила. Спасибо специалистам за профессионализм и оперативное лечение, внимательное отношение к животным и владельцам!
    • Добрый день, Полина. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Татьяна 6 октября 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Посещали врача невролога крайний раз. У меня собака такса, ей 6 лет. У неё было онемение задних конечностей. Врач назначил лечение, он профессиональный, внимательный, отзывчивый, говорил всё по делу. Назначенное лечение помогло питомцу.
    • Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Ольга 6 октября 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Мы на операцию приезжали с котом. Он упал с окна, сломал ножку, раздробил пальчики. Кот операцию перенес отлично. После ему ставили уколы, давали таблетки, а сейчас витамины пьет. Питомец сейчас хромает, у него спицы стоят в каждом пальчике. Сын ездил с котом и сказал, что к людям так не относятся, как доктора отнеслись к нашему коту. Кот доволен. Клинику посоветовали, и мы не пожалели.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Наталья 6 октября 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Как кошка заболеет, так и посещаем. Были более двух раз. В последний раз обратились из-за несварения желудка у кошки. Сейчас она чувствует себя нормально. Могу отметить профессионализм врача. Врач отнёсся к животному хорошо.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Елена 6 октября 2021 в 13:10 отзыв по телефону
    У собаки ложная щенность. Прием длился недолго. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Доктор провел консультацию чётко, конкретно, без лишней информации. Кабинет и инструменты в замечательном состоянии, все чисто и аккуратно. Доктор хорошо общался с нами и с питомцем. Выбрали клинику, потому что она круглосуточная.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Юлия 6 октября 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Посещаем клинику раз в полгода. Понравилась оперативность. У нас была экстренная ситуация, кот был при смерти, нам помогли, были проведены все необходимые реанимационные мероприятия и спасли котика нашего. Мы наблюдаемся периодически у кардиолога в клинике, принимаем препараты, нам прописано адекватное лечение, пока все в порядке. С животным обращались врачи довольно таки неплохо. Молодой человек, который нам принял, когда коту была плохо, очень нам помог. У кота была одышка, у него был отек лег – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Сердечно благодарим за ваш отзыв. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Максим 6 октября 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Видно, что в данной клинике любят животных. Некоторое время назад спасли мою кошку. Была тяжелая ситуация, животное упало с шестого этажа. Провели операцию, также откачивали жидкость из легких. Все сделали быстро, качественно, хорошо. Рекомендации врач-травматолог предоставил в полном объеме, сказал, какие таблетки давать, как ухаживать, менять повязку. Сейчас кошка уже нормально ходит, еще нужно совсем немного времени восстановиться.
    • Добрый день, Максим.
      Благодарим вас за приятные слова. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Екатерина 6 октября 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Ходим с мопсом к окулисту Татьяне Алексеевне, долго у нее лечимся. Она внимательная, доброжелательная, хороший специалист. У нас хороший результат. Доктор с питомцем обращается очень хорошо. Врач мне все подробно и доступно объясняет. Мы сейчас продолжаем лечение. Питомец хорошо себя чувствует.
    • Добрый день, Екатерина. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Татьяна 6 октября 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по необходимости. Понравилось качество услуг, доброжелательно, все грамотно объясняют, доступно. В последний раз посмотрели ушки, сказали, что все хорошо. С животным специалист обращалась хорошо. По чистоте, стерильности все было в порядке. Обращаюсь к Татьяне, главной в клинике, потом к девушке кудрявой и к мальчику попадаю.
    • Татьяна, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 6 октября 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    Посещаем клинику, когда животное начинает болеть. В последний раз мы приходили на консультацию специалиста. С питомцем врач обращался очень хорошо. Это первый специалист, который смог обуздать моё животное. У питомца было подозрение на аллергию. Специалист направил его на анализы, исключил причину аллергии, назначил лечение. Произвёл очень хорошее впечатление. Это первая клиника, которая меня устраивает. Я была во многих, мне есть с чем сравнивать.
    • Добрый день.
      Искренне благодарны за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 6 октября 2021 в 11:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что всё хорошо. Вылечили собаку, кота не смогли вылечить, кота усыпили. Могу отметить понимание доктора, он знает свою работу, к питомцам отнёсся хорошо.
    • Добрый день.
      Благодарим за ваш отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Ветеринарная клиника Умка на Молдавской улице.
    Анонимный пользователь 6 октября 2021 в 11:24 отзыв по телефону , отредактирован 13 октября 2021 в 17:13
    Был в клинике с уличной кошкой, потом я ее пристроил. Я ее стерилизовал, абортировал, и у нее поднялась температура, нам поставили укол, и потом все было нормально. Специалисты относились к питомцу очень доброжелательно. Я случайно попал в клинику, она просто была дежурная.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Юлия 6 октября 2021 в 11:21 отзыв по телефону
    Собаку с отравлением приводила. Помогли. Собаку осмотрели, уколы сделали, отнеслись к питомцу и ко мне очень хорошо, с душой и ответственностью. Сейчас собака прекрасно себя чувствует.
    • Добрый день, Юлия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Алла 6 октября 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Первый раз были, собираемся ещё на операцию. Мы ездили к окулисту. Врач был внимательный, очень всё чётко рассказывал. Сказал, какие могут быть последствия, когда лучше обратиться. Понравилось хорошее обращение к животному. Собака вообще не переживала на приёме, никакого испуга не было. На ресепшене всё было замечательно, встретили, предложили присесть, предложили собачке водичку, проводили в кабинет. Будем делать операцию по совету врача, она не избежна в любом случае. Кабинет в чистом и аккура – показать
    • Добрый день, Алла.
      Спасибо за такие приятные для нас слова! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Павел 6 октября 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    У нас было оперативное вмешательство. Понравился профессионализм врачей. Пока о результатах рано говорить, у кота период реабилитации два месяца, но уже все хорошо. Меня всё устраивает, все нравится. У кота корнеальный секвестр, поражение роговицы. Первичный приём проводился в хорошо оборудованном кабинете. Доктор добрый, большой профессионал своего дела, вежливый, клиентоориентированный, приятный в общении. Специалист в полном объеме предоставил консультацию. Для меня главное в работе врача это – показать
    • Добрый день, Павел.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Михаил 6 октября 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    Последний раз для вакцинации питомца приводил. Были на осмотре у Татьяны Алексеевны. Она операцию ранее делала на глазу, потом и вакцинацию она же делала. Больше другие клиники не ищу, теперь только в Умку.
    • Добрый день, Михаил. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Оксана 9 августа 2021 в 10:27
    Достоинства
    Можно в любой момент узнать состояние своего питомца и навестить.
    Хочу выразить огромную благодарность ветеринарному центру «Умка». Вежливый персонал! Готовы ответить на вопрос любой сложности, грамотные специалисты.
    Особенно хочется поблагодарить Яну Олеговну! И замечательного доктора Степана Владимировича! Мы очень рады, что попали именно к нему)))
    Спасибо вам!
    Будем вас рекомендовать.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Екатерина 4 июня 2021 в 16:18
    Здравствуйте, очень хорошая клиника, грамотные специалисты, были в трёх клиниках, все ставили разные диагнозы и поэтому были сомнения… 03.06.2021 посетили эту клинику… Специалист, к сожалению имя не запомнила, (сильно нервничала за своего питомца) всё спокойно мне объяснил… Всё как говорится разложил по «полочкам»… Записывались на рентген, но… Процедуру не стали делать, потому что мы приехали из другой клиники и врач объяснил, что дело не в рентгене, смысл деньги на ветер, проблема со – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Огромная вам благодарность за оставленный отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Андрей Бакеев 16 февраля 2021 в 9:26
    Достоинства
    Интерьер как в геленджикском дворце.
    Недостатки
    По телефону говорят, что рентген стоит 500р за проекцию, за две — 1000, на следующий день на месте говорят, что за одну проекцию 700, за две — 1200, о том, что запись на диск платная, и сколько она стоит, никто не предупреждает и ничего не говорит. При этом всем ни врач, ни женщины за стойкой — никто не в маске даже не в одноразовой, мне в комнату рентгена позволили зайти без бахил и в верхней одежде.
    После того, как я оставил отзыв (на другом сайте), перезванивает хамоватая женщина, которая не представляется, ни коим образом не идёт навстречу в решении проблемы, не называет своего имени и утверждает, что я по телефону перепутал слова «тысяча» и «тысяча двести», а её сотрудница ну никак не могла мне назвать неверную цену. Прямым текстом заявляет, что у меня невротическое расстройство и рекомендует «привести себя в божеский вид», это цитата, общается как продавщица с рынка. При каких-то проблемах никакого звонка от этой клиники смысла ждать нет, просто не ходите сюда.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что возникло недопонимание. Утвержденный прайс-лист находится у администраторов, во время визита в клинику можно подробно ознакомиться со стоимостью всех оказываемых услуг. Мы всегда открыты к диалогу с хозяевами наших пациентов и стараемся найти оптимальное решение любой ситуации. Вы всегда можете позвонить по телефону, указанному на странице, если имеются нарекания к обслуживанию или качеству оказанных услуг. Детально во всем ра – показать
    Анонимный пользователь 29 января 2021 в 17:49
    Данную » ветеринарную клинику» нужно обходить стороной, особенно «ветеринара» (Крывенко Я.О)
    Пришли на совершенно легкую процедуру(подстричь коту когти), ранее ходили в другое место и все было прекрасно.
    Мало того, что поранили кота (кот совершенно адекватный, не орал, не кусался и у других ветеринаров всегда мурлыкал), так ещё и был совершенно прекрасный ответ, «а что такого?»
    Извините, а Вы себе также ногти подстригаете?
    Теперь кот ходит и мяукает наступая на лапку, которую этот «чудо
    • Добрый день. Искренне жаль, что котику причинили боль. Обычно хорошо зафиксированный котик не убегает, как произошло в Вашем случае.
      Приносим Вам свои извинения. Если можно оставьте телефон для обратной связи.
      • Анонимный пользователь 5 февраля 2021 в 14:37
        Кот вел себя спокойно, по данный «чудо» ветеринар не начал тянуть его лапы в разную сторону. Прежде чем браться за работу, стоило бы поучиться обращению с животными.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2020 в 9:26 отзыв по телефону
    Мне понравился ветеринар в клинике Умка. Она очень хорошая девушка, дала рекомендации по поводу кормления котенка, поставила прививки. Мы ставили все прививки здесь. Котенок у меня очень злой, другие специалисты помогали держать котенка, чтобы я не смотрела и не мучилась. Они сами его поддержали, поставили все прививки. Очень приветливый администратор в клинике. Проконсультировали также меня, когда на следующую прививку приходить. Я очень довольна. Мне все нравится!
    • Добрый день.
      Благодарим за ваш отзыв. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анонимный пользователь 5 ноября 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Отношение сотрудников и их профессионализм понравились, все хорошо.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 30 октября 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    Отношение врачей мне нравится в клинике Умка. Также круглосуточный режим работы здесь и приемлемые цены.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 26 октября 2020 в 9:03 отзыв по телефону
    Мне понравился администратор, который проконсультировал и по поводу корма, и по поводу добавок для котенка. Мне очень понравилась врач Дарья, отчество не помню, тоже очень хороший врач. Проконсультировала хорошо и вежливая. Придём ещё раз на прививку скоро.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 25 октября 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    Мне понравилась эта клиника, она хорошо оборудована. Услуги тут оказывают оперативно, сразу предложили сдать анализы и обследования пройти. Внимательно отнеслись специалисты к нашей проблеме, быстро помощь оказали.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Отношение и к хозяевам, и к их питомцам в клинике внимательное и доброе. Профессионалы тут работают, чувствуется это сразу. Я остался доволен качеством обслуживания.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Отрешение к животным в этой клинике очень трепетное и внимательное, специалисты грамотные и помощь оперативно оказывают.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю эту клинику. Очень хороший, грамотный и доброжелательный персонал мне нравится в Умке.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    Первый раз я была в этой клинике. Особенно понравилось круглосуточное время работы клиники Умка.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 13 октября 2020 в 9:13 отзыв по телефону
    Собака маленькая у нас, поэтому мы посещаем клинику Умка только на прививки или в связи с необходимостью лечения. Вот в этом году первый раз обратились. Отношение хорошее и подход мне нравится в этой клинике. Отмечу внимательность специалистов и организацию приема.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 13 октября 2020 в 9:07 отзыв по телефону
    По мере необходимости мы посещаем ветеринарную клинику Умка. Мне нравится внимательное отношение, обслуживание, умение и профессионализм специалистов. Рекомендую обращаться в эту ветеринарную клинику, она самая надёжная.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 7 октября 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    Качество обслуживания в этой клинике выше всяких похвал. Рекомендации по уходу за питомцем получили в полном объеме, доктор дал ответы на все вопросы.
    • Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 6 октября 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё! Кошку вылечили и с ней всё замечательно! Всё, что нужно сделали, всё хорошо! Замечательные специалисты работают в клинике Умка, отличное отношение к животным здесь, а также хорошие условия для животных. Врачи и сотрудники очень заботливые и чуткие. Спасибо им всем огромное!
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 2 октября 2020 в 9:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как хорошо операция врачами была проведена, уходом после нее за моим животным я довольна. В клинике Умка отличное качество обслуживания.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 1 октября 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Посещение клиники Умка зависит от состояния здоровья наших животных. Нам нравится, что не надо ждать приема в очереди. Здесь работает внимательный персонал. И цены в клинике удовлетворительные.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2020 в 16:44 отзыв по телефону
    Мы с питомцем были в клинике Умка первый раз. Мне понравилось, что кот хорошо отходил от наркоза после операции и нам дали полезные рекомендации. Обслуживание хорошее в этой клинике и качество услуг тоже.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Елена 4 сентября 2020 в 9:01 отзыв по телефону
    В клинике быстрое и качественное обслуживание, мы только начали пользоваться ее услугами и пока всем довольны.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Юлия Шапочка 2 сентября 2020 в 13:40
    Достоинства
    ОНИ СПАСЛИ НАШЕГО ПСА
    17 июля нашего питомца покусала дворняга, в последствии 4 глубоких раны, внутренние повреждения. Мы были готовы к худшему!(Так как нам всеми возможными способами нужно было избежать операции (породные проблемы с дыхательными путями) нам подобрали другой способ лечения!!!) В течении двух недель нам проводили необходимые процедуры, перевязки, обработку (раны были открытые, никакого хирургического вмешательства)!!!) Так же хочется отметить то, что приняли нас моментально, тут же оказали необходимую помощь, в тот момент как в клинике, которой мы наблюдались с рождения нас отказались даже осмотреть! Итог такой: наш пес абсолютно здоров!!! Большое спасибо врачам этой клиники!!!
    • Добрый день, Юлия! Спасибо вам за отзыв. Благодарим, что обратились к нам и дали возможность помочь вашему любимцу. Рады, что питомец теперь отлично себя чувствует. Желаем крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 9:27 отзыв по телефону
    Очень нравится доктор Наталья Викторовна в этой клинике, поэтому, когда с собакой что-то случается, мы сразу сюда обращаемся. Она всегда проявляет профессиональный подход к проблемам пациентов.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    Приветливый персонал работает в этой клинике. И еще мне понравились профессиональные знания персонала.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 29 августа 2020 в 9:08 отзыв по телефону
    Уровень знания своего дела и профессионализм врачей в этой клинике очень хороший.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Все понравилось во время посещения этой клиники: хороший персонал, отличный специалист.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 9:21 отзыв по телефону
    Моему питомцу все сделали аккуратно и быстро, обслуживание без всяких нареканий.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Мы с питомцем были на приеме у офтальмолога, я осталась довольна консультацией, прекрасный доктор.
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Я получил подробную консультацию по телефону, очень доволен, что есть такая возможность в этой клинике.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    Врачи в этой клинике очень веселые и позитивные, они поднимают настроение даже в тяжелой ситуации.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Алла Радиванкова 15 августа 2020 в 17:37
    Сделали операцию нашему малышу, шпицу. Собака была вялая, сказали что это нормально. Вечером пришли на прецедуры, рассказали что Ронн не ест, не пьёт, в туалет не ходит, только подскуливает, опять сказали, что всё хорошо. На следующей день, малыш не проснулся. После операции прожил 1,5 суток,в ветклиника позвонили, они даже не извенились. У детей истерика, это был наш член семьи, наш ребёнок. Не кому не советую оперировать здесь животных.
    12 августа в 22.00 сделана операция
    13 августа в 22.15 были процедуры
    14 августа в 15.20 Ронн умер(не проснулся)
    • Здравствуйте, Алла! Спасибо за отзыв. Мы искренне соболезнуем вашей утрате. Сожалеем, что не удалось спасти вашего любимца. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если имеются какие-либо вопросы к тактике лечения или к выполненной сотрудниками работе, подробно проконсультируем по всем интересующим вас моментам.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Особенно понравился лечащий врач в этой клинике, очень довольны его помощью.
    • Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    Грамотный доктор нас принимал, всё объяснил, оперативно оказал помощь.Очень удобно, что клиника работает двадцать четыре часа в сутки.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:57 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этой клинике. Врачи хорошие, очень трепетно относятся к клиентам и на ресепшене приветливо встречают.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Хорошо прошла наша консультация, доктор по-доброму к нам отнесся и все понятно рассказал о нашей проблеме. В клинике оперативное обслуживание.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    Мне все нравится в этой клинике, особенно отношение и профессионализм докторов.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    Операцию нам провели хорошо и быстро, обращались вежливо. Мы довольны обслуживанием в этой клинике.
    Анонимный пользователь 28 июля 2020 в 9:01 отзыв по телефону
    Мне нравится хорошее отношение врачей к моим животным.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 9:13 отзыв по телефону
    Хорошо приняли, всё понятно и внятно объяснили, грамотные специалисты.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 19:51 отзыв по телефону
    В клинике чистота и порядок, хорошее отношение к животным и их владелицам.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 19:51 отзыв по телефону , отредактирован 1 августа 2020 в 18:56
    Мне все понравилось в этой клинике, люди тут вежливые, аккуратные, молодцы!
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 9:01 отзыв по телефону
    Я доволен квалифицированным обслуживанием в этой клинике.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    Понравился хороший сервис, обслуживают быстро и чисто.
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала, все хорошо, все аккуратно, вежливо и корректно. Порекомендовал бы обращаться, хороший центр!
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Мне врач очень понравился, интерьер клиники, доброжелательный персонал.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Ксения 13 июля 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Понравилось внимательное отношение, доброжелательное, профессионализм докторов.
    • Добрый день, Ксения! Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    Порадовало, что нас сразу приняли, ждать не пришлось. Все было быстро сделано, хорошо. Выражаю благодарность врачам, они хоть и молодые, но видимо, опытные девочки, молодцы.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 8 июля 2020 в 9:32 отзыв по телефону
    Мне все понравилось во время визита в эту клинику: отношение, обстановка, внимание.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 6 июля 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    В этой клинике хороший офтальмолог, я довольна визитом к нему.
    Анонимный пользователь 5 июля 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Понравилось отношение врачей к самой собаке, к нам, врачи все очень добрые, отзывчивые. Расскажут, подскажут по вопросам, с которыми мы пришли.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Понравился персонал очень вежливый, с животными очень хорошо обращаются, то есть мы бывало не по предварительной записи приходили, нас всегда принимали, мы не ждали.
    Анонимный пользователь 2 июля 2020 в 13:21 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, подход индивидуальный, собачку посмотрели сразу, не заставили не ждать. У нас подозрение было на клеща, они прям сразу же посмотрели и успокоились, все хорошо.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 2 июля 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Понравилось очень внимательное отношение и профессионализм высокий доктора.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 2 июля 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Понравилось очень хорошее отношение к животным, к хозяевам очень такое деликатное. У меня у кошки серьезная проблема, меня успокоили, сказали, что все хорошо будет, очень приятный персонал, очень деликатный и очень внимательный к животным, подобрали все лекарства, поэтому очень понравилось отношение.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Умка.
    Анонимный пользователь 2 июля 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Понравился индивидуальный подход к каждому клиенту, пациенту. Посоветую всем обращаться, Умка — это самое специализированная клиника, по моему мнению.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Харлов Геннадий Иванович 30 марта 2020 в 15:36
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вет. центру Умка на Молдавской 25 б г. Челябинска. Персонал центра очень профессиональный, добрый, отзывчивый. Особо хочется отметить доктора Елену Юрьевну. Вы потрясающий человек, безумна рады, что к Вам попали. Вы со своей командой относитесь к животным как к своим. Вы очень опытная, всегда принимаете очень грамотные решения и эта работа ваше призвание. 20 февраля 2020 года вы прооперировали нашего домашнего любимца кота Персика, – показать
    • Благодарим Вас за теплые слова. Всегда рады помочь Вашим питомцам.,
      С уважением, ВЦ Умка
    • Елена 4 апреля 2020 в 10:06
      Спасибо за тёплые слова)))
    Ирина 25 февраля 2020 в 13:46 , отредактирован 25 февраля 2020 в 21:59
    Отвратительное заведение! (вет. клиникой «это» точно не назовешь). Тот, кто здесь работает, в частности Момотюк С.В. (язык не поворачивается назвать его врачом), абсолютно не компетентен в том, что он делает. Моей собаке изначально им поставлен в корне неверный диагноз, вследствие чего и неправильно назначено лечение, что повлекло за собой ухудшение состояния собаки от питья бесполезных таблеток в течение 2-х недель (по назначению Момотюка С.В.) и упущенное время для действенного лечения, как ре – показать
    Ольга 11 января 2020 в 19:56
    Обратилась по телефону вечером по усыплению кошечки которой 20 лет, попросила чтобы без очереди приняли, очень сильно плакала. Утром ещё раз позвонила, кое как выговорила слово усыпить без очереди. Приехала, приняли сразу, аккуратно все сделали. Спасибо за понимание. Царство небесное моей Анфисочке. Она больше не могла терпеть боль. Она всегда будет с нами.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо, что обратились к нам! Примите наши искренние соболезнования. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
  • Наиля 21 октября 2019 в 8:49
    Обращалась в клинику Умка два года назад, у кошки была мочекаменная болезнь хочу сказать спасибо Баграту Агажанову сразу видно что человек любит животных, он нам оказал первую помощь,побольше бы таких врачей, кошку зовут Маняша, порода шотландская вислоухая ей сейчас четвёртый год и дальше бы ходили к этому врачу но далеко от нашего дома
  • Юлия 2 октября 2019 в 2:21 , отредактирован 2 октября 2019 в 7:51
    С большой благодарностью от семьи Тетерич.
    С Умкой мы познакомились случайно, когда наш врач (спасибо ему огромное) в срочном порядке направил нас с собакой к лучшему офтальмологу Карповой Татьяне Алексеевне. Диагноз конечно не утешительный был, но мы справляемся и конечно же наблюдаемся! Татьяна Алексеевна нам очень понравилась как врач и просто человек!!!!!! Ответит на любой нами заданный вопрос (не только в области офтальмологии), все объяснит на понятном для нас языке! Да, мы полюбили нашу
    Анонимный пользователь 21 июля 2019 в 18:08
    Я в ужасе от этой клиники. Приехала с собакой с аллергией, сделали рентген и начали рассказывать, что у собаки метастазы в легких ей недолго осталось и прочее, при этом ни взяв никаких анализов. Рентген безумно дорогой, а запись на диск снимка за отдельную плату… Абсолютно некомпетентный врач. Посетив другую клинику диагноз абсолютно не подтвердился. Ни кому не советую эту клинику.
    • Виктория 14 января 2020 в 9:15
      А как доктора зовут? Да, вы просто врете!!!!! Не сказали у кого аллергия, либо у вас, либо у собаки; и не написали что вам сказали, только:» другое»
      • Ирина 5 марта 2020 в 17:03 , отредактирован 5 марта 2020 в 18:43
        Подтверждаю данное обращение, взяли деньги, поставили онкологию собаке, дали срок жизни не более 2 — х месяцев. Обратились в другое место. Назначили курс терапии, собака выздоровела, вопрос к компетенции врачей в Умке. Документы Ваших специалистов все на руках. Живем рядом и думали, что клиника достойная. Не посоветую больше Вашу клинику никому!
    Ольга 14 февраля 2019 в 12:08
    Обратились в Умку после » лечения» в Панацеи. Претензий к врачам нет. За котом ухаживали как за своим. По деньгам в среднем по городу, но в отличии от той же Панацеи, не стараются накрутить лишнего. Особое спасибо Кристине Борисовне. Удачи им в их не лёгкой и не всегда благодарной работе, а посетителям здоровья вам и вашим питомцам.
    леонид 15 января 2019 в 16:46
    Обратились в ветклинику умка с немецкой овчаркой с сильным запахом гноя из рта, доктор Матвеева Елена Юрьевна поставила диагноз в первую минуту, тут же из горла достала кусок палки со следами гноя, собака чувствует себя хорошо, выполняем назначение доктора. Очень благодарны за помощь. Успехов в вашем не лёгком труде.
    Игорь Михасев 9 ноября 2018 в 11:57
    Привели в клинику здоровую, активную, жизнерадостную собаку. Анализы и обследования были в норме. Нас убедили что нужно оперировать шишку на груди мы согласились. После операции сообщили что, собака в стабильном состоянии и операция прошла успешно. А ночью позвонили и сообщили что собака умирает от потери крови. Собака умерла.
    Тут же предложили сделать кремацию за определенную стоимость.
    Нам был урок на всю жизнь.
    • Виктория 14 января 2020 в 9:17
      Как врача зовут? Вы, просто врёте!
  • Ирина 6 октября 2018 в 10:07
    Доброе утро!!!!мой отзыв будет очень длинным!! хотела бы поделиться нашим не передать словами каким печальным опытом посещения этой ветклиники «умка»н – показать
    • Аноним 28 января 2020 в 15:25
      «Умка»- отняла у нас любимицу всей нашей семьи,обратились с ротвейлером(***), предположили, что воспаление матки,т.к.песина не вязанная была,начали делать операцию,а со слов хирурга(женшина)- озвучила,что моя *** якобы с детства страдала раком кишечника, вынудили нас согласиться с усыплением,поди и в правду,наркоз не рассчитали, конечно, ведь на хозяина проще всего свалить…эффект бумеранга,надеюсь не заставит себя долго ждать!
    Николай 6 октября 2018 в 6:50
    Большое спасибо Баграту Агажановичу и всем работникам клиники «Умка» за лечение моей ротвейлерши Эмили. Эмили была проведена операция. Ежедневно посещал клинику для обработки швов и чтобы ставить уколы. Сейчас собака выздоровела, чувствует себя хорошо. Отношение работников клиники очень доброжелательные, а действия профессиональные.
    Юля 17 августа 2018 в 11:01
    В ночь с 26 на 27 июля 2018 в нашей семье произошло горе: любимая кошка выпала с 10 этажа (под окнами асфальт)(((слава Богу, что мы оказались именно в клинике «УМКА» и именно у Баграта Агажановича!!!!!!!!!!!!…сказать, что состояние нашей любимицы было очень плохое — ничего сказать, думали, что даже наркоз не перенесет!!! но нашу Асю успешно прооперировали и буквально «вытащили с того света«…Баграт Агажанович, трудно найти слова благодарности…но…ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! у Вас зол – показать
  • Ирина 13 июля 2018 в 14:26 , отредактирован 13 июля 2018 в 17:13
    Дорогой Баграт Агажанович!
    Делали у Вас уретростомию. Огромное спасибо Вам! Спасибо Вам от Имбирчика, да и я опять смогла поверить, что у нас есть хорошие ветврачи. Вы самый, самый лучший ветврач! Вы настоящий профессионал и пусть у Вас все будет хорошо!
    Анна 17 мая 2018 в 17:46
    Обращались в эту клинику в мае и лучше бы искали лучше клинику.
    У собаки был сильный ушиб, пришлось ждать очередь, после нас принял врач (женщина с светлыми волосами, простите, но на панике не запомнила имя) нам промыли раны, сказали делать рентген (но снимок нам не отдали, сказали мы его не отдаём, но потом выяснилось, что можно было забрать за деньги, но нам это не сказали в клинике) по снимку сказали нужно ставить уколы, все хорошо будет и тд езжайте. Собаке на следущей день ста
    Елена 26 апреля 2018 в 8:14 , отредактирован 26 апреля 2018 в 13:40
    Наш кот не мог пописать, пришлось ехать в ближайшую клинику, это оказалась Умка. Цены у них средние по городу. Коту ставили катетер, делали УЗИ, брали анализы… Мой муж-врач,его смутило, что они делали промывание мочевого пузыря нестерильным раствором! Но он промолчал, а наш кот все не выздоравливал....позже мы обратились в другую клинику, где сказали что это недопустимо! Судите сами, но наш кот стал поправляться только после визита к другому врачу в другой клинике…
    Ещё один момент: в Умке на
    Екатерина 20 декабря 2017 в 14:43
    Хочу сказать огромное спасибо Вет клинике «Умка» за то, что вытащили с того света мою кошечку сфинкса! После не удачной стерилизации, пришлось экстренно принимать меры и везти в круглосуточную вет клинику мы попали к Александре Сергеевне, она профессионал!!! На глазах было улучшение показателей крови, температуры и т.д. Мы благодарны клинике и очень рады что попали именно к этому специалисту!!!
    • Анонимный пользователь 7 апреля 2018 в 15:06
      Можно узнать кличку кошечки?
    Мария Гричаная 16 октября 2017 в 20:44 , отредактирован 18 октября 2017 в 18:46
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! Вы вернули моего кота к жизни!…он был, как оказалось, почти на грани… был забит моевой проток. причем мочевой пузырь был переполнен на столько, что моча уже пошла в почки.....Ребята все сделали чтобы его освободить и потом, проведя анализы, правильно провели процедуры! У моего тиши показатели по анализам практически зашкаливали. и умер бы без помощи врачей..
    Но дело даже не в том что врачи сделали что они могли, а в том, что,!!! денег на лечение у меня в тот день н
  • Ольга 30 сентября 2017 в 18:32
    У нашей кошечки было воспаление стенки мочевого пузыря. Сделали УЗИ и назначили лечение: инъекции внутримышечные и подкожные. Результат положительный. Претензий нет. Согласна с тем, что лечение обходится дорого.
  • Мария 1 сентября 2017 в 19:09 , отредактирован 2 сентября 2017 в 13:44
    Обращалась в клинику Умка ничего хорошего там нет врачи вообще не профессионалы своего дела,содрали кучу денег а анализы назначили моему питомцу не те совершенно,таскали таскали нас диагноз не могли поставить,врач просто наугад предлагал какие анализы нужно сдать,стоял гадал может это у вас а может то…я была в шоке,питомцу срочно нужна была помощь…а врач просто стоял и не знал что делать…такого хамского отношения и не профессионализма я в жизни не видела…Если вы действительно любите сво – показать
    • леонид 15 января 2019 в 16:42
      Это стандарт. Если врачи видят что шансы не велики то они предложат усыпить. Так везде а не только в определённых ветклиниках
    Татьяна 1 сентября 2017 в 10:31
    Клиника произвела хорошее впечатление — чисто,красиво даже и современно. Правда, наш случай обращения не привел к лечению.Но первичный прием, консультирование по всем возникшим вопросам — все профессионально,вежливо и доброжелательно. Большое спасибо врачу Судоргиной Александре Сергеевне. Вообще все сотрудники клиники заслуживают похвалы.В наше непростое время, когда везде хамство и обдираловка, думаю нам просто повезло прийти именно в «Умку».Да наша ситуация не закончилась радостно (кота пришло – показать
    • Анонимный пользователь 30 января 2018 в 20:26
      Т.е. вашего кота усыпили и вы их хвалите? Забавно.
    Николай 31 июля 2017 в 18:43 , отредактирован 2 августа 2017 в 22:31
    В клинику «Умка» обращался многократно. Первый раз попал в клинику со своим ротвейлером после укуса клеща с диагнозом пироплазмоз. Надо было срочно ставить псу капельницу. Так я узнал, что есть круглосуточная клиника «Умка». Все манипуляции с собакой были проведены быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Песик сейчас жив, здоров, бегает. После этого случая стал отдавать предпочтение этой клинике. Основным отличием клиники «Умка» от других ветлечебниц является то, что здесь не то – показать
    Алёна 22 июля 2017 в 23:37 , отредактирован 26 июля 2017 в 23:04
    Здравствуйте,хочу рассказать свою историю и знакомство с клиникой.Так случилось,что 1марта моя маленькая собачка сломала себе лапку,Вы представить не – показать
    Юлия 10 июля 2017 в 12:44
    Много прочитала отзывов, но хотела бы рассказать нашу историю. Сначала бы хотелось сказать слова благодарности тем врачам, которые помогли и словом и делом. Собаку я привезла в субботу после 22.00 в очень тяжелом состоянии из далека. Дорога была тяжелая, собаке с каждой минутой становилось все хуже и хуже. Встретил охранник, который и видя на моих глазах слезы — стал успокаивать. Нас приняли буквально через 2 минуты. Сразу же сделали УЗИ, взяли анализы. Все было быстро, оперативно. Сразу капел – показать
    Эля 17 марта 2017 в 12:17
    Руководители ветклиники «Умка» Вы сошли с ума??мало того,что рентген стоит 2100 руб, Вы еще и на руки выдаете результаты за деньги!! 250 руб записать на диск!!!бахилы платные....клиника вроде хорошая…но пересмотрите свое отношение выдаче результатов анализов рентгена и узи....это не нормально..заплатить огромные деньги за прием за анализы, а потом результаты этих же анализов еще и продавать....
    • Екатерина 21 июля 2017 в 14:07
      Полностью согласна! Привезли котенка подобранного на улице, за рентген взяли 1200, диагноз поставили неправильно. Чтобы забрать снимок нужно было еще доплатить, в итоге нам отдали пустой диск, хорошо, что дома посмотрели, а то бы приехала к врачу с чистым диском. Пришлось второй раз ехать.
    • Екатерина 21 июля 2017 в 14:07
    Надежда Алексеева 8 марта 2017 в 15:26
    Абсолютно негативное впечатление осталось от посещения клиники по одной лишь причине : окончательная стоимость процедур оказалась значительно выше заявленной, при этом без какого либо предупреждения со стороны врача или администратора. Клиника имеет громкое название «ветеринарный центр», однако не может, видимо позволить себе бесплатные бахилы, перчатки и шприцы, первая из клиник где я вообще такое встречаю.
    Но суть даже не в этом. пришли ставить укол кошке. самый простой в холку. Предваритель
    Артем 3 февраля 2017 в 17:53
    Выражаем огромную благодарность ветеринарной клинике «Умка», за спасение наших любимых кошек.
    Кошки находились на грани смерти, была у них вирусная инфекция.
    Благодаря высокой квалифицированной помощи врачей клиники, все кошки остались живы. За что мы очень благодарны всем врачам клиники.
    Лучшая клиника города по нашему мнению.
    Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 23:46
    Просили снмок одной стороны челюсти, чтобы проверить есть ли зуб или у собаки он отсутствует (брак). Зачем-то сделали снимки с двух сторон, чтобы сказать, что справа все зубы на месте. А то я, блин не знаю, где сколько у пса зубов. А содрали за два снимка.
    У подруги собаке вместо аденовироза сказали, что надо просто сменить кормление и кашель пройдет.
    Еще и врач не приветливый и грубый.
    • Надежда Алексеева 8 марта 2017 в 15:29
      это у них, видимо, фишка такая в два раза больше денег сдирать
    Анонимный пользователь 22 октября 2016 в 20:51
    Не знаю как вас обслуживали в клинике,что столько негатива,я со своей беременной йоркой была 3 раза и каждый раз принимали как родных,могу сказать только огромное спасибо,спасибо Вам Кристина Борисовна!
  • Дмитрий 24 сентября 2016 в 22:01
    Щенок 1.5 месяца просто поскользнулась и вывихнула лапу мы приехали ветеринарную клинику Умка и с нас только сняли деньги и не чего не сделали щенку нам просто сказали чтобы не давали двигаться собаке. Потом через неделю мы поехали в другую ветеринарную клинику и ей наложили гипс все прошло очень быстро и взяли всего 400 рублей и нам врач сказал что щенкам не делают ренген. Я не советую клинику Умка там просто сдирают огромные деньги.
    • Анонимный пользователь 1 октября 2016 в 17:53
      Уважаемый Дмитрий! Рентген и щенкам и котятам ДЕЛАЮТ, а вот гипс это уже прошлый век и куча осложнений.
  • Галина 15 августа 2016 в 7:18
    Щенок Йорк 2 месяца упал с пятого этажа, обратились в «Умку» там сказали, что надежда есть. Органы и кости целые, положили в стационар через трое суток сказали, что нужно усыпить щенка т. к. Если и будет жить то только на таблетках. Не буду описывать какой ужас и чувство вины за то что не уследили за щенком вся семья пережила. Но в депрессию меня ввел другой факт. Естественно мы щеночка забрали и показали другим врачам, которые сказали что позвоночник сломан пополам и что подтвердил нам и хиру – показать
    • Аноним 17 августа 2016 в 2:13
      Уважаемая Галина! Если Вы уже пишите о печальной трагедии Вашего питомца,тогда пишите всю правду,а не обвиняйте незаслуженно. Начните с того,что, щенок поступил в клинику в критическом состоянии, после осмотра и диагностики в другой клинике(ветеринарном центре Умка, Вы не проводили рентгенографию и УЗИ исследование,а привезли данные с собой) откуда Вас отправили умирать домой (с Ваших же слов) После чего врачи данного центра проводили экстренные меры по устранению отека головного мозга, и стаби – показать
    Анонимный пользователь 2 января 2016 в 1:26
    У нас в городе нет возможности поставить диагноз быстро и точно. Жизнь нашему любимцу спасла Татьяна Алексеевна. Словам благодарности нет предела!!!!!
  • Надежда Сорокина 19 декабря 2015 в 21:36
    Были сегодня у офтальмолога Карповой Т.А., воспаление и слезотечение из обоих глаз, пробыли в кабинете почти час ничего вразумительного я не услышала, только надо делать кошке блефаропластику, Не оказав помощи я оплатила 985 руб (как пенсионерке скидка 10%) даже взяли плату за бахилы…ОТВЕТЬТЕ: за что я уплатила такие деньги, НИКОМУ не посоветую эту клинику, Ужасный сбор денег!!!
    • Анонимный пользователь 20 декабря 2015 в 18:40
      Уважаемая Надежда. Вашей кошке поставлен диагноз- медиальный энтропион. Лечится данная патология только ХИРУРГИЧЕСКИМ вмешательством (блефаропластика). В беседе вам было все разъяснено. Чек на оказание ветеринарных услуг вам выдали, там все подробно написано. За отсутствие денег у владельца на лечение своего животного ветеринарный центр ответственности не несет.
      • Анонимный пользователь 25 сентября 2017 в 8:22
        А вот это уже Хамство! Если для вас пенсионер -это уже не человек, тогда сделайте большую вывеску на входе- НЕ КАЖДОМУ ДАНО!!!!!! Я бы на месте той женщины затаскала вас по судам!
    Анонимный пользователь 28 декабря 2014 в 20:27
    Котенок упал с высоты. Хромает. Сделали рентген. Сказали всё в порядке. Рекомендации — изменить рацион (активно впаривали товар на полках) и покой. А почему хромает — ответа так и не поступило. В другой клинике без рентгена констатировали, что выбит сустав — наложили гипс. Больше в Умку ни за что не пойду.
  • Даша Грачева 11 октября 2021 в 13:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста,что это у собаки в ухе?
  • Светлана Насырова 31 августа 2021 в 11:18 через ВКонтакте
    От всего сердца поздравляю ветеринарный центр «Умка» с профессиональным праздником! Спасибо вам за душевное отношение к нашим заболевшим младшим братьям, спасибо за то, что можно обратиться к вам в любое время дня и ночи, спасибо за ваш профессионализм! Спасибо за то, что благодаря вам мой песель продолжает жить полноценной жизнью и радовать нас! Желаю вашему Центру благополучия и процветания. Вы очень нужны всем любителям животных!
    • Лана Савилова 31 августа 2021 в 17:05 через ВКонтакте
      От всей души с профессиональным праздником! Крепкого здоровья, трудовых успехов,благополучия и личного счастья.
  • Alenka Halilova 24 августа 2021 в 20:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Потерялась кошечка, Аська, выпала из окна дома, по пр. Победы, 200. Нашедшему, просьба вернуть за вознаграждение. Очень ждем дома
  • Hottabych Star 28 января 2021 в 13:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Живу далеко на перефирии, своей машины нет, поэтому возможности привезти к вам заболевшую собаку, (кстати вашу тёзку) нет. Нужна помощь офтальмолога, у Умы воспалился глаз. Может по фото что нибудь специалист посоветует, лекарства, лечение. Помогите пожалуйста.
    • Добрый день. К сожалению дистанционно НЕ ВОЗМОЖНО лечить животное. По возможности запишитесь на прием к офтальмологу Карповой Т.А.
    • Hottabych Star 28 января 2021 в 14:24 через ВКонтакте
      Всю мою семью врачи вылечили по телефону от ковида..
  • Людмила Лавелина 9 декабря 2020 в 23:51 через ВКонтакте
    Спасибо! Татьяне Алексеевне,большое спасибо! Моя киса живёт! Уже 5 лет. Спасибо!
  • Светлана Маркелова 10 ноября 2020 в 21:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, коту 4 года, не кастрирован, не прививался, из дома не выходит. Можно попасть на приём к офтальмологу?
  • Роксолана Фролова 5 ноября 2020 в 14:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите в сети клиник не появлялась не приводили такую собаку без вет. паспорта полную с клеймом девочку с месяц назад??? Собака украдена
  • Даша Воробьева 29 октября 2020 в 18:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте у меня такой вопрос пожалуйста можете хотя бы просто подсказать мне, вчера кастрировала собаку кабель 2 года и 5 месяцев, наркоз перенес хорошо, но у меня тревожит одно, он не спит уже сутки как прошла операция ляжет полежит минуту и снова встаёт и не спит. Прошу подскажите что мне делать???? Это так и должно быть????
  • Евгения Федотова 19 октября 2020 в 10:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможен ли вызов врача на дом и сколько это по стоимости?
    • Евгения Федотова 29 октября 2020 в 11:26 через ВКонтакте
      Ветеринарный центр «Умка», большое спасибо за ответ Но кот уже сдох
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2020 в 11:07 через ВКонтакте
      Добрый день, прием на дому не возможен. Принимаем только в клинике.
  • Наталья Шумова 15 октября 2020 в 10:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Нам исполнилось 2 года, налог ставить прививку. Сколько она стоит?
  • Женя Лосерович 8 октября 2020 в 17:59 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность бригаде, которая принимала у нас роды 07.10.2020. Спасибо Вам большое. Спасибо что, Вы есть.
  • Юлия Дашкова 26 сентября 2020 в 11:05 через ВКонтакте
    Добрый день, нужна помощь
    • Юлия Дашкова 26 сентября 2020 в 11:09 через ВКонтакте
      Я за границей, кошка у друзей
    • Юлия Дашкова 26 сентября 2020 в 11:07 через ВКонтакте
      У кошки сегодня обнаружили
  • Екатерина Подкорытова 10 августа 2020 в 21:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на прогестерон принимаете кровь? Срок? Цена?
  • Ольга Белоцерковец 3 августа 2020 в 19:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит приём офтальмолога?
  • Лиза Дружко 31 июля 2020 в 16:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Как можно узнать расписание работы врачей? Хотелось бы на приём к определенному врачу попасть
  • Кристина Гирфанова 30 июля 2020 в 9:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Я недавно нашла пса на улице. Вижу, что он домашний, возможно просто потерялся и хозяин его ищет. Серо-белый, похож на волчонка, с купированным хвостом. Возраст примерно 1 год.
    Подскажите, пожалуйста, может быть к вам приводили похожего пса на купирование хвоста или на прививки в этом году. Вдруг вспомните
  • Регина Магданова 29 июля 2020 в 12:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Пропала кошка КСЮША. Вдруг к вам обратятся с ней, просьба, сообщите. Любим, ждём, ищем.
    Шотландтка страйт серая. Не стерилизованная, порван язык справа, скол на клыке, 3,5года, 4кг.
  • Ирина Беспалова 18 июля 2020 в 22:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите можно ли к вам обратиться и сколько это будет стоить? У кошки(британка) тёмные выделения из глаз, один глаз грязнее и она его щурит.
  • Татьяна Усатова 13 июля 2020 в 11:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите сколько стоит прививка от бешенства?
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2020 в 19:10 через ВКонтакте
      Добрый день, Татьяна. Если прививать только от бешенства, без комплексной прививки, цена 850руб. Цена комплексной прививки будет зависеть от того, собака у вас или кошка.
  • Марина Белова 10 июля 2020 в 5:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, цена стрижки щенка йорка