Ветеринарная клиника Умка на Молдавской улице

Специалисты ветеринарной клиники Умка на Молдавской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Умка на Молдавской улице

4,5
    30 ноября 2022 в 13:26 отзыв по телефону
    В клинике чисто и приветливый персонал. Отзывчивый врач нас принимал, уши чесались у котёнка. Сдали анализы и прописали лечение. Уже лучше.
    • Елена+, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    29 ноября 2022 в 20:54 отзыв по телефону
    Доброжелательные специалисты всегда оказывают качественную помощь животным. Последний раз обращались на вакцинацию со щенком. До этого были на разных процедурах, всегда помогали, записывали, шли на встречу. Питомец чувствует себя прекрасно. После прививки нам дали рекомендации наблюдать за температурой, за состоянием, соблюдать карантин.
    • Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    9 декабря 2022 в 5:06 отзыв по телефону
    Месторасположение клиники и отношение сотрудников к животным мне понравились. Мой шпиц заболел, и врач смог с ним совладать, хотя питомец никого к себе не подпускает. Все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике специалист нам дал. В клинике я ценю еще и то, что она работает круглосуточно.
    9 декабря 2022 в 0:46 отзыв по телефону
    Котика вылечили, не прошло и суток после операции, как он начал бегать и прыгать. У него была непроходимость, врачи сделали УЗИ и рентген и заподозрили инородное тело, поэтому провели операцию. После процедуры питомцу назначили лечение в виде уколов и мазей. Самым главным для меня было отношение к котику. Врач понравился мне профессионализмом, он смог запустить кишечник питомца. Операцию сделали ночью, а днем котик уже чувствовал себя замечательно.
    8 декабря 2022 в 20:19 отзыв по телефону
    Питомец проглотил иголку. Понравилась оперативность в клинике. Специалисты относились к питомцу хорошо, вежливо и культурно. Иголку извлекли. Животное сейчас чувствует себя хорошо. У нас дворняга. Были в клинике впервые.
    4 декабря 2022 в 21:25 отзыв по телефону
    Врач профессионально проявил себя с моей собакой чихуахуа, сделал ей зарубежную прививку от бешенства. После чего дал много рекомендаций.
    • Евгений +, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    30 ноября 2022 в 17:46 отзыв по телефону
    Врачи были внимательны к питомцу, которого мы привезли на кесарево, хорошо ухаживали за ним и после всего дали необходимые рекомендации.
    • Ирина +, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    30 ноября 2022 в 9:23 отзыв по телефону
    У меня шотландский вислоухий кот и у него была мочекаменная болезнь. Нам оказали быструю помощь и поставили диагноз. Врачи хорошие, операцию коту сделали, почистили мочевой пузырь. Сейчас питомец хорошо себя чувствует. Правильная постановка диагноза, хорошее отношение и оперативное оказание помощи — это самое главное для меня. У меня разные питомцы и я прихожу с ними в клинику по мере необходимости.
    • Добрый день, Яна.
      Благодарим за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    30 ноября 2022 в 5:11 отзыв по телефону
    Все было хорошо: и по времени, и по общению, и результат, все без лишних слов, четко, по делу. Обращалась с собакой мопсом на прием к офтальмологу, общались с нами вежливо.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    30 ноября 2022 в 0:59 отзыв по телефону
    Хорошо отнеслись ко мне и к моему питомцу, в клинике очень приятная атмосфера. У нас была проблема с лапкой у собаки, родился такой. Нам все рассказали, объяснили, что делать и сколько будет стоить. Ортопедов нет в городе, мы с Копейска ехали к Владиславу Александровичу.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    29 ноября 2022 в 16:44 отзыв по телефону
    Первый раз муж был с щенком 4-х месяцев породы французский бульдог по поводу глаз, у него конъюнктивит был, лечение назначили симптоматическое. Отношение было хорошее.
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    29 ноября 2022 в 12:43 отзыв по телефону
    К назначенному времени приходишь, принимают во время, не нужно долго ждать. Владислав Александрович всегда бережно, с заботой, относится к животным, уделяет им внимание, устраивает его компетенция, всегда его посещаем по необходимости. Последний раз обращалась с питомцем Пандорой, у нее были проблемы с калом. Доктор все объяснил, разъяснил вопросы.
    • Юлия, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    29 ноября 2022 в 8:31 отзыв по телефону
    Моя собака попала вечером под машину и был выбит зуб. Врачи приняли хорошо, провели исследование, посмотрели, наложили шов. Сейчас все хорошо. Обратились в клинику, потому что она работает круглосуточно.
    • Роза, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    29 ноября 2022 в 4:08 отзыв по телефону
    Отношение врача хорошее, самое главное. Собака русский спаниель подавилась косточкой, доктор сделала так, что не пришлось делать операцию. К нам хорошо отнеслись, нас не бросили, нам посоветовали, что делать, попробовали промыть, поставили клизму, не довели до операции. Очень понравилась доктор.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо вам за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    28 ноября 2022 в 23:56 отзыв по телефону
    Много лет ходим в клинику. Врачи грамотные, высокой квалификации, всегда подскажут, принимали у кошки сложные роды, проводили консультации хорошие. Они очень сильно помогли! Доктора обладают высокой квалификацией, всегда на связи круглосуточно! Кошке 5 лет, собаке 4 года.
    • Добрый день, Анна. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всегда ваши, ветеринарная клиника Умка.
    28 ноября 2022 в 19:30 отзыв по телефону
    Спасибо доктору! Он выслушала меня от начала до конца, правильно поставила диагноз. Доктор очень квалифицированная, хорошо и подробно все рассказала и сразу оказала экстренную помощь. За столько лет я впервые слышу адекватного врача, который выслушает и окажет помощь питомцу — это дорогого стоит. Очень старенькая кошечка кашляла, нам не могли нигде помочь. Доктор посмотрел на анализы, сказала, что это аллергия и прописала таблетки для почек.
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    26 ноября 2022 в 4:25 отзыв по телефону
    Локация удобная, я живу за городом, было удобно доехать и цены нормальные. Работает клиника круглосуточно — это тоже очень был удобный фактор. Мне понравился очень профессиональный и квалифицированный персонал. Впечатление очень хорошее осталось, видно, что врачи — люди, которые любят свое дело. Обязательно буду давать обратную связь позитивную и рекомендовать своим друзьям.
    • Маргарита, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    26 ноября 2022 в 0:14 отзыв по телефону
    У питомца была какая-то инфекция, либо что-то с желудком. Смысл в том, что животное живо и здорово, его вылечили. Ему поставили капельницы.
    • Добрый день, Елена +. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, ветеринарная клиника Умка.
    25 ноября 2022 в 3:28 отзыв по телефону
    Мы кота ещё не вылечили, пока в процессе. Обратились по поводу того, что он начал расчесывать себя и образовались раны на коже. Врач осмотрела кота и назначила лечение, порекомендовала сменить корм. Ранки начали заживать, но нужно будет еще сдать кровь.
    • Добрый день, Инна. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, ветеринарная клиника Умка.
    24 ноября 2022 в 23:27 отзыв по телефону
    Я привозила алабая на УЗИ, и все прошло быстро и четко, за дополнительную плату специально для нас вызвали врача-узиста. После диагностики нам дали рекомендации по поддержанию сердца, и в целом нам все понравилось.
    • Наталья, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    24 ноября 2022 в 19:25 отзыв по телефону
    Мне надо было только таблетки приобрести, на лечение не ходили в этот раз, а так с котом наблюдаемся. Есть врач Владислав, который мне очень нравится, мы стараемся к нему попадать, его лечение всегда нам помогает.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Умка.
    22 ноября 2022 в 21:28 отзыв по телефону
    Я довольна стрижкой и тем, как общались со мной и обращались с моим одиннадцатимесячным Мейн-куном, то есть все было отлично. Мастер постоянно хвалил питомца во время вычесывания и мытья, что было очень приятно. Стоит также отметить, что специалист справился с работой достаточно быстро, где-то за полтора часа.
    • Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    22 ноября 2022 в 17:01 отзыв по телефону
    Я довольна отзывчивыми и добрыми сотрудниками клиники, куда мы в последний раз приходили с кошкой на осмотр. Мы решили обратиться в клинику, потому что она близко расположена, у нее хорошие отзывы и в ней чисто и комфортно. Обычно мы приходим на осмотры пару раз в год или если что-то случается.
    • Кристина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    21 ноября 2022 в 21:03 отзыв по телефону
    Сотрудники профессиональные, персонал вежливый, хорошо относится. У собаки болело ухо, нас хорошо встретили, вежливо разговаривали с нами. К собаке хорошо относились: и погладили, и пообщались. Выбрали клинику, потому что она находится рядом с домом.
    • Добрый день, Ирина. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарная клиника Умка.
    21 ноября 2022 в 2:23 отзыв по телефону
    С глазами у собачки была проблемка. Врач хороший, молодец, знает своё дело. Диагноз поставил быстренько, лекарства выписал, всё прошло нормально. Сейчас лечим питомца. Клиника очень шикарная.
    • Вячеслав, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    15 ноября 2022 в 3:50 отзыв по телефону
    При нашем первом обращении специалисты сделали все очень оперативно, и отношение к нам было человечным. Сотрудники всегда были на связи, и на вопросы о здоровье питомца отвечали щадяще, говорили, что делают все необходимое. Мы обратились с собакой, проглотившей инородное тело, и ей сразу сделали рентген, а потом еще один, чтобы увидеть нюансы. Лечение питомец проходил в стационаре. Клинику мы выбрали из-за того, что она работает круглосуточно и была неподалеку, плюс я успела прочитать несколько – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    14 ноября 2022 в 23:38 отзыв по телефону
    Нам оказали помощь, которой мы остались довольны, и кошка тоже счастлива. У питомца заболел зуб, его удалили, а затем дали все необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. Врач относился к животному отлично. Сейчас с кошкой все в порядке, она играет и кушает, так что мы даже решили не идти на повторный прием.
    • Добрый день, Алла. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением, ветеринарная клиника Умка.
    14 ноября 2022 в 19:08 отзыв по телефону
    Понравилась работа врачей, оперативность. Питомцу провели операцию пиометра, все прошло хорошо. После дали рекомендации и мы их соблюдаем. Врачи ответственно, хорошо разговаривали, после операции нет осложнений.
    • Добрый день, Олеся. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    14 ноября 2022 в 14:59 отзыв по телефону
    Мы приходили в клинику на плановую вакцинацию собаки. Перед тем, как поставить зарубежную вакцину, доктор поинтересовался у меня самочувствием собаки и осмотрели ее, а после процедуры питомец все хорошо и спокойно перенес, без побочных эффектов, о которых нас заранее предупредили.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    10 ноября 2022 в 22:16 отзыв по телефону
    График работы удобный, круглосуточный. В любое время можно приехать. Есть все специалисты и препараты, которые необходимы для лечения.
    • Андрей +, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    9 ноября 2022 в 18:11 отзыв по телефону
    У собаки была аллергия, специалисты были вежливы и доброжелательны как к питомцу, так и ко мне. Рекомендации ветеринаров помогли, сейчас есть улучшения.
    • Добрый день. Позвольте поблагодарить Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, ветеринарная клиника Умка.
    5 ноября 2022 в 0:45 отзыв по телефону
    Доктор хорошо отнесся к питомцу, осмотр провел без резких движений, после чего честно и точно нас проконсультировал и объяснил, что делать. У животного опухли десны, из-за чего оно совсем не могло есть. За два дня рекомендации специалиста нам помогли, и сейчас питомец чувствует себя отлично.
    • Любовь, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    4 ноября 2022 в 20:36 отзыв по телефону
    Я очень осталась довольна. Нет очередей, приходишь, всё спокойно. Мой ребенок, кот, не кушал три дня. Его осмотрели, сделали биохимию, УЗИ. Врачи его поставили на ноги! Ребёнок мой теперь здоровый, кушаем, пьём, всё делаем.
    • Виктория, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    4 ноября 2022 в 11:50 отзыв по телефону
    Приняли по записи, очередей не было. Кардиолог провела консультацию, собаке сделали УЗИ сердца. Результаты исследования мне выдали в распечатанном виде. Доктор все рассказала и объяснила. Оказалось, что сердце у питомца абсолютно здоровое, просто у собаки имеется лишний вес. Врач порекомендовала соблюдать диету и увеличить время прогулок. Доктор компетентная, свободно общается, все доступно объясняет!
    • Добрый день, Алена.
      Большое спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    4 ноября 2022 в 7:45 отзыв по телефону
    Интерьер, прием, проводы и контакт после операционной понравились, молодцы! Обратились с выделениями у мопса, я немного не тот антибиотик давала. Нам сказали наблюдать и промывать петлю 2 раза в день. Если до среды выделения не уйдут, то приехать на УЗИ. Врач замечательно обращалась с питомцем, в клинике и кабинете доктора дружелюбная атмосфера. На следующий день после операции я забрала собаку, шов хороший. Все сделали, уложившись в оговоренную заранее сумму.
    • Добрый день, Эльвира.
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    4 ноября 2022 в 3:26 отзыв по телефону
    Обслуживание качественное было, врачи хорошие, компетентные, девочки на ресепшн очень приветливые, все нормально, собачка у меня осталась жива, здорова. Обращались с опухолью молочных желез. Грамотность врачей проявилась в том, что правильно диагноз поставили, правильно сделали операцию, подошли к нашей проблеме. К собачке хорошо относились, собака там жила 5 дней. Мне посоветовали клинику, что там очень хороший газовый наркоз, и отзывы были хорошие.
    • Добрый день, Настя.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Умка на Молдавской улице.
    3 ноября 2022 в 23:07 отзыв по телефону
    Все быстро, все понятно, все четко. Обращались для определения беременности у собаки. Было выполнено УЗИ матки. Врач сказал, что ждем малышей. От рекомендаций отказались, так как беременность не первая, все что нужно уже знаем. Доктор ласковая, добрая, понимающая.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    3 ноября 2022 в 18:37 отзыв по телефону
    Вовремя приняли, ни в чем не отказали. Клиника была ближайшая, мы обратились с температурой у кота. Врач осмотрел и назначил лечение.
    • Юлия+, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    3 ноября 2022 в 14:21 отзыв по телефону
    Посещаем Татьяну Алексеевну. У нее опыт большой и отношение хорошее к животному. Хорошее лечение назначила с адекватными препаратами.
    • Добрый день, Юлия. Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, ветеринарная клиника Умка.
    3 ноября 2022 в 9:56 отзыв по телефону
    Собака и кот заболели. Плохо кушали. По честному сказали, что может быть летальный исход у кошки. С питомцами обращались хорошо. Был прием и ставили капельницу. Обратилась, потому что рядом с домом.
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    3 ноября 2022 в 5:32 отзыв по телефону
    Персонал очень приятный, мне нравится. У меня собака и кошка. Мы все время обращаемся. У кошки камни в почках, поэтому приходим раз в месяц. Ветеринары хорошие профессионалы. С собакой редко обращаюсь.
    • Анастасия, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    3 ноября 2022 в 1:23 отзыв по телефону
    Собака очень сильно кашляла, мы думали, что у нее что-то застряло в легких, поэтому записались на рентген. Отлично проконсультировали и хорошо сделали снимок! Все на высшем уровне! Рентген показал, что легкие чистые. Врач очень спокойный и компетентный, уверенный в себе, хотя у нас большая собака, которую многие боятся. Он порекомендовал еще сделать снимок сердца питомцу.
    • Максим, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    2 ноября 2022 в 21:13 отзыв по телефону
    Понравилась сама консультация, доброжелательность, не навязывали личные процедуры и услуги. У питомца мочекаменная болезнь. До этого я уже была в двух клиниках, мне интересно было послушать еще одно профессиональное мнение. Врач нам не рекомендовала операцию, сказала, что можно ситуацию поправить диетой. Промывание мочевого пузыря сделала и укол врач поставила.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    2 ноября 2022 в 17:01 отзыв по телефону
    Подход врачей и назначения понравились. У питомца мочекаменная болезнь. Подход врачей проявился в профессионализме, назначения помогли. Сейчас питомец чувствует себя намного лучше. У нас шотландский кот. К питомцу относились хорошо.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Умка.
    2 ноября 2022 в 12:36 отзыв по телефону
    Отношение доктора понравилось, все гостеприимные, вежливые, цены доступные. Изначально записывалась на осмотр, буду записываться на чистку зубов коту. На приеме ветеринара была важна квалифицированность, вежливость, подход к животному. Врач себя проявил хорошо. После осмотра назначили пройти кардиолога и операцию по чистке зубов.
    2 ноября 2022 в 8:13 отзыв по телефону
    Ответили на все вопросы по поводу состояния животного и возможных вариантов для развития событий, что делать. У нас была стерилизация, но она была осложнена тем, что животное находилось в затяжной половой охоте, кричала долгое время. С животным сейчас всё хорошо. Мне было важно, чтобы объясняли все шаги, потому что я не разбираюсь в болезни питомца, чтобы я понимала, что точно будут делать, была осведомлена, чтобы было добродушное отношение.
    • Добрый день.
      Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Ветеринарная клиника Умка на Молдавской улице.
    2 ноября 2022 в 3:50 отзыв по телефону
    Приняли очень хорошо. У питомца болели ушки, мы думали, что это клещ. Специалисты проявили внимательное отношение, сразу взяли мазочек и выявили у него аллергию, затем назначили прием лекарств и соблюдение диеты. Очень удобно! Диета включает в себя употребление мяса кролика и овощей-фруктов. Врачи – хорошие специалисты, отзывчивые и доброжелательные.
    • Янкина Юлия Александровна, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    1 ноября 2022 в 23:47 отзыв по телефону
    Мы были с кошкой у дерматолога. Припухшая губа была, красная и чесалась. Было хорошее отношение со стороны доктора. Внимательно проведён осмотр. Мне очень понравился компетентный доктор. Порекомендовал, расспросил о питомце. Выяснилось, что была аллергическая реакция. Проблема решена.
    • Добрый день, Оксана. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением, ветеринарная клиника Умка.
    1 ноября 2022 в 15:01 отзыв по телефону
    Нужна была помощь именно в этот день. Единственная клиника в нашем районе, которая работала ночью. Всё понравилось отношение к животному и обстановка. Аккуратно обращались, говорили по делу, грамотно. Думаю, что врач адекватно оценил его состояние. И всё, в принципе, подтвердилось. Назначено было медикаментозное лечение.
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    1 ноября 2022 в 10:31 отзыв по телефону
    Собака не ела, не пила, была вялая. Доктора взяли 2 анализа, анализ уха показал, что у него клещ. После мы приезжали 2 раза, ставили уколы, до капельниц дело не дошло. Уколы помогли и собака живая. Обратилась в клинику, потому что она круглосуточная и ближайшая ко мне.
    • Наталья, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!

4,5
    7 апреля 2022 в 17:43
    ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️
    29 марта 2019 в 16:54
    Спасибо Вам, Татьяна Алексеевна!
    8 декабря 2018 в 13:55
    Не надо туда ходить, если не хотите в пустую потратить деньги. А прочитав предыдущие отзывы еще раз в этом убедился. Там даже бахилы платные ‍ ️
  • 30 августа 2016 в 18:11
    Нашей собаке Татьяна Алексеевна жизнь спасла. Спасибо огромное!
  • 27 августа 2016 в 9:03
    Галина, при уборке квартиры используйте пылесос. Не нужно вытряхивать коврики с балкона вместе с домашними животными. Возможно тогда собаки не будут «падать» с пятого этажа.
    2 января 2016 в 1:29
    Спасибо огромное!!!!!!!! Татьяна Алексеевна!!!! Всего Вам самого лучшего!!!!!
  • 18 июля 2014 в 0:00
    Крыс не любят. Но ёжик — крыса с иголками и коротким хвостом. Белка — пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное — дизайн и маркетинг)))
    6 октября 2021 в 11:12 про специалиста этого места Дарью Михайловну Койфман
    Достоинства
    интерьер
    Недостатки
    кадры
    06.10.2021 г
    Ужасная Дарья Михайловна Койфман